Жаркий августовский дозор
123577
1000
Ага
ты поедешь через весь город с коляской? ты поедешь через весь город с палками для скандинавской ходьбы? побегать? на автобусе?
GuimpLena
??
В том же ботсаду, что Баджер упомянул - ходят :dnknow:
Понятия не имею как они туда добираются.
Ага
на машине наверное????? и там поди есть еда и питье? и едальни поганые? напоминаю: центр города, деревья и ничего больше.
GuimpLena
не лечи меня,я рядом с дендро живу и видел во что его превратили жти гуляющие с разных концов города,пока его системно,то есть за бюджетные бабки мал-мало в порядок не привели.Засрут и не охнут.
мож тебе еще рассказать как собачники за зиму тимирязевский засирают,хотя ящики с пакетами и контейнера подтних кругом стоят?Про тару изтпод пойла вообще молчу,прогресс что за 10 последних лет хоть в урны стали кидать хотя бы какую то часть
GuimpLena
И лес хорошо, и тихие парки в центре тоже нужны.
Если нужна музыка и еда, это можно получить это и в специальных местах, зачем для этого портить чистые, тихие места? Парк - это не бизнес-проект, из которого надо извлекать прибыль. Наоборот, на него приходится только тратить деньги из городского бюджета.
Ага
и на тролибасе намбер ту и на своих колесах.там здоровенная халявпарковка от заепарка,местные лыжники и пенсы-палочники так живут там.Ну опять же,кому прибухнуть-ширнуться,чтоб полицаям не влететь,каждой твари по паре....
Диего
тихие парки в центре тоже нужны
Как часто ты бы ездил в центр чтобы погулять? вот садился бы в маршрутку на конечке, ехал бы с пересадкой, чтобы погулять без еды и туалета?
Диего
В Москве хороший парк в каждом районе. Там есть все, в смысле, разные зоны, включая общепит. Просто сделано не колхозно.
GuimpLena
В Гайд-парк в центре я бы ездил.
Диего
ты мне про Новосибирск расскажи. Сколько раз в неделю ты (человек с особенными потребностями) ездил бы в парк при любой погоде и обязательно?
aglow
На него очень похож парк Екатерининского дворца в питерском Пушкине.
Badger211
Да я там сам гулял с коляской. Кстати, особо прибухивающих не видел. Днём не попадались.
GuimpLena
В денро,что рядом с зоо,реально ничего нет,ни жрален,ри срален.Первозданная природа,рай для нищих и шутов.
я и таки не понимаю,почему диего пще не там?
aglow
Как этому шашлычная мешает - не пойму.
Да всё там понятно, конкурентов гасят чиновничьими руками. 5 лет ждали. Дождались.
На людей, которые много лет любят "тот самый" шашлык, чиновникам локтевой мэрии плевать.
Им не плевать на владельца ресторации, построенной под кодовым названием "фонтан" в конурсной/аукционной документации .
Ну а как? Надо же быть последовательными: рощу под него вырубили, нужно и конкуренцию выкосить.
И что характерно, когда рощу вырубали, никто не вякнул, что людям от этого нет никакой пользы, кроме вреда, а тут смотрите-ка, шашлычный дымок вызвал беспокойство и недовольство в инстаграме Терешкиной...
А диеги что-то лепечут о прогулках... блаженные, ей бо. Ну грех такой электорат не нахлобучивать... всё стерпят и оправдают, еще и облизнутся.
GuimpLena
и там поди есть еда и питье? и едальни поганые? напоминаю: центр города, деревья и ничего больше.
Там именно так . Ничего нет. Никаких едален, ни одного ларечка.
Другое дело, там смотреть особо не на что))
Ага
но это просто рядом с твоим домом. а в центр поедешь? с той же коляской?
Ундинa
Шашлык я там с удовольствием ел. А в пафосные эти царские/королевские заведения я в принципе не пойду. Они там филиал ЗАГСа то в кабаке пролоббировали? делают прям там регистрацию?
Ага
пардон. я тупанула про ботсад, перепутала. так ботсад этот вообще не в центр, если что. и туда едут в большинстве на машинах (кроме городсковских)
Ага
эти философы-усугубленцы ближе к вечеру подтягиваются,чтоб вдали от шума городского за жисть-жистянку в тишине подумать.Редкий уже по теперешним временам типаж.особенно на ботаническом.
GuimpLena
Ездил. В Нарымский. Там есть едальни, но не ради них, точно. Там намного лучше чистят.
И я, в принципе, не против каких-то точек общепита, Ира))
Я за них, но не на каждом шагу и не за откровенный колхоз, но колхоз - это стиль нашего города :dnknow:
Badger211
я и таки не понимаю,почему диего пще не там?
От окодема пешком далеко, копит деньги на проезд.
Ага
ну ты думаешь я прям за колхоз-колхоз? я вообще никуда практически не хожу, если только не с друзьями по друзейской инициативе. Где есть едальни, там есть денежки на обслуживание и ремонт. И вот про колхоз... Это же как одежда и еда, людям практически не нужен эксклюзив в любом понимании.
Ундинa
Да у Диего есть свой прекрасный Ботсад. Без единой едальни. Не знаю чего он так переживает))
Ага
отказывается. хочет в центр.