Диего
Было написано в Оби, а не в Обском водохранилище. Течение все же в Оби быстрое, все сносит если что.
aglow
я нигде на мопеде не рискну))) мне страшно телом, не обнесенным железным кузовом, ездить среди железных кузовов.
Шелест
Ну а что, какая принципиальная разница, где лежать на песке, пока не порозовеешь?
Диего
даже не говорят по-русски! капец горе. По мне так и в новосибирске не всем нужно по-русски говорить.
Там море, там фрукты, там морепродукты свежие там массаж и спа. А хочешь телепай на гору какую или еще как путешествуй.
Диего
Ответь честно и открыто. Ты там был? Ну хоть разочек? Я был и я патологически больше не могу розоветь на ине
aglow
куда пропала домашняя кухня?
aglow
В ноябре уже давно пора впасть в спячку )
GuimpLena
Съели. Я сегодня прям капитан очевидность))))
aglow
я такая умная. Я сроду креветки не люблю, а тут думаю дай-ка как куплю да сварю, да как белые люди пива с креветками будем есть под телевизор. Я ж не знала что они красные потому что сварены. Да сварила их еще раз, ну чтоб гарантированно выбросить. И честно не понимаю зачем продают вареные мороженые креветки. ИХ как употреблять? Давать оттаить в комнатной температуре? В чем прикол их в основном тут все красные т е вареные мороженые продают. Это я твою фотку увидела где вы их под картошечку впотребляете )))) неожиданно
GuimpLena
хз. Крайний раз на Кате был. Так ни на Кате, ни на Кароне все старые ресторанчики из семейных стали с наемным персоналом. Хорошие жрачные конечно есть. Но первые разы ездили было атмосферно и дешево...
"Ката Вилла" слева на подъеме с Карона на Кату прикольный...

На Фукуоке дофига семейных. В некоторых даже меню нет на английском... Вкусненько и дешево...
GuimpLena
куда пропала домашняя кухня?
а сама фраза не смутила? Что такое домашняя кухня в тае? как у бабушки или по тайски домашняя? я там сроду конечно пюре с гуляшом под сметанку не искала, но макашниц как за баней
Шелест
да вот и нет. Аглоу говорит все буржуями стали и наемников используют. Блин, мне что-то не хуже вас всех надо на пхукет....
aglow
Вам тогда на гоа надо. вот где первозданность, не тронутая цивилизацией. Я там увидела на завтраках продукты, не упакованные, как обычно - ну там, масло в 10 граммов упаковка и джем такой же, и прочее.. Вот ниче подобного, еда лежала в той единице, в которой ее создала природа - огромный кусище масла, в него воткнут нож. Джем? Так вот он, в банке поллитровой налит, черпай половником сколько надо.

но кстати, там невкусная еда, ну или мне лично так. зато мы там набрели на непальское кафе. ооооооо. оч.вкусно
Диего
ты кто? морская свинка что ли?
sabatini
ну я примерное думала, что Аглоу про макашницы. Я в тае три года назад была, вроде были. Во вьетнаме локалы - были.
Диего
У нас в ноябре отпуск. Всегда. Ну или на НГ. Но на НГ ценник вообще неприличный...
GuimpLena
А в этом вашем Тае есть где активно полазить по холмам и долам?
Шелест
Вам тогда на гоа надо. вот где первозданность, не тронутая цивилизацией. Я там увидела на завтраках продукты, не упакованные, как обычно - ну там, масло в 10 граммов упаковка и джем такой же, и прочее.. Вот ниче подобного, еда лежала в той единице, в которой ее создала природа - огромный кусище масла, в него воткнут нож. Джем? Так вот он, в банке поллитровой налит, черпай половником сколько надо.
ахахаххаххххаххахххххххххх
Диего
Дофига, но там дофига и живности... змейки всякие)))
В Тае я велик брал на прокат... Затяжные подъемы и спуски... крутые подъемы и серпантины... Все есть...
Жарковато правда...
Шелест
Вы туда жрать на халяву ездите что ли? ))
GuimpLena
Я сильно хочу узнать как он в принципе этот тай представляет )))))
sabatini
Чего там представлять - вода, песок, джунгли, толпы вьетконговцев в соломенных шляпах на мопедах и всякие дымящие беляшечные на каждом шагу. :biggrin: