Мэнни Покьяу
7256
34
Когда к вам придут 40 лет ваших годов, вы готовы такими быть? Для дам могу привести дамские примеры
Когда к вам придут 40 лет ваших годов, вы готовы такими быть? Для дам могу привести дамские примеры
Какими такими? И зачем?
"мы - горстка праха, просто сосуд, чтобы принять набор генов и передать его следующему поколению"
А на кой черт мне надо было быть филиппинцем в 40 лет?
Тут все уже давно далеко за 40. Ты, кажется, ошибся с ЦА.
Upjohn
Я вообще не понимаю все эти топики :безум:
Вчера ещё один был, в названии было что-то про джинсы, а сейчас его уже нет :dnknow:
Ага
Если хочешь там что то написать, то он в мусорке
Ne budu ni kem
Не. Мне совершенно нечего писать, так я не понимаю.
Ага
Ты хотел бы в 40 лет выглядеть так, как филиппинский боксер МП (см. сабж)? Он же чемпион мира по разным категориям.
Я вот не понимаю, почему мне в 40 надо было выглядеть как он. А остальное понятно.
Ушелец
я тоже не хочу как фи липинский боксер
GuimpLena
Есть приложение, которое меняет фейсы. Я чот мысленно подставил его голову (web-страница) на твое тело. Ржу. Тебе точно не надо. Оставайся Гуинпленой. :улыб:
Ага
Тут просто забыли вставить ролик, вот в чём заковыка.
Ща поправим, чё.
Ушелец
А почему именно он? Чем Костя Дзю не угодил?
Ушелец
Ну, филиппинский боксер, ок. Гуглить-то я умею)
Это не объясняет почему вдруг автор задаёт это вопрос :dash:
Когда те 40 лет тут все уже давно миновали.
И остальные его топики. Тоже весьма странны..
Отец Тук
Какая разница? Российский боксер лучше тем, что он российский? Я на Костю не хотел быть похожим.
Если уж выбирать себе кумиров среди спортивных звезд (подчеркиваю, если играть в такую игру), то я бы выбрал Жибо или Бьерндалена. Первый красавчег, техничный и офигенно подвижный. В свое время у него был один из лучших прыжков в волейболе. А второй - просто лось и женат на Дашуньке. :улыб:
Ага
А нафига мне понимать, зачем автор задает этот вопрос? :улыб:
Ушелец
Да! Дашенька - она молодец.
А я вот, может, Андрея Маланичева б выбрал. Или Василия Алексеева.
Ушелец
Просто Мэнни недавно подрался и выиграл бой. Долгожитель в спорте. Наверное, у Сирожи какой-то бзик на долгожительстве и старых конях, которые не портят борозды )
Отец Тук
Или Василия Алексеева.
Я выбираю Жибо, а ты Алексеева. Вот поэтому я худой, а ты нет. ))) ЛОПАТА, черт возьми, если до кого не дойдет сразу.
Sobolev
На лицо копия я!
Ушелец
Я вот не понимаю, почему мне в 40 надо было выглядеть как он.

Ну, возможно, в посыле заложена некая зависть к человеку, который извлекал явную выгоду из своего выросшего на 20 кг веса))
Sobolev
Не, не это, последний бой надо. У меня нет - рраз, я не умею вставлять - ддва, мне лениво -ттри
Ага
Когда те 40 лет тут все уже давно миновали.
------------
У тебя тоже чтоли?) Ну вы все и старперы))
choice
Не дам, мне опять скучно стало). Какое то болото дугодумов))
Ну вот, придешь тут к сорока годам за примерами и фиг.
Продолжайте скучать :agree:
Отец Тук
А я вот, может, Андрея Маланичева б выбрал. Или Василия Алексеева.
я бы выбрал Жибо или Бьерндалена.
эмммм...я чот не совсем вас понимаю, мужики :umnik:
тут чего произошло, пока я отсутствовал? :а\?:
кот ф пальто
Здесь юношам пятидесяти годов предлагается решить, делать жизнь с кого.
doka
А к 50-и годам уже с самого себя делать жизнь начать никак нельзя? :umnik:
Привет! :friends:
Отец Тук
*намазалась самой яркой помадой и расцеловала* Привет!) Да мокуме спрашивал, я и ответила. А так-то уж, ясен пень, к пятидесяти годам жизнь слепили из того, что было. Главное - не останавливаться)
choice
а то придёт к тебе во сне этот...как иво там? :umnik: ну, менни этот. пьяный. и наваляет по самое небалуй :1:


страшно? :а\?: :biggrin: