Жаркий августовский дозор
124134
1000
Шелест
это период. я вот зиму-весну ничего не хотела, а теперь не знаю где время взять на все (ну и деньги конечно)... или может быть старость, а еще может быть гипотиреоз
Ушелец
Ага, хочу я себе перстенек с цитрином лимонно-лунного тона, он куда дешевле : сотни полторы, и всего-то в серебре
Но он живой, меняет цвет, переливается, тягуче протягивая свет сквозь себя, туда глазами проваливаешься, что-то отделяется от тебя и там, в этом отделившемся секторе ты думаешь, чувствуешь и все анализируешь совершенно иначе, с особой чистотой и ясностью. Ну как в специально оборудованной лаборатории.
Так бывает не часто. Но торкает.
nfnecz
На Бажове этим делом я и ковырнулась в детстве. До дыр исчитала, и такие сны снились многосерийные
sabatini
вот у меня кот был знатный: по шторам не лазил, в лоток ходил скромно, ел по расписанию... черные брюки - без проблем, он был черный
nfnecz
Музей Самоцветов Уймонская долина местный мастер картины из самоцветов делает
nfnecz
очень красиво
GuimpLena
когда у нас был кот я как прачка с утра до ночи драила этот нещастный дом и поутру уже ненавидела полы, диваны, шерсти, валики и весь животный мир. А моя семейка благополучно пожинала плоды любви и верности котейки. Он просто не знали чего стоит сесть на диван-стул=кресло и не встать оттуда оренбургским платком. Потом у нас долго не было кота потому что я сибитно-каменно говорила нет. Сейчас мой партнер удаленно завел себе котика, ну-ну поусмехалась я в усы. Он я так поняла на каждый день лотки напокупал чтоб не маяться со сменой. Поэтому я спросила, как вы умудряетесь не возненавидеть животину накидавшись авгиевой конюшни за ним
nfnecz
Бажов то не едал ниче слаще морквы
sabatini
ну если сравнивать с коллекцией британской короны в Тауэре(из награбленного ) то да ))
sabatini
проще было купить машинку для стрижки волос и побрить котейку "под призывника".
Диего
сразу видно что не стриг ты котов. Во-первых это делает специально обученный человек, во-вторых дом после стрижки хоть в химчистку сдавай, а возить куда-то мне некогда
nfnecz
Из того же Уймона. Камень и картинка из камня, пусть даже очень красивая.
Вот мне лично кварцево-аметистовая друза больше нравится - в ней именно камень.

PS. Малахитовая гостинная в зимнем мне тоже не вставляет. Дорохо-бохато, цыганщина. :улыб:
Ушелец
вы щаз замумукаете каменные картинки втыкать
sabatini
не все коту яйца лизать. :улыб:
Ушелец
про котов интереснопотому что они рядом а ваши камешки также весело рассматривать как яхту алишера усманова. То есть никак, потому что это далеко и не светит
sabatini
Диего у нас советчик-универсал, человек - спроси меня как))) На любую тему, широкими вратами, без погружения в нюансы)))
Кота - постричь, природный парк - разбить, чтоб похудеть - не жрать, чтоб не болеть - бегать! Все! Вы осчастливлены рецептами от Капитана Очевидность на вес случаи жизни)))))
Кто, как, и каким образом будет стричь, разбивать, и возможно, кто-то не захочет худеть, а от беготни - заболеет - это все несущественно, это все пыль.))))
Шелест
нормальный подход: он идеи накидывает, а уж вы будьте любезны - реализовывать. очень городковский подход к жизни - жить в вымышленном мире, где одновременно и белочки по соснам и развитая инфраструктура
sabatini
благодаря вам я поняла, что камни не мое, мне не нравится ни одна картинка из камней. И друзы не нравятся, и бородавчатая ониксовая стена - тоже, фу, гадость!!! Может, я просто в детстве отболела всеми хрупкими веточками и серебряными копытцами.

Может, это просто на фотках так.. или я не знаю.. Вот на ст.метро на Г.-Мих, я с удовольствием разгладываю мозаику же....

