Upjohn
Фотка постановочная, фотокорам нравится думать, что учоные и инженеры именно так и работают.
Диего
Ты не замечал что у тебя как у старой недовольной девы развился синдром вопреки. Даже если сказать небо синее, ты скажешь да не такое уж оно и синее, а очень даже желтое
Диего
Научи, Диего, как надо правильно смотреть на печатную плату :biggrin:
sabatini
в смысле - запрет на кошек? что значит перемрут? они новых родят.
sabatini
я конечно могу что-то соврать или перепутать, сами понимаете кошки в Новой Зеландии не самая насущная для меня новость
sabatini
я думаю, что диега на самом деле так не думает, в смысле он ради красного словца не жалеет и отца. Надо чета блекотнуть, чтоб начался диалог, желательно - возразить, так бойчее дело пойдет. На возражение - опять и снова, и витки белого шума наматываются и наматываются.. Их двое из ларца, главных дементоров БЗ))
Но диега беззлобный.
Шелест
будто у вас с сабой шум не белый, а разноцветный ))
Шелест
главных дементоров БЗ))
Диего на дементора совсем не похож, по-моему))
Ага
Ты не одинок в своих подозрениях...он чем то неуловимо похож на главмаструбатора
Badger211
Безрукого?
Badger211
злой вы Сережа. мне он больше какого-то олененка бемби иногда напоминает. Боится всего, комплексует, может даже с мамой до сих пор живет, а здесь тетки манят его хором и оптом, а он может быть и рад да стесняется, может и вид у него как у рубаночного дядьки, совсем не трендовый для мефе, и он верит что скоро гирькой в пуд возле койки утром и вечером накачает кубики и будет вылитый лиам хэмсворт
sabatini
"ТОлько Ваня Беркут..."
Привет! :rose: :agree:
Спасибо, что помнишь и так мило называешь! :wub1.gif:
Беркут51
Как вас такого хозяйственного забудешь
Шелест
Сегодня ночером еду дремлю за рулём, а по радио передача идёт про вред борьбы с бессонницей, вон оно чо , нельзя себя заставлять спать , будет хуже для организму ...
Беркут51
Мило,это былоб примерно так-" Ванечка(Ванюша):смущ:" но ито, что не строго официально -Иван Иванович,уже есть гуд ....
sabatini
Я злой? :eek: Да я ваще тихий человек....а то,как ты его описала,тем самым словом на букву " М" и назывыается
Беркут51
" Вы ставите нереальные планы"(с) где я,Ваня, и где контекст? Я слово то это второй раз в жизни слышу.....
Badger211
Любишь ты рисоваться тут перед дамами! Этакий из себя грубый и безбашенный мужик! Я знаю, что они таких любят! :live: :biggrin:
Беркут51
Ну такиж да ,нихрена не т. Бельведерский А.чо теперь,убицо на п.5? А то что башка отшибленая,так это все знают....
Беркут51
По форуму оно и видно что все его очень любят.
Upjohn
Барышни? Однозначно! Вон некоторые тут на БЗ очень даже его обожают, как мне кажется!
Upjohn
Зависть,джоник,чувство разлагающее душу,отринь..... :спок: