Upjohn
А как эта твоя фраза противоречит тому, что я выше написал?:улыб:Устойчивый повторяемый успешный результат появляется вместе ж с наработанным багажом опыта.
Отец Тук
Чоза гриль? Го гарден поди?
Upjohn
а какая суть? если человек не работает врачом, то он не врач. И нельзя работать врачом без официального (подтвержденного) трудоустройства. И при этом еще нужно периодически проходить обучение и подтверждать квалификацию.
Отец Тук
Ты там плюсовал к опыту. Но там нет соответствующего образвоания. Если мы не о ногтевом мастере, конечно.
GuimpLena
Ой, Ира, у тебя профессиональная деформация... все... ))
Upjohn
ну а как надо-то? я на твоей стороне
Upjohn
Иванов, ты - зануда. :mafia:
GuimpLena
То что я ждал - это возможность обобщенного анализа без привязки к частному случаю, но на его примере.
Таша
Сорняк сорняк... У матери на могиле сколько не перекапывали - всё равно растёт.
Ага
Ну вот смотрите... Разберем на пальцах, но вкрации : ))) И закроем эту тему, а то уже как-то...
Показать спойлер
Для меня, как и для Диего и Ушельца, похудение это превышение кол-ва сжигаемых калорий над потребляемым. И это 2x2=4
Всё верно, никаких возражений.
В принципе, можно и без физкультуры, просто на печи лежать и ничего не есть. Тоже похудеешь
В принципе да. В теории. В жизни же я как-то слабо себе представляю, чтобы здоровый психически человек по доброй воле избрал именно такой способ снижения веса и по достижении результата сохранил здоровье... душевное и телесное. Однозначно некомфортный способ.
Но возможно, да, спорить не буду.
А у вас, как-то, видимо, есть иные варианты
Да, верно.
Вы смутно намекаете, на ещё какие-то энергетические выбросы, но не говорите каким образом.
В целом тоже да. С небольшим уточнением: не смутно намекаю, а говорю вполне определенно:
путем настройки организма определенным образом, возможна целевая отдача определенной энергии (получение тоже, кстати, возможно : ) аккумулированной из определенных источников, по определенному каналу в определенный, условно говоря, накопитель (в целях дальнейшего использования в иных целях - так экологичнее)... но в принципе, можно и просто канализовать или направить в адрес конкретного получателя (при наличии соответствующих целей, канала и настройки получателя)... Но это вообще другая тема, напрямую с конкретной целью снижения веса не связанная.
Я лично этого не видел, не читал
Возможно. В общих чертах я писала об этом не на бз и не конкретно о похудании. Но кое-кто читал... и с тех пор словосочетания "работа с энергиями", " технология работы с энергиями" действуют на них возбуждающе... как кодовые фразы : ) и в целом, это очень забавно : ))

Как видите, ничего волшебного и сверхъестественного, противоречащего законам природы. Вопрос только в знании технологии и навыках применения : ) и конечно - в готовности / способности / желании в принципе принять, что за рамками привычных стериотипов не воцаряется вакуум или мракобесие, а может быть что-то еще... и это "еще" познаваемо... пусть не всеми, но в принципе : )
Показать спойлер
GuimpLena
Да эти таблетки с яйцами глист немодные уже 100 лет.
Нормальные-то люди хотят не просто похудеть, но и сохранить здоровье... как физическое, так и психическое.
Таша
Мы на Дзержинского посадили под балконом. Пришел житель средней азии с газонокосилкой и порубил...
не прижились...
А в доме на улице вдоль забора вполне себе колосятса...
Ундинa
я просто про глистов, без таблеток.
нормальные люди не хотят похудеть, нормальные люди они просто нормальные
Отец Тук
Это аналогт веберовского смоки джо. 37.5 это самый маленький в оригинальной линейке,для пикников,на 2 максимум 3 средних стейка или штук 5-6 колбасок.Если людишек чуть поболе,то уже вуаля,в несколько заходов,овощи жарить отдельно...
Показать спойлер
Показать спойлер

вот первоисточник
Badger211
О, то есть в машину с собой возить - само мне оно. И не дорого...
Ага
И тема эта мне уже изрядно надоела, нет особого желания ее дальше поддерживать.
Второй день мусолить.
Я тоже считаю, что уж за два-то дня мы всяко стали профессионалами в жире и глистах.
Пора переходить к следующей нерешенной проблеме!
Отец Тук
Если готовить на пару челов,то вобщемто да. но он упрощен до безобразия,приноровиться надо будет.Если на дачу,то меньше 47 смысла не вижу
Upjohn
Рынок на перекрестке ГБШ и Волочаевки, где трамвайное кольцо. А так да, там мясо неплохое и относительно дешевле...
Badger211
У меня дачи нету. У жониной родни есть большой стационарный мангал. Так что, думаю норм.
Upjohn
Бывает просто талант. Человек и молод и неопытен и корочек нет, но профессионал. Вспомни историю про Моцарта и Сальери.
Диего
в той истории сальери был как раз профи, а моцарт - талантливый любитель
Отец Тук
Бери, бери. Мы купили вебер и с тех пор мангал не доставали ни разу) В гриле прекрасно все, кроме одной вещи - мыть нудно. Но даже с учетом мытья я б обратно на мангал не согласилась бы)