А вот корона британской империи))))) Вот там шапочка, да, вот это я понимаю))))
Шелест
вот зря ты написала про ст.метро Г.-МИХ. Сейчас тебя ДмитрийКурмышев вычислит и познакомится
Шелест
А гладить надо котика, для чего вы меня заводили, чтоб я неглаженый ходил?!??
Неглаженные коты - позор хозяйке. :улыб:
GuimpLena
Если дальше 6 км - можно не беспокоится.
Ушелец
у меня есть аметистовые - которые у нас продаются - бразильские и кварцевые друзы
и шарики - для сугубо утилитарных целей - делать массаж ))
постить фотки не буду - верьте так ))

Шелест - исключительно для дела но они при всем при том великолепны - поскольку их творец природа ))))
Отец Тук
О, я сильно дальше.. я в принципе в метро бываю нечасто, а уж на вокзале - и вовсе раз в сто лет... Так что нету шансов у Дмитрия Курмышева, не поговорить нам никак)))
Шелест
я те друзы в ужасе пролистала. мне кажется кинг лангольеров написал взглянув на них
Шелест
Если некто толстый и ленивый любит пожрать и не хочет шевелиться, то это его(ее) личный выбор )) Мне пофиг )
И от бега еще никто не болел )
Диего
болел. бег, как и любые ударные нагрузки, не полезны для суставов и позвоночника
Диего
сдается мне детка ты то тоже бегаешь только пальцами-сардельками по клавиатуре, бо зайди сюда хоть в три ночи 01.01. ты обязательно будешь тут
GuimpLena
ваши суставы и позвоночник болят от того что вы жрете и не бегаете (Диего)
Диего
ну хоть парк с котами тебе не пофиг? а то че за пассивная позиция, пофиг ему.
Диего
скандинавскую ходьбу и выдумали взамен бега - разгрузка суставов и позвоночника
чем больше возраст - хрупкость возрастает

точно теоретеГ
sabatini
я в выходные была на одной базе в боровом. и хочу сказать что она прям замечательная мне показалась, даром что двадцать домиков впритык стоят, но они как-то так расположены что не чуешь чужой локоть в твоем пространстве. Дома сдобрены не русским шиком, в виде дополнительных подсветок в разных местах, двух санузлах на три комнаты и духовкой. Вы часто видели на базах отдыха духовки или бокалы раздельно для вина, шампанского и коньяку?
sabatini
ноут приобрел странную болезнь. Стоит стоит себе потом хрязь мыльные пузыри по монитору виртуально полетели одноврменно распахивая все триста вкладок из одной и соответственно также по триста из всех трехсот открытых
sabatini
Ты Диежика конспектируешь?????? серьезно?
Шелест
Паркам в городе - быть, а котов переловить!
Диего
и на польта! все правильно
И вот еще что... нелюблю я аэрофлот, они плохие
nfnecz
Нордическую ходьбу придумали для ленивых. И она им не помогает.
Чем больше возраст, тем больше пора на погост, а не суставы разгружать.
GuimpLena
Ты Диежика конспектируешь?????? серьезно?
это кто?
sabatini
ДмитрийКурмышев в пальто
GuimpLena
Не смогла выпрямить ноги в их маршрутке? )
Диего
Паркам в городе - быть, а котов переловить!
и всех дислоцировать туда, где бегает диега
место надежно огородить - пустить ток - всех впускать - никого не выпускать
GuimpLena
я дмитрия читать не смогла но чую мне к нему надо каждый раз когда вижу надпись в туалете "давайте прибирать за собой". Есть слова такие, которые вырвавшись из чьего-то рота вызывают вызывают во мне отвращение к обладателю рота. Например когда говорят ну это писец какой-то, ёперный театр, ёбское море и вынеси на помойку
Диего
не смогла повысить уровень обслуживания. спрашивается почему????? я готова платить деньги.... 12 часов сидеть! я не высижу
я и s7 не люблю, но у них хоть за деньги можно. вы спрашиваете кого я люблю? туркишей и люфтганзу, но они к нам не летают
GuimpLena
туркиши лежачие места продавать стали?
sabatini
они по звонку повышают класс обслуживания бесплатно
sabatini
я откуда-то летела и командир говорит кто хочет за разумную плату может занять бизнес. Я говорю хочу, там доплата пятак была, а они говорят ой у нас только безнал а безнал не работает, ну раз вы одна захотели так идите бесплатно чоуж. и я летела одна в бизнесе
sabatini
помойкк надо на мусорку менять или че с ней не так?
Шелест
Да. подсознательная помойка ротом это прям полиграф в тебе и баста
sabatini
у меня прям день лени сегодня. все таки нельзя человеку больше шести месяцев без отпуска. этот человек начинает улынивать от труда как только может