sabatini
и тишина. Неужто все пасты вспомнили
sabatini
С таким-то аватаром мои флюиды теперь пожирней кажутся, да же?
Ага
У меня всё отключено. Я не могу смотреть на дебильные аватарки и тупые подписи. Но твоим рубанком обещаю периодически любоваться
sabatini
безработный значит холостойййй )))) это прям в цитаты надо было тиснуть
sabatini
какую еще пасту? Я могу пролить несильный, но бессвязный поток сознания как не могла вчера ночью приклонить никуда свою буйну головушку.
Шелест
ты пропустила восемьдесят страниц воспоминаний наших увлекательных собеседников унди и Ечечки про зубные пасты времен молодости рубанчатого дядьки?!!! Ну ты даешьь
Шелест
А чё ты не могла её приклонить? )))
sabatini
Из-за этого рубанчатого дядьки, ясень пень!))
sabatini
Старческая бессонница.
бывает ли у вас такое, что ночь, пора спать, но это невозмозмно, бо куда б вы не положили руку или ногу, или другую какую часть тела - вам все неудобно и не так лежится? Вот у меня так вчера было с головой, а это согласитесь, немаловажная часть организма) Я ее прикладывала и так и сяк, справа, слева, сбоку, прямо, я искрутилась вся, неа, не так лежит голова и все тут! Спать сидя не получалось, я че, полоумная, спать стоя, я че, лошадь..
Я стала вспоминать твои, сабачка, советы от бессонницы. Первый был - надо закрыть. а потом закатить глаза под лоб, под самый мозг. Глаза и так были закрыты, но никуда закатываться не хотели, стояли ровно по стойке смирно.
Тогда я вспомнила, что надо сильно замерзнуть, а потмо занырнуть в тепло и не успеешь глаза закрыть - махом уснешь. Встала и пошла на вернаду. Ночи, доложу я вам, вообще теплые, я не то что замерзнуть, охладиться не смогла, че ж мне, в холодильник лезть?
Шелест
Хороший у тебя холодильник. :live:
Шелест
бывает ли у вас такое, что ночь, пора спать, но это невозмозмно...?
Не бывает. Засыпаю в течение пяти минут, а если устал, то еще быстрее )
Ага
Этот рубанчатый дядька наверняка вчера сподвинул всех каплянций нгса захотеть с тобой жениться
Шелест
в общем, я расстроилась от безрезультата, и пошла катать голову по подушкам дальше. Голова не желала никуда прикладываться. Некстати вспомнила сказку, которая вогнала меня в детстве в какой-то первобытный ужас. Целая книжка сказок, довольно увесистая, не так чтоб три странички, при этом во всех сказках было три главных фигуранта - солдат, мужик и черт. Солдат и мужик гоняли этого бедного черта в хвост и в гриву, так что он не чаял вернуться в свой ад, чтоб счастливо выдохнуть хоумсвитхоум. А одна сказка как-то засбоила и была про ведьму, а не про черта. Ведьма притворялась девицей и в нее влюбился солдат. Влюбился, поперся к ней в гости и давай в окно подглядывать, а ведьма хлопотала-хлопотала по хозяйству, а потом решила устроить себе спа, ну хотя б голову вымыть. СНЯЛА ГОЛОВУ С ПЛЕЧ, вымыла волосы в тазу и ПРИСТАВИЛА ГОЛОВУ ОБРАТНО.
Я не знаю, че там было дальше, и дочитала ли я ее вообще до конца. Потому что этот дикий кульбит со снятием головы произвел на меня такое сильное впечатление, что я начинала следить за всеми, не берется ли он за свою голову двумя руками сразу?!
Шелест
Я закрыла все окна в спальне темными шторами и всегда сплю с кондиционером. И реально сон теперь конский.
Шелест
Вспомнила и забоялась снова, как в детстве. Покрутилась еще, уже в полудреме. Внезапно возле левого уха раздался треск и голубая вспышка. Я немедленно пришла в боевую готовность, то есть затряслась крупной дрожью. Подумала, что я дура вспоминать такие сказочки на ночь.
Утром я обнаружила, что электрический провод от настольной лампы разделен надвое, напополам - вилка с оборванным хвостом торчит в розетке, лампа стоит сама по себе, тоже с остатком проводочка.
Я сделала лицо сапера и выткнула вилку из розетки, конечно..

А если б я его ночью рукой схватила, я б че, померла?
sabatini
у меня вчера было два шокирующих открытия. Я всегда приезжаю домой в одно время и всегда видела у дома напротив мужика с бультерьером без ошейника и намордника. оссспидя я мимо них неслась как олень стрелой спиной ощущая как сейчас меня будут пожирать начиная прям с шеи это чудище. И вот вчера я приехала попозже и увидела что это чудище живет в моем подъезде!!!!! Я прям зайти в подъезд боялась и боялась когда лифт открывался что она каким-то образом убежит от хозяина и вызовет себе лифт чтоб встретить меня наедине. У меря реально руки тряслись потому что собак я боюсь больше всего на свете. Они же, эти собаки, прям рождены все чтобы меня сразу при встрече поедать. А потом я второй раз домой приехала и увидела что в моем подьезде живет еще и ротвейлер. Они сговорились что-ли вчера. Это прям реально страшно мне теперь. Я этого лифта как огня теперь боюсь, думаю ну как дверь откроется и они зайдут устраивать мне резню по теххаски. Хоть переезжай епрст
Шелест
Да не. Все же в детстве шпильку в розетку втыкали и никто не умер.
Ага
А чего цвет не используешь?
sabatini
я тебя понимаю хорошо, потому что не оч.люблю собак и собачников в многоквартирных домах, особенно вот таких бойцовых пород. Хотя вон, у свет мальчику ногу разодрала мелкая шавка.

Свет! Че там с припадочной собакой, нашла ты ее таких же припадочных хозяев?
Upjohn
Каким меня Шелест представила - таким и поставил))
А откуда это ваще и кто это?)
Ага
Это инженер, судя по тому что он разглядывает печатную плату.
Шелест
Почему не введут лицензии на собак? Хочешь иметь будь готов пройти комиссию, психиатра, покажи свой дом и сейф для чудища. Я недавно слышала что власти Новой Зеландии обеспокоились влиянием аммиачной мочи на почву и ввели запрет на кошек, посчитав что через пяток лет все ныне действующие перемрут и почва задышет наконец. Надо мне в президенты похоже. Ни одной собаки не будет без лицензии.