Ушелец
и глисты с холерой *подсказывает*
Upjohn
1) ты этому учился, у тебя есть диплом и подтверждение
2) ты работаешь по этой специальности и получаешь за это деньги
GuimpLena
Глисты это вирусное заболевание эволюционировавшее до уровня плотного физического тела.
GuimpLena
Эти два условия надо рассматривать как одновременные или то и другое работает по отдельности?
GuimpLena
Это да, но мы вроде патологические отклонения пока не рассматривали. :улыб:
Хотя есть же какие-то байки про таблетки с глистами? ))
GuimpLena
Чтот ты противоречивая вся... то килограммы лишние,то вкусненькое не помешает...
GuimpLena
Решетки для тех у кого нет гриля
Upjohn
работает по отдельности, но не забываем про время.
например, отличный и профессиональный мастер ногтевого сервиса может быть по образованию инженер и учиться искусству деланья ногтей по интернету. Через некоторое время он уже не инженер, но профи в индустрии красоты.
Badger211
тетка, что с меня взять
Badger211
мы решили, что нам необходим портативный газовый гриль
GuimpLena
На природу с ним выезжать?Баллон со шлангами тащить...На угольном то все равно вкуснее выходит
GuimpLena
Смо собой- отмазка всех времен и народов...хотя раньше говорилось-" ну я же девачко"...
GuimpLena
Чегно опять не так,блин? Баллоны таскать неохота? Ктото из теток недавно на вебер подсел,поспрошай,какие они- ништяки...
Badger211
и баллоны, и то что на угольном вкусней
Upjohn
Плюс имеется в области некоторый багаж как успеха, так и неудач и сделанные из него (багажа) выводы.
GuimpLena
Так вот именно, иметь диплом мало. Практического опыта нет, время уходит, технологии меняются. Т.о. человек с дипломом не может считаться профессионалом.
Если человек пришел со стороны в эту специальность и работает достаточно длительное время, у него все равно отсутствуют базовые знания и это точно может в каких то внештатных ситуациях влиять на скорость и правильность принятия решений. Такого человека я тоже не считаю профессионалом. Ну если это не какое то простое ремесло... пример про ногтевого мастера это жесть)) Давай приведем более близкий тебе пример, медицинского работника. К примеру врач скорой помощи))
Отец Тук
"Некоторый"... Человек, который не может выдать устойчивый повторяемый результат своей деятельности. Ты точно его назовешь профессионалом?))
Отец Тук
Совершенно не отношу себя к профессионалам в этой области.
Диего, всяко больше об этом знает, но и он не профи.
Просто мне это кажется логичным.
Если нет каких-то других факторов типа гормональных сбоев и др. В чем я ваще не разбираюсь, подчёркиваю.
И тема эта мне уже изрядно надоела, нет особого желания ее дальше поддерживать.
Второй день мусолить.
Ага
"Светлого мая привет" и всё такое? )) На Украине, например, они значительно крупнее, букетик получается хороший, у нас цветоносы короче.
Upjohn
с врачами все проще: нет подтвержденного стажа - свободен, ты уже не врач.
Badger211
О, дядь Серж. а что скажешь за тот компактный гриль в мурломерлене за 3 тыщи?
GuimpLena
При чем тут "подтвержденный"? Я говорю о сути, а не о шашечках.
GuimpLena
У того же вебера есть портативные угольники,только не круглые,а чемоданом.Кайфовые кста машинки
Upjohn
Ну что сразу сорняк. )) Можно, конечно, перекопать и всё почистить. Но если хочется, чтобы рос и не полз за границу своего проживания, то нужно каждый год убирать отростки.