GuimpLena
ой, эти вообще мимо меня...
Девочка
А что за острая курочка к пиву? Она как что?
GuimpLena
курочка оч. разная бывает, но к пиву чаще всего они берут курочку острую в разной панировке. типа наггетсов, но только типа. у каждого мастера свой рецепт маринования, панировки, составляющих панировки...море...
Таша
Ну "Эзоп" же!
И ещё что-то вертится, но это уже нереально поймать.
Девочка
Хочухочухочу я вообще остроед
GuimpLena
главное запомни: чем краснее, тем острее...
красное не бывает пресным...все красное - острое...
не красное тоже бывает острым...но чаще нет...
Девочка
Понятно. А вино? Здесь механизм ломается?
Ушелец
А вообще - у нас чего, самокат-шеринг где-то открылся?
Я так же подумал ) В выходные видел аж по три человека на одинаковых электросамокатах с желтой рулевой стойкой. На что только не идут люди, лишь бы не ходить ногами ))
Зато приятно удивил дедок-хиппи, который катается на электросамокате с седлом. Тоже с важным видом сидит, как на стуле, и бесшумно шпарит 40 км/ч )
GuimpLena
вино только иностранное и в пафосных местах
из их вин: ежевичное, сливовое...но мне не нра...
их традиционные напитки это соджу, макколи...
Диего
Возле кафе Академия в начале Морского по четной стороне я видела целую стойку таких самокатов.
aglow
ага. и перфолента там случайно художественно накручена)))
У журналистов странные шаблоны в головах ) Еще удивительно, что на этой фотке не десять человек вдумчиво читают перфоленту, а всего трое пялятся куда-то с умным видом. Когда в школе учился, нас так же фотали для газеты - отмотали несколько метров бумаги из принтера, и мы над ней склонились с ручками. Смешно было )
GuimpLena
Гуимплена, ты над Крском пролетала или приземлилась?
Диего
У меня по детству соседи были из «телевизора», и как какое событие или ещё что, так я обязательно во весь экран. ))) и вот это мое задумчиво-романтичное лицо из «голубого огонька» до сих пор мне все фоточки портит
GuimpLena
Жди там. На следующей неделе прилечу, вместе проверим.
Upjohn
Расскажешь потом, стоят ли Столбы.
Upjohn
в чем прикол какой-то мутный телефон везде показать?
sabatini
звонок платный или еще какая-нибудь муть...
Диего
какой только шушеры нет
Upjohn
на следующей: Алтай, Томск
GuimpLena
Ира, ты гастролер.
Upjohn
дальше написать?
GuimpLena
Не хочу это знать. Лучше фотки присылай.
sabatini
Это реклама. Этот телефон засвечен много где, поисковые системы дают вот такие подобные сайты
Активность на этом сайте, обратите внимание - вчерашняя. Как и у нас.
Диего
сексуальные новости на БЗ.
Ну с паном сексуалом мы кажется разобрались, это некрасивые люди, которые согласны хоть с кем.
Теперь еще экосексуалы атакуют. Версии?
Я думаю, что это типо похвалы от деда-пасечника: экой ты у меня сексуальный, унучек.