Жаркий августовский дозор
123869
1000
Пeппи
Неправильный ты пример взяла:улыб: В Урюпинске как раз в результате активности местной общественности, за счет умения правильно оформить гранты и участия в различных конкурсах, сумели преобразовать как городскую среду, так и культурную и спортивную жизнь города. Если интересно, то можешь в инете прочесть об этом.
Есть очень хороший критерий работы депутата как городского, так и областного уровня. Если его знают в его округе, значит он работает. Признайтесь честно - кто знает "своего депутата"?
А для тех кто не может в интернете сам найти информацию, то вот небольшой отчет Пинус о проделанной работе за краткий период
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Ну нам по мелочи откидывают на проекты. Правда, "ходить" для этого пришлось совсем "большим" дядям. Но им то мозги колупали дяди поменьше. :улыб:
Ne budu ni kem
Блондинкой ей было лучше. :yes:
Ага
Лучше рабтала? Что лучше то? :umnik:
Upjohn
Симпатичней, Джонни))
На счёт того, что она сделала для АкГд- всё-таки, есть кое-какие улучшения.
Например, вот этот пруд с утками за Золотодолинской, который все знают-он возник на месте заболоченной местности. Пинус, как президент фонда Академгородок, и договаривалась со всеми органами, принимающими решения. Договорилась с хозяином Холлидея. Он профинансировал все это полностью.
Всякие лавочки, урны, другое благоустройство АкГд.
Ну, и она принимала непосредственное участие в вопросе о придании ВЗ статуса "объекта культурного наследия" - что не позволяет, слава богу, точечно втыкать дома куда ни попадая.
Ага
Плюс еще отсыпанные дорожки, указатели направлений, конкурс граффити на научную тему, постоянные концерты и выступления летними вечерами около кинотеатра "Академия", переход около "Ярче" на Терешковой. И это только немногое, что она сделала. Все есть в её отчетах.
aglow
НПП
Помнится, мои жалкие три поста плюс пара других от товарищей про новую строчку в квитанции ЖКХ были заклеймены презрением как размусоливание.
Интересно, какое слово подойдёт для вот этого многостраничного звиздежа о "не жили богато - нефиг начинать"?
Ne budu ni kem
ну конкурс граффити с концертами конечно достойное дело, но я спрашивал, что она сама сделала? ну вот где она проявила себя как хозяин, а не как общественный деятель
stich
Нужны фамилии кто именно заклеймил.
stich
ну ты интересная тоже... Твои три поста были конкретными. О конкретном вопросе в конкретных условиях. Поэтому три поста да два ответа - это много, надо так: раз - вопрос, два - ответ. Все, баста!
А тут-то !! Продемонстрировать широту своих взглядов и узость их же, но у оппонентов. Выдавать мечтаемое за реализуемое. Спрашивать строго "Доколе?!", правда непонятно у кого. Ностальгировать по внятному прошлому детству. Ну и прочее, не менее приятное и необременительное.
stich
вообще-то мы мэра выбираем.
Upjohn
убивать будешь?
stich
Подглядывать нельзя.
GuimpLena
Ира, я в своей жизни убивал только насекомых.
Upjohn
пора переходить на новый уровень
Шелест
Да прямо там. Вот я два раза выдала мечтаемое за реализуемое, один (!) раз ностальжнула по детству и 0 раз проявила строгость с доколе. Практически, упала - отжалась, раз-два.
А вы чего тут успокоиться не можете?!
GuimpLena
Новый - это давать жизнь насекомым?
GuimpLena
Ну да, в стиле БЗ: чтобы выбрать какого-то мэра, надо предварительно обосрать всех попавших под руку кандидатов. Особенно, не дай бог это красивая умная женщина :ха-ха!:
Шелест
А если всего этого не делать, то что? Склонить покорную выю и тихо жевать, пока есть что тихо жевать?
Так, на мою имху, именно это и происходит. Раз уж сжевали даже «тушить экономически нецелесообразно».
Отчего иметь мнение или там концепцию развития - это очень плохо?
stich
Ты в мэры собралась что ли?
Upjohn
Ты это прекращай как в детстве "подглядывать нельзя", вспоминать это детство нынче запрещается и даже не спрашивай фамилию кем - я в натуре её не знаю.
GuimpLena
Я про Пинус. Ох, как она икает-то второй день.
stich
ну так привыкает пусть. она же мэром собралась быть, ее теперь с утра до вечера обсуждать будут.
ты пойдешь за пинус-то голосовать? это я ее знать-не знаю, а тебе ее достижения должны быть близки