Badger211
Залезть на мехвода - это одно. А 10 часов сидеть в гребаном кресле самолета, упираясь коленями - это другое. Те же 190. ))
Ундинa
Нет смысла говорить про сброшенные 10 кг, если 5 кг тут же вернулись обратно. Излишек в 5 кг - это много даже при весе 80 кг, а уж при 60 - тем более.

И еще не вечер, - скажешь в конце января, как изменился твой вес с сегодняшнего дня.
Ундинa
вот всю правду говоришь, Ундиночка. нельзя женщине иметь лишний вес
Ушелец
Там кроме залезть еще и вооружение обслужить надо,собственно за этим и залазишь.иделаешь это даж поболе чем 10 часов,больше 1 дня на батальон не дают,а это 31 машина.
Собственно именно этот навык и выручал потом в командировках,в самолетах аэрофлота места то никак не поболе чкм в теперешних.Но таки да,не по 10,максимум по 4.
Badger211
Да я не сильно спорю так-то... Просто в первом случае ты вроде как в движухе - больше проблем от углов со всех сторон. А во втором - хоть вылезай и ходи по проходу весь перелет. Хоть 4, хоть 10 часов. )))
Badger211
вот если честно, не сильно понимаю как может навык куда-то лазить помочь в самолете не затекать ногам
Ундинa
При росте 180 лишняя пятерка,при условии что это первая пятерка,а не вторая,визуально не определяется.Так слоем толщиной. В мизинец равномерно по организму размазывается и авсякот.
Когда курить бросил,тоже пятерка прибавилась,ну кроме чутка утолщения прослойки на пузе и непонятно,где оно.лишним тоже не ощущается,потому как по всем индексам в норме.
Ушелец
Вы же уже не первый раз пишете о сброшенной десятке с чувством глубокого удовлетворенния
Не нарастающим же итогом : ) К тому же лишних было 5, так что пришлось снизить похудательные обороты и повысить клубничные. И на заметку: об одном и том же десятке кг можно написать сколько угодно раз, он от этого не потяжелеет : ) Но справедливости ради, лет 20 назад я тоже худела где-то на столько же... тогда не по желанию совершенно (а токмо волею ремонтников, вымотавших меня напрочь) и к собственному ужасу: когда это выяснилось, надеть было совершенно нечего.
Можно конечно списать все на особенности организма...
Да, у женщин, знаете ли, бывают такие особенности... в разные периоды жизни. Ничего страшного и запредельного в этом нет: Несколько кг могут иногда гулять туда-сюда без разрушительных последствий... что не бросает тени на качественную генетику, раз уж вы сочли уместным о ней упомянуть : ))
Итого - генетика и техники у вас эффективные. Но худеть приходится вам, а не мне.
Да : ) а всё потому, что некоторым женщинам свойственно стремиться к совершенству, а некоторые мужчины шею помыли, ноготь обломившийся обгрызли и уже абсолютно довольны своим внешним видом и собой в целом : )

На этом полагаю дневную норму обмена любезностями выполненной в полном объеме... и даже более того... с превышением кг на 5 : )
GuimpLena
Ну тыж близка к медицинским кругам,поэтому представление,что происходит у вас с обменкой при приближении к полтишку иметь обязана,по определению.Еслибы у тебя 10 была шишняятогда есть повод ум наморщить,а пятерка,мелочь канешна неприятная,но супротив природы....
Badger211
При росте 180 лишняя пятерка,при условии что это первая пятерка,а не вторая,визуально не определяется.
Возможно. С ростом 165 лишние 5 кг более критичны.
Ундинa
я только спросить: а где качество генетики определяют? нужно конкурс на БЗ завести и самому себя же избрать самым качественным генетиком? я, честное слово, не знаю как это делают.
GuimpLena
Сперва выиграй в конкурсе задранных ног, чтобы они казались тоньше, чем на самом деле, тогда и пройдешь первичный отбор в клуб генетиков.
GuimpLena
Там не только навык лазить ужиком,там еще ставится умение подолгу находиться в неестественной,неудобной позе,причем с одновременным выполнением движений с железом руками.Боевое то тоже на челочека ростом 165 а не 190 расчитано.
Это движок с улки ремонтируется,хотя зимой и никомильфо нифига.....
Диего
мене нельзя в конкурс ног.
мне бы просто про генетиков узнать
GuimpLena
Понятия не имею, кто здесь с кем (и главное, зачем) соревнуется в качестве генетики.
Правда, объективных критериев это не отменяет... впрочем как и субъективных.
Ундинa
ну вот я сейчас читаю: ...Имеется полигенная наследственная предрасположенность к заболеванию В настоящее
время выделено более 200 генетических факторов, формирующих эту
предрасположенность...
более 200 факторов генетических и это только к одному заболеванию. вот мне прям интересно, это как же нужно обследоваться, чтобы говорить о качестве генетике. о каких-то там объективных да еще и субъективных критериях.
Ушелец
А вот тут спасает третий навык,спать в любое время,в любом месте,в любом положении.Тоже хорошо ставили,хрен до сих пор вышибешь.Но это нам.А им этот дар божий взять было неоткуда,поэтому и мучаются страдалицы самолетами-поездами....
Диего
Ааааааааахахахаха : )))))) ох и зацепило вас тут некоторых... прям за живое : ) Пять лет прошло, всё поверить в реальность не можете: флопэ всё на фотошоп списывала, а ты оптический обман : ))))) друзья по разуму : ))))
Ундинa
меня в той истории до сих пор вот что тревожит: ноги трансвестита в каблуках под названием мистер ХХХ - это чьи? Убика?
GuimpLena
Ну вопщемто таки да,тебе такие навыки в таком объеме,да еще так поставленые ,большуючасть жизни бы давили б тяжким грузом.
Ундинa
Если бы не Флопа и твой самопиар, никто бы и не вспомнил.
Я-то верю в реальность, потому что ничего необычного не увидел, - обычное задирание ног вверх, чтобы щиколотки и икры казались менее толстыми, чем в нормальном положении стоя.
GuimpLena
Можно просто быть здоровой. А можно не быть. Иметь хорошую кожу или плохую. Хорошие волосы или плохие. Хорошую память или плохую. Хорошие зубы или плохие. Хорошее зрение или плохое... Наконец, быть дурой или умной.
Ну и между экстремумами довольно-таки широкий диапазон, условно входящий в условную же норму.
Но можно, конечно, и обследоваться... особенно, если и когда нужно.
Ундинa
Наконец, быть дурой или умной
- вот этого достаточно. никто себя дурой считать не согласится, все великолепно генетически оснащены
Диего
Ладно,не мажся...рукоблудствуешь поди на фоточки,то....