GuimpLena
На мою имху... Работать там, где это доставляет удовольствие - единственный приемлемый вариант. Иначе быстро выгораешь. Либо неизбежное неЗОЖное бухалово по пятницам, чтобы забыть рабочую неделю. :улыб:
Шелест
Чет тоже погуглил, это через Плотниково ?
Диего
Моцарта назвать любителем??? Вот точно кому то лень даже в википедию заглянуть, прежде чем брякнуть :dnknow: С трех лет обучение сначала у отца - композитора и музыканта, каждый день только музыка и музыка. И потом уроки композиторского мастерства у Иоганна Христиана Баха (сына Баха), пения у Джованни Манцуолли. Трудно представить у кого в то время было более качественное профессиональное образование.
свет
Какое-то детсадовское, безответственное поведение. Как вот самим потом, нормально?
А это не ваш дом был? Ну, в смысле, опознать их не удастся?
aglow
Не доезжая Плотниково..сворачивать на 30м километре, как на Гринвич и сан.Березка. Потом основные дачи (их там мильярд) по дороге направо, а к нам налево.
Ne budu ni kem
Я не называл Моцарта любителем. Это пример талантливого выскочки, который в 20 лет делал свою работу лучше, чем окружающие с огромным стажем.
По-моему, стаж вообще важен только в первые несколько лет, а дальше разница определяется уже не стажем, а способностями и упертостью.
Шелест
Нет, не наш, но недалеко от нашего. Я, честно говоря, хочу сегодня пройтись там и бабушек расспросить, чья это собака, может скажут. Если все же найду хозяев, то выясню, вакцинирована ли собака. Если да, то можно дальше эти уколы не ставить, если нет, то проставить только 3 укола из 6 при условии, что в ближайшие 10 дней собака не сдохнет ни от чего. Но тут надо опять же найти собаку и хозяев и удостовериться, что собака жива.) Так мне врач сказал.
Ne budu ni kem
. Трудно представить у кого в то время было более качественное профессиональное образование.
Вы что, дозор не читали? Нет диплома? Всё, свободен, не профессионал.
свет
Хотя о чем я, кого и когла искать..
испугался мальчик? мы с маленькой дочкой стояли как-то лифт ждали.. И на первом этаже из лифта вырвалась огромная собачища, черный дог вроде.. За ней на поводке болталась девочка лет десяти, которая совершенно не управляла ни собакой, ни ситуацией. Собачища с места, прям из лифта вскинулась на нас, наверное, хотела свои лапы на наши плечи складывать, не знаю.
Девочка моя испугалась так, что потеряла сознание. Девочка за догом успела на бегу проблекотать "не бойтесь, он не кусается.." и выкатилась из подъезда, с бешеной силой влекомая некусающейся собакой.
Вот действительно, кого тут искать?
Upjohn
А газонокосилка это весомый аргумент.
Таша
"Светлого мая привет" и всё такое? ))
Да))
У меня в семье есть забавный случай связанный с этой песней.
Когда отец и мать были молоды, они познакомились в только что открытом НГУ.
Папа одно время был типа ди-джея в местной нгушной радиоточке.
И вот как-то, моя мама зашла к нему в эту радиорубку и будучи в хорошем расположении духа напевала эту песню. А отец, тайком взял да и включил микрофон.
Трансляция шла как в НГУ так и на весь студгородок.
Мать потом ужасно злилась на него.
А заявок на повтор не поступало, со слов отца))
Шелест
Ну наверное он не очень испугался, чтоб вот говорить об испуге, все же собачка была маленькая, и ее атака была мгновенной, и он испугаться собственно не успел, и слава богу. Рану на бедре промыли, заклеили, в общем вел себя ровно, без истерик.

Ситуация с некусающимся догом наверное даже потенциально опаснее. Что вот у взрослых в голове, которые отправляют собаку в 70 кг веса с ребенком весом 30 кг. Кто кого выгуливает?
Ага
Как честный человек он просто обязан был жениться. Тут его понять можно.
Upjohn
У отца вообще своеобразное чувство юмора.
Его юмор частенько вводил в ступор, иногда обижал. Тех, кто мало был с ним знаком.
Пожалуй, сейчас бы это могли считать за троллинг.
Он же просто так шутит, без злого умысла))
Ага
Я его могу понять. На меня тоже обижаются.
Ага
а в свой адрес он подобный юмор воспринимал по доброму?
Я часто замечала, что люди чуть ли не гордятся тем, что на их юмор обижаются, хотя что тут такого замечательного, спрашивается, чтоб гордиться. Как правило, своеобразный юмор - это подъ*зачеркнуто* подколки, которые кажутся смешными в чужой адрес, но совершенно не радуют в свой.
Ага
Ну всё, Ага... сейчас вашиего родителя разберут на собрании и общественно порицнут в лучших традициях партии и бз.
Шелест
а в свой адрес он подобный юмор воспринимал по доброму?
Ну, мы в семье все понимали этот юмор, и я мог также его подкалывать. Примерно в его же манере. Он не обижался и понимал.
От других - точно не скажу. Просто не был свидетелем. Но, почему-то думаю, что нет.
Ага
Но, почему-то думаю, что нет.
В смысле - не обижался))
Шелест
Чо его мыть,то,решетку прокалил,почистил и аляулю....а то,что под решеткой....ты мангал часто моешь?крышка...а чо,у тебя на ней столько,что капает?
Всеб вам,девочкам,мыть,с вами п.5.свиньей поживешь
Шелест
Так ты чо,соседка штоля?где ты там обитаешь,в изумруде или лесоустроителе?