Отец Тук
Да собственно невеликие деньги для игрушки,покури того чувака,что я видос кинул,у него дофига интересного.А потом втянешся,и все,сдох бобик....
и еще,грифоновские брикеты не бери ,п.5 редкостная...
aglow
Я про другой.
Шелест
и если вы закончили про похудение, самовосхваление, генетическую устойчивость, глистов, энергетические каналы и прочую такую же шляпу, то давайте про другое.
Я, например, всем уже, кроме вас пожаловалась, что простояла в пробке на въезде в город 45 минут((( .. Ремонтируют ГБШ, дорога резко сужена, и на этом как раз бутылочном горлышке случилась авария, больше места не нашли.. Ну и запечатали, конечно дорогу наглухо. Я чета с зимы отвыкла от пробок, прям офигела стоять.
А за городом туман-растуман и солнце красное, мутное.. Прям как будто Чуковский крокодил его проглотил, ейбо..А у вас как утро задалось?
GuimpLena
Всё верно. Это просто пример, что талантливый выскочка с хорошей школой может делать качественнее и интереснее, чем профессионал с 30-летним стажем.

Профессионал = знания + навыки + склонности
Диего
склонности вычеркивай. это для хобби.
Диего
Профессионал - это кино такое. А вы тут какую-то муть трете. :улыб:
GuimpLena
Самая хорошая работа - это та, которая одновременно хобби.
Диего
талантливый выскочка с хорошей школой может делать качественнее и интереснее, чем профессионал с 30-летним стажем
таки да
Шелест
Я аналогично от Каменки до Березки ехал 45 минут, пробка была от Шоссейной до Волочаевской... Непонятно от чего... Может перед этим ДТП было :dnknow:
Шелест
И да в городке туман с утра был просто очумительным. В 8 соседний дом было видно лишь до 6-7 этажа. Расстояние 100-150 м. Сейчас хоть немного развиднелось.
Шелест
Из нового - моего ребёнка укусила собака, придётся проходить курс вакцинации
GuimpLena
Если склонностей нет, профессионалом не стать.
GuimpLena
конечно. мясо жарится на решетке под крышкой, температура за 200 бывает, заскакивает. Вся кастрюлька покрывается слоем сока+жира. Конечно, мыть.
Шелест
Как твое общество называется?
Шелест
Пробок на Кольцовской трассе пока нету. но вот дымищу, видимости кот наплакал. А вот в город чаще раза в месяц ваще не хочется выезжать. ага.
Ушелец
так-то да, но это редкий случай
свет
Свет, сочувствую. Бродячая или домашняя цапнула?
Шелест
а разжигать трудно?
aglow
была авария, говорю же. минивэн с кем-то не поделили полосу.
aglow
и порубил...
Я же говорил что сорняк и со мной согласен человек с газонокосилкой :umnik:
Диего
домашние обычно вакцинированные, если они по настоящему домашние даже если живут во дворе...
свет
Офигеть!!! ((( Сочувствую.. Как так вышло?