Шелест
Я в ноябре в отпуск. Я не могу летом отдыхать в наших условиях, мне претит такой отдых, а ехать из лета в заграничное лето тоска зеленая. Никакого удовольствия от смены шубы на красные купальные труселя
sabatini
я помню смутно одну какую-то фотку Аги.. Верней, фотку я не помню, сунь мне сейчас Агу под нос, я в жисть его не узнаю, я помню образ.
Там так было: нецветное фото, сепии много, снято вполоборота, очки в массивной оправе.
Такие герои были в журналах 60х годов, с журналом же под мышкой, таким мог бы быть физик в еще раз про любовь, так выглядел бы герой научной кинохроники в Сибирь на экране или просто европейской массовки.
sabatini
и я в ноябре в отпуск. уже куплены билеты и отели...именно как ты написала пхукеткакнадачу))))
Aриcтoкратка
Ну какое дно то? Дно это радоваться купалке на медвежьем острове с огурцами на одеялке, или розам под мошками. Я прям категорически не могу никакие насекомые ни видеть ни слышать в радиусе ста км от себя, я не могу видеть мух на шашлыках и всю прочую эту сибирскую радызть
sabatini
я ужжжасно тебе рада, но я побежала работать, ааааааааааааааа. иди в личку сбегай и ответь мне!
Шелест
и ты не боишься этой лихорадки чунгачанга? Я уже было пошла куплять но прочла про нее и сейчас боюсь. Но если перебоюсь то мы с тобой браток еще там напьемся в самом дорогущем кабакееее а пока
sabatini
нет, не боюсь. я вообще смелая.
Шелест
От этой чунгачанги нет панацеи. И в первый раз её можно пережить, но если вляпаешься во второй раз то будешь до конца жызны как младенец в пору цветения (все же помнят это ужасное слово зацвел) если благополучно не помрошь
Шелест
Там так было: нецветное фото, сепии много, снято вполоборота, очки в массивной оправе.
Такие герои были в журналах 60х годов, с журналом же под мышкой, таким мог бы быть физик
:ха-ха!:
Ты меня с кем-то путаешь, Шелест.
Я не помню уже фотку, но никаких очков в тяжёлой, массивной оправе там быть не могло)))
sabatini
Прошлым годом тесть машину менял. Старого туксона на нового. Там скидка была по акции чёто около 200, но при условии сдачи старого в трейдин... Старая была в идеале и потому оценили чуть ниже среднего рынка. Через три дня приезжали в сервис, датчик давления шин барахлил - старой машинки не было - говорят сразу продали))) видать ком-то своему или перекупу))) Они за год 13-14 тысяч максимум наезжают...
Ага
да. твое фото было другим. ты там на этого, как его черт деррри похож... ну как жеего
Диего
ты иди ламе виртуально титьки вкручивай
sabatini
чай не лампочки, и так всё на месте
sabatini
Прям одно лицо, ага :ха-ха!:
Ага
А мне ты вот кого всегда напоминал))
свет
истинно вам говорю: кто-то из них - Ага.