Беркут51
Ваня," ...вы меня в краску вгоняете..."(с):смущ:
Диего
Я чот думаю, что Глушкову В.М. (на изначальной фотке - слева) было глубоко хохрин на постановки фотографов. :улыб:
Badger211
А чем вам еще заняться, вот друг друга и вгоняете :bad:
Ушелец
Геннадий! :wub1.gif:
А ты похож на эйнштейна?
Диего
А вообще - у нас чего, самокат-шеринг где-то открылся?
Я после обеда по пути на работу каждый день наблюдаю картинку, как средневозрастная молодежь (20-30 лет) катит куда-то на самокатах с сосредоточенным выражением лица. Меня ржать с них тянет - спина прямая, как у статуи, лицо сосредоточено смотрит в даль, именно в даль, а не под ноги. И такой рассекает по дорожке. ))))
Ушелец
На авто едешь ты под колеса себе смотришь?
Смотришь вдаль, а покрытие перед капотом уже периферийно.
То же и с велосипедами, самокатами:улыб:
Ушелец
не похож рубаночный на Глушкова
Tанита
Люба, когда я небрит, я похож на бомжа. Типа того, что на фотке. Только в джинсах, а не в хитоне.
sabatini
Тот что слева? Да точно Глушков.
Tанита
Люба, разница в том, что на маленькой ямке машинка лишь слегка прыгнет, а самокат... п5ся.
Ушелец
Если "у нас"- это про Академ, то рядом с технопарком, Николаева, 12/3 открылся.
Ушелец
Да, это меня дороги мские избаловали, точно, помню как на великах на бордюры влетала! :tantrum:
Ага
Ну тады понятно, откуда они ползут. )))
Ушелец
Люблю вот таких умных музчин, в очечах, но с ними надо предохраняться:смущ:
Tанита
Мы с тобой пара!
Ты тоже не бреешься? Афигеть. :ха-ха!:
Tанита
Ты когда из шушенского пишешь, то тебя это усмиряет хоть, потому что легальная ты это унди в кубе
Ушелец
ага. и перфолента там случайно художественно накручена)))
Ушелец
у меня слева с другой стороны. И я на рубанчатого смотрела. А справа да он
sabatini
Ой, не фантазируй, ничо меня не усмиряет, болт я клала на виртуальных товарисчей, в больничку свалилась, от нечаделать и выпрыгнула из бани :biggrin:
sabatini
Тогда я тебя поддержу. Забавный прикид того кто в центре. Для киевского ученого.