Шелест
ты его с кем-то путаешь) я даже представить не могу с кем, ибо кроме него тут есть только Еч и Аглов и они тоже не подходят под твоих ядерщиков, сующих ногу в ведро вместо ботинка
Шелест
Я чо-то тут вообще никого не нашла похожего)

Ага на моем фото и баста))
sabatini
Ладно, смотрите на меня лет через 12 с той самой фотки.
Тут я как раз в массивных очках, как хочет Шелест))
Но по-быстрому только.
Ушелец
Кто все эти люди? )))
я чет прям как конь захохотала уже на этой фразе
Ага
какой ты стал маленький и худенький и зачем ты в песочнице куличики лепишь. Все таки кто разрешил мужикам худеть! Кто наврал им что маленькие тщедушные щеночки способны увлечь кого-то
:agree: да мне тоже стало интересно что Ага делает в песочнице
Aриcтoкратка
Дык, с дочкой я там был. Ясень пень))
Ага
Какая прелесть :wub1.gif: Так ты женат соответственно ? :umnik:
Ага
Ты родил дочку? Ну ничччо се! Поздравляю!!!!
sabatini
Да капец, я смотрю все эти инкарнации Аги и узнаю только одного КуртРассела. А остальные откуда взялись... Они же где-то жили, пока Аги не было.
Aриcтoкратка
Нет он от тетки заезжей ее родил. Ну че вы как дети малые, тут все офисные планктоны сидят, коротая день до вечерних жинкиных щей. ТОлько Ваня Беркут всем вам шанс вкл боунти ну это тема заезженная до дыр
Ушелец
Мне реально смешно. особенно тот дядько с волосом волнами как стружка от рубанка. Я желаю знать места их обитания
Aриcтoкратка
Вообще-то, из первого совершенно не всегда следует второе, но предлагаю не обсуждать.
Aриcтoкратка
Ну что значит как холостой? Грязно пристает и хапает за лифчик в полумраке гардероба. Я прочла по диагонали мф, он очень деликатно уклоняется от вас, чтобы не дать вам пощупать как раз таки его
Ага
Я тож восхитилась логикой безработный потому что ведет как холостой))))))))))))) причинно-следственная связь уровня гусеница птица потому что клей
sabatini
чё я не ходила сюда давно я хохочу
одно к другому не относиться :facepalm: это ты все в кучу собрала :biggrin:
Aриcтoкратка
Пиши еще :appl: годы мефе не прошли даром!!!!!
ой сама завтра туда прискачешь от скуки :biggrin:
Aриcтoкратка
извини но я столько не наскучаю)