Пишу сценарий для мелодрамы на госканале
5678
27
сцена 1: Мужчина едет на Роллс Ройсе по Бирюлево.

сцена 2: видит блюющую бомжиху. короткий оклик водителю Соломон Израилевич, притормозите пожалуйста.

сцена 3: девушка, вам плохо? поедемте ко мне, я вам помогу.

ну это для начала
Евгений117
у канала нтв совсем плохо со сценаристами стало, раз прям вот сюда за помощью занырнули? :not_i:
ну этона все варианты в принципе риторические.
кот ф пальто
он пробует на нас тонкий типа юмор
(из разряда Физрук. Только настоящий Физрук, то есть Зачетный препод: в берлинскую школу пришел преподавать физкультуру турок.) Кстати, посмотри, прекрасный фильм, не чета нашему физруку.
так и здесь: в Бирюлево на ролс-ройсе, водитель Соломон Израилевич и т.д.
объяснила, как могла, мне кажетс, что доходчиво
к сценариям это отношения не имеет
и это даже не тест на интеллект
это демонстрация своего интеллекта
а что такого фриков зовут нана съемки. а я сатирой занимаюсь
да я этих мелодрам штук десять глянул, но давно. а тут ящик включил ничего не меняется.
но тут скорее не нтв,на я первый канал включил, но лидеры по этой тематике канал Россия.
я вообще сценарист. если что не нравится спрос с режиссеров
Евгений117
- девушке становится плохо в салоне РР и она извергает из себя на ГГ просрочку пятерочки недавно употребленную на мусорке за магазином...

зы. Сорян конечно, но автор топика ждал помощи...
решение принимает режиссер, если вы не знали
aglow
- девушке становится плохо в салоне РР и она извергает из себя на ГГ просрочку пятерочки недавно употребленную на мусорке за магазином...

зы. Сорян конечно, но автор топика ждал помощи...
я подумаю, но выпо слишком грубо мыслите. у нас не три серии
Евгений117
сцена 1: Мужчина едет на Роллс Ройсе по Бирюлево.

сцена 2: видит блюющую бомжиху. короткий оклик водителю Соломон Израилевич, притормозите пожалуйста.

сцена 3: девушка, вам плохо? поедемте ко мне, я вам помогу.

ну это для начала
в конце фильма они поженились, но девушка внезапно превратилась в лягушку, а после этого - в дочь и мать того мужика однОврЕмЕнно :eek:
Евгений117
артур пирожков. алкоголичка:улыб: украл вашу идею из астрала
Евгений117
Юрий Венедиктович, вспомнив, как он поднимался от рублёвского мусорного ба..., пардон, от сохи, возжелал проверенный алгоритм поставить на поток)))) ?
LanaYT
артур пирожков. алкоголичка:улыб: украл вашу идею из астрала
новые опять идеи. ничего, за ночь напишу сценарий.
yxx
Юрий Венедиктович, вспомнив, как он поднимался от рублёвского мусорного ба..., пардон, от сохи, возжелал проверенный алгоритм поставить на поток)))) ?
опять ничего нового... хотя... ладно. утром за хороший сценарий премию попрошу, спасибо
там еще будут башка гопник и все остальные. но это уже наши не возьмут отдам на эйчбио. я хочу круче Чернобыля что_то сделать. будем думать
Евгений117
а зачем вам новое, да еще на госканале? тем более, что вы сами интуитивно выбрали заезженное старьё в плане жанра - мелодраму?)) И правильно сделали - пипл, смотрящий госканалы, именно это и схавает. Так что новаторство тут ни к чему - не въедят-с))
я сделаю это. но не все сразу только
yxx
а зачем вам новое, да еще на госканале? тем более, что вы сами интуитивно выбрали заезженное старьё в плане жанра - мелодраму?)) И правильно сделали - пипл, смотрящий госканалы, именно это и схавает. Так что новаторство тут ни к чему - не въедят-с))
да. я передумал. круче чернобыля правда не смогу. пока
Евгений117
Вот. Ютюб. Всё устаревает, не успев появиться. Что после ютюба?
Квинт_эссе
Я и с т.з. коммерциализации в т.ч. Инста стала хуже продавать, по ряду оценок.

Привет:, кстати : ) Рада видеть! Зачем позабросила свой топик?
Привет, Ундина) Я эту инсту вообще всерьёз не воспринимала никогда, думала, там только гламурные фоточки постят. А тут то и дело стала слышать, что через инсту уже бизнес наладили люди очень даже неплохой. Кстати, о бизнесе, думаю, надо будет свой блог на ютубе или в той же инсте создать. Вот эта тема мне больше нравится, обдумываю пока.А топик имени меня себя изжил, надо закрывать видимо, как-то не хочется уже в нем писать про свои банальности.
Квинт_эссе
Интса как взлетела, так уже и стагнировала, по-моему... И кто-то действительно смог коммерциализировать свой продукт, а большей частью себя самоё. Единицы, но молодцы.
А сейчас я прямо чувствую, что мы на пороге чего-то принципиально нового... прорывного. Вообще принципиально другого.

Топик не бросай, пожалуйста... пиши чё там кого : )) интересно же : )
Ты знаешь, меня вот уже несколько лет не покидает это ощущение, что мы уже не только на пороге, а уже и дверь приоткрыли, заглядываем))
Вот реально такие вещи стали происходить, какие-то инсайты, прорывы, как жить интересно-то!
Квинт_эссе
Я о способе... о форме и инструментарии ... Должен уже появиться принципиально новый инструмент социального взаимодействия, соответствующий современному уровню готовности коллективного сознательного и бессознательного...
Ну я не знаю... вместо форумов, чатиков и инсты с контактиком что-нибудь типа... облака с голограммами... или контактного зоопаркинга с аватарами авторизованных участников : ))) Для продвинутых и, соответственно, готовых к существованию в новой реальности... да и к ее формированию, по большому счету.
А ментальные пенсионеры останутся на завалинке, как им и положено : ) будут на форумах тереть на тему "нонеча не то, что давеча" : )

А так-то да... процесс идет уже давно, ты совершенно права... переходный пока этап, но все-таки... цифровизуемся : ) ресурсно отсеивая по пути не способных к трансформации.