GuimpLena
Это просто зависть, какие трансвеститы... : ) И то, что по-прежнему тревожит, похоже, нешуточная : ))
Badger211
нп. а что у нас за дым на улице? это случайно не апокалипсис?
Ундинa
ну там какие-то ножищи были с некрасивыми икрами, тревожит меня что мы так и не знаем кто это и фоточка исчезла. явно мужчина, но чей это каминг аут? вот может любезничаем с Диежиком направо и налево, а это он и был с эпилироваными конечностями
Диего
Ну ладно... так и быть уж... расскажу историю шедевра... но не всю, конечно : ))) Всё гораздо проще на самом деле: ноги задирались не в целях сразить тебя наповал линией лодыжек, а в других, совершенно практических целях : )))) и тот кадр был случайно, но удачно, ничего не кажешь, пойман: ))) и уж потом у вдохновившегося фотографа родилась идея триптиха : ) И сам подумай: были ли причины, которые могли нам помешать это воплотить : )
Ундинa
DIXI. Стремитесь к совершенству - вам есть куда. Но это на мой взгляд. :улыб:
GuimpLena
Так уж третьи сутки. Тянет с Крска дым лесных пожаров.
Ушелец
так а я в крск собралась. не напрасно ли...
лучше схожу поужинаю... в суроварню
Ундинa
а в других, совершенно практических целях : ))))
отекаете!
Badger211
-=спать в любое время,в любом месте,в любом положении.=-
))))))...ну думаю, нарушения сна начались...ложусь, часа полтора сплю, потом просыпаюсь, бодрствую часа 3 и потом ещё часа 4 сплю...У меня тихая паника, как так! всегда засыпала в любом месте, в любой позе: и стоя могла уснуть (засыпаешь, держась за поручень, а просыпаешься уже сидя...притулили, а я и не проснумшись, и на плече у непонятно кого, как в кино, и даже на совещании разок было...) а тут в нормальном состоянии какие-то просыпы... :facepalm: в общем, в ужасе - стаческая бессонница...
потом дошло: села в маршрутку, уснула на полтора часа, проснулась, дошла до дома, приготовила ужин, туда-сюда, потом поспала 4 часа и на работку по новой...вот и рваный сон за много лет и сформировался...
GuimpLena
нп. а что у нас за дым на улице? это случайно не апокалипсис?
проснулась!
я ещё когда скрин репостила состояния воздуха в н-ске
тайга горит, все к нам несет, все плохо с воздухом, тушить не будут, не выгодно...
GuimpLena
Да вы меня давно убедили: хорошие сапоги, хорошие : )))))
Ушелец
Это да, нет предела совершенству : )))

П.С. мне показалось или вы уже 6-ой кг любезностей накидываете? : ) решили пойти на рекорд? : )) держитесь, у вас есть конкуренты : ) но я мысленно за вас : ))))
GuimpLena
это " привет из Кра-ска", петрович п.5 бычки бросал где нипопадя нуивот....
Диего
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно в Новосибе купить рассаду ландышей, хотим попробовать вырастить на даче именно эти цветы. Спасибо за ответы!
Badger211
че попало, а не привет. лучше бы нам прислал что-нибудь вкусненькое
Жора227
зачотный заход...
торгуешь рассадой?
а не ландыши есть?
канабис?
Жора227
Славные нежные цветы. И неприхотливые: сами разрастаются год от года и практически не требуют ухода. На кладбищах принято высаживать. Там же и купить можно наверняка.
GuimpLena
посылаю привет от вкусненького
Кью
у тя чо, инсты нет, чтобы фоты еды выкладывать? :ха-ха!:
Кью
А чего бледная такая, свинья что ли?
кот ф пальто
нету... :dnknow:
Показать спойлер
а чего они тут про худеть, не жрать и прочее?... :зло:
Показать спойлер
Диего
А ты, брутал Диего, из говядины что-ли чаще делаешь?
Свинной всяко проще и быстрей.
Кью
а ты не читай, чего тут пишут, а делай, как я)))
тыркаешь в последнюю страницу. читаёшь. и если взгляд с мыслью зацепились за буквы какие,- пишешь свой каммент.))

потом идёшь и жрёшь. на ночь. :nom: ваще всё :biggrin: