sabatini
как можно комп вообще дать?
GuimpLena
сексуальные новости на БЗ.
Ну с паном сексуалом мы кажется разобрались, это некрасивые люди, которые согласны хоть с кем.
Теперь еще экосексуалы атакуют. Версии?
Я думаю, что это типо похвалы от деда-пасечника: экой ты у меня сексуальный, унучек.
Тогда переведи этот поток ))
GuimpLena
Как-как... лечь и расслабиться.
GuimpLena
Экосексуалы - это нудисты что ли?
Диего
По общим признакам это как раз ты. Бегающий по лесам тарзан
sabatini
Некоторое время назад мы всем БЗ (которое не прогуливало, а вяленко пишет перманентно) разгадали загадку толстой и некрасивой женщины, которая объявила себя пансексуалом.
А Иван Дорн в социальных сетях (фейсбук) рассказал о себе, что он "экосексуал". Внимание вопрос: кто такой экосексуал?
Диего
вообще-то пока это Иван Дорн, но может и нудисты
GuimpLena
Кто все эти люди? Чувствую, что лучше и не знать )
GuimpLena
Экосексуал это тот, кто предпочитает белок боунти и споры грыбов аристократке :music:
sabatini
я прочитала как вместо льда хорошо охдаждать винище замороженным виноградом и теперь хочу не могу плесневелого сыру с клубничным авреньем под охлажденное виноградом вино
sabatini
а брюты всякие хорошо замороженой клубникой охлаждать
sabatini
Вот ведь только бухать закончила... и снова исчезнешь с бз???
GuimpLena
Но если виноград я еще гипотетически могу представить как отдраить щеткой до зеркального блеска чтоб поверхность винища не покрылась всякой перхотью, то с клубникой то точно это не прокатит, будет брют с клубничными зернышками и волосками. Ни?
sabatini
очень экосексуально
Upjohn
ну по-природному! не пластиковых пакетов же я в брют крошу, а клубнику со всеми вытекающими
GuimpLena
В такую жару я присел на тан/айран. Спиртное даже в горло не лезет.
Upjohn
А где эта жара тебе досаждает? Представить не могу
sabatini
а в новосибирске не жарко разве? я планировала завтра с утра на пляж.
sabatini
Мне кажется, Джонни норвежский викинг.
Он постоянно жалуется на жару)
GuimpLena
Жарко. Завтра жару до 31С обещают.
Джонни может готовить ведро айрана))
Ага
если он не торгует арбузами у придороги то где можно уесться этой жары? Везде кондиционеры. По мне так хоть плюс семьдесят или минус триста на улице я этого не пойму и не ощутю если сама не захочу намыркаться конечно
Ага
ты у нас крутой, что капец.
Где поменять молнию на сумке?
Вы куда загорать ездите?
GuimpLena
Вы куда загорать ездите?
Можешь попробовать бассейн в парк-отеле «Сосновый бор»!
Я там не был, но по описанию, мне кажется, тебе подойдёт.