Badger211
гриль надо чистить. и точка.
Шелест
Черт, я чего то не понял вначале)) и подумал что в глазах двоится. Эмми перенесла это кусок сюда, совершенно неожиданно.
Шелест
Чем мужская общага от женской принципиально отличается,укурсее?
Badger211
нет, не думаю. У нас нет дачников в соседях. С нашим СНТ краешком соседствует такое.. экопоселение "Атрика" оно называется. У них и сайт есть и вконтакт и форум и всякое. Раньше они на сайте писали, что если вы любите выпить и покурить, то вам к ним не надо. Если вы любите кураж и угар - тоже не надо. Если у вас черные мысли и зависть - опять не к ним. И картинки. Поперек сайта бегали белокурые дети в домотканых рубахах до колен с вышитой горловиной. Дед с седыми волосами до плеч, убранными в налобную повязку и в такой же рубахе выстругивал ложку(или вилку, не знаю). Сложенные ковшиком ладони, из них растет деревце. И все такое прочее, в пасторально-идиллическом припадке русского эдема.
Щас не знаю, че там, может им уже все подряд подходят и с мыслями и накуренные.
Ага
палочки должны быть попиндикулярны.
Шелест
Ты прям как не в сибири живешь,у нас и 100км-соседи...я то за речкой
Шелест
Мы как-то ранней весной собирались домой, выезжали уже, выгоняли машину из ворот.. тут со стороны Ини идет девушка, ну чистый эльф, кудрявая, воздушная, в полосатом шарфике и вся перепачканная желтой глиной, все джинсы у бедняжки плотным слоем, как сапожки до бедер.. то ли она пешком с электрички шла или как уж она добиралась.
Извините, говорит, а не скажете, как в Атрику пройти? Пока я рот открывала, чтоб спросить, че за Атрика такая, муж категорично качнул головой и махнул рукой в сторону выезда и лаконично сказал "Там!"
Девушка эльф поскакала туда, а я упрекнула мужа, что зачем он тамкает и отправляет человека неведомо куда. А он говорит "Ну а куда ее отправлять еще?! Там(кивок в сторону речки) она уже была. а больше тут идти некуда!"))))
Шелест
Ты ни разу с электрички до моста не ходила?Прогуляйся,оно того стоит,поймешь,почему та девушка так выглядела
Badger211
Она еще лево с право путает :biggrin:
Upjohn
Жоник,ятяумоляю,думаешь я не знаю,почему онеивсе крылом машут,заясняя куда?
Badger211
Потому что если скажешь "поверни налево", то это сбудется с вероятностью 50 на 50. А если показать рукой, то процентов на 90.
Badger211
Хз вообще то.
Upjohn
нп
что за немота сковала БЗ?
Шелест
Мент родился.большой просто очень.
Badger211
Чтобы вы понимали в родах :спок:
Хотя... если это сон, то это к прибыли ОЧЕнь большой :biggrin:
Шелест
Пятница. Все в мыслях наверное уже на даче.
Шелест
Просто БЗ познал дзэн))
Ага
Но не все же здесь адепты восточных религий
Диего
Не нашел такой вот смайлик :sorry2: , но с табличкой "сарказм".
Ne budu ni kem
И далеко не все думают о даче )
Диего
А про два дня предстоящих выходных?
Диего
расскажу про дачу.
Я же машинку себе присматриваю ради интереса.
Зашла в салон и стала смотреть седаны, а мне парень продавец начал сватать недоджипчик
1. У вас дети есть? Нет? очень удобно предусмотрено вот тут для детей все...
2. А дача у вас есть? Нет дачи? Так будет такая машина - будет дача. И картошечку возить будете, и помидоры...
Вот это же надо было так стараться машину плохо продавать...
GuimpLena
Ага, будто ты грузовик или миниавтобус покупаешь...
Диего
"миниавтобус" - а вдруг ты глава очень многодетной семьи?