Жаркий августовский дозор
123830
1000
sabatini
Ты просто дитя бетона, бензина, общепита и унитаза - не мыслишь даже одного дня без этих городских штучек.
кот ф пальто
А че ты баба в климаксе от жрачи потеть
sabatini
Да пофиг мне на жральни, просто цветы должны расти все. И парки с жральнями и парки без жрален.
Я с удовольствием хаваю на новогодних базарчиках, но точно так же с удовольствием гуляю по ботсаду без жратвы. Просто разные потребности удовлетворяются. :улыб:
Диего
Конечно. Срать в кустиках это точно не мое.
sabatini
Диена и в модераторы не рвётся, чтобы всех учить уму-разуму.
Ушелец
Все правильно, хочешь природы - едешь на природу, а не ждёшь когда заповедник с соловьями и ручейками вдруг в центре города образуется
кот ф пальто
Самые кайфовые беляши делают в Бурмистрово. Вот когда час-полтора пилишь туда из академа, потом останавливаешься, а там горячие кайфовые беляшики...
Ушелец
Мне кажется у нас полно всяких парков, просто они какие-то краткоствольные все. Просто тут собрались все нытики завидующие соседу. Мне кстати всегда нравился такой паркичек крохотный за оперным. Он какой-то до ужаса камерный и чопорный и дремучий все время кажется там чудеса там леший бродит.
GuimpLena
Неа... Неправильно. Природа в центре города - это хорошо.
Ушелец
Да конечно, город-сад
Ушелец
тащи самосвал, закатаем красный под газон, пусть диега в плащике с белками гоняет
sabatini
Красного маловато будет, Гайд-парк подавай!
Диего
Вчера два раза проезжал мимо НГУ, и оба раза было недоумение архитектурным решением. Что за купол без креста?
Ушелец
Лондон и Нью-Йорк это давно показали и доказали.
Но не всем. Носителям скрепы «поехать на Клязьму бухнуть под кустом» такие примеры чужды.
sabatini
Капец место. Вот уж почему не приводят в порядок, один только подземный туалет чего стоит. Я вот сколько лет живу - всегда закрыт! Может быть мы чего-то не знаем и там под землёй вообще уже портал в параллельную вселенную или временной. Я такое по телевизору видела
Диего
Тебе изолированный Гайд-Парк или со всеми прилагающимися?
кот ф пальто
я помню сижу на работе и ко мне вваливает наша уборщица и вся такая потная, пот рекой, и так заговорщицки мне говорит, потею я климакс же у меня. Ну ррррррррррррррррррр зачем ты мне это говоришь. Я всю жизнь теперь климактеричных баб боюсь и чур меня это ужасно
Пeппи
Любой крупный город, боле-мене нормально спланированный. Нерезиновая в этом плане тоже хороша, насчет парков там ты права.
Upjohn
Мечеть! У мечети без креста
Пeппи
давайте не забывать что мы родились в глухой провинции и все жрали щи круглой ложкой и вот эти все закидоны про даааа не лондон у нас не париж выглядят дешево и смешно
GuimpLena
Тогда где полумесяц?
Ушелец
Ну так это парки, там жральни и гуляльни, там вдв купается.
GuimpLena
Да почему бы и нет, несмотря на твою иронию
Даже этот дозор показывает, что и кроме диего, есть люди, которые хотят и готовы просто гулять.
Значит надо искать консенсус. :улыб:
sabatini
Закидоны в глазах читающего.

В буквах пишущего только факты - в центре Лондона и Нью-йорка находятся огромные парковые зоны.