sabatini
Ученые Института кибернетики (слева направо): директор института академик В.Глушков, научные сотрудники А.Чеботарев и А.Летичевский - нашел я их.
Ага
А так ты считал нормальным пиджак в горошек????))))
Tанита
А по аватарке разве не заметно?
Учёный.. Как тот кот, на дубе и цепи.
aglow
Да хрен его знает. Если Глушков тогда уже был академиком, то ему по большому счету уже было пофиг. У него влияния хватало и без газет. )))
sabatini
Для меня пиджак в горошек это как кончита фурст
sabatini
Я думал это западные учёные:улыб:
Ага
По аватарке здесь половина красавиц, половина умников, давай не будем смешить, она и так улыбается :biggrin:
Ага
А на западных пиджак в горошек смотрится более естественно?
sabatini
если вы все еще мусолите нещасную фотку, то то поди не пиджак в горошек, а куртка. КУРТКА! Был такой странный прэдмет в мужском гардеробе, типа модифицированного пинжака, но более демократичный и обзывался курткой и потому имел смелость быть в горошек и в полоску) Но чтоб точно было - это надо у Девочки спрашивать, я могу наврать.
Диего
Значит так! Нас обманывали, нет никакой дымки над красноярском. Небо синее-синее
Шелест
И вообще, у мужчин с такой харизмой любые нелепости в одежде, прическе смотрятся вполне естественно и логично, ибо некогда глупостями заниматься, не придают они вот этому горошку той силы, которая будь она на любом брюконосце уничтожила бы его:улыб:
Ушелец
Не то чтобы естественно. Но я бы не так удивился.
Все-таки народ в СССР, в основной массе, куда консервативней одевался. Судя по архивным фото и видео.
Шелест
Скорее всего куртка, ага. Там еще супатная застежка видна)
Шелест
Типа он такой прибежал в кабинет а тут яростный спор при котором совершенно естественно всегда стоял фотограф со вспышкой в левой руке и некогда ему было от горячености куртку то скинуть он сразу с порога кинулся в бой за торжество алгоритма перед гиперболой
sabatini
Типа да. горох там или клетка, это дело пятое, да хоть ромб! Наука в опасности!!!)) Это вам не сейчашное - в интернетике кто-то опять неправ)))
Шелест
))))))))))))) я когда в детстве Парнова Емцева читала я кстати так и представляла
Шелест
Однозначно куртка поверх пиджака.
Шелест
))
Я сейчас поразглядывал этого несчастного))
Мне кажется, что это вообще плащ/тренч.
И да, вот только что, быстрым шагом зашёл в кабинет и присоединился к уже шедшей дискуссии, склонясь.
Ушелец
Именно. Открылся. Ибо по Морскому все катят на одинаковых самокатах.
Tанита
Оссспидя. тебе харизму его академик озарил? или кто он там. Штаны наизнанку у врача на скорой тоже же не возмутят, верно?
Ага
А несчастный он почему? :umnik:
Ага
Или он уже пошёл на обэд, и тут слышит вдогонку возмутительные вещи, ну какой тут пирожок с мясомм под компот, назад
Upjohn
Потому что второй день его куртку/плащ тут обсуждаем))
Upjohn
Не от хорошей же он жизни в пору советской легкой промышленности в польте горохом гулял. Конечно нещастный подкаблук наряженый женой мегерой в импорт