Жаркий августовский дозор
123810
1000
Ушелец
все расстроились из-за туркишей. зря они нас бросили
GuimpLena
вот не будете пятнадцать носочков на две ноги натягивать)
GuimpLena
да один фиг все мясо с лапшой разберут и будешь есть рис с рыбой, который всегда почему-то в соотношении миллион к трем загружают в полет и которые есть невозможно никак. я помню свой первый полет трансаэром в столицу, там были карбонад с ветчиной и сырокопченой кэ с маслинками в одной чашечке, сырок с виноградиком в другой, помидорки и огурчики в третьей, купаты на горячее, носки хоть загуляйся, беруши с маской хоть успись, а пледы давали не только детям а еще и третьи для в качестве подушки. Я от того первого разу прям захотела так прекрасно всю жизнь летать туда обратно.
Шелест
ну а что есть грех такой "тапочки одноразовые в дом тащить"? может надо человеку
я вот, если честно, всегда из гостишек шапочки для душа тащу, чтобы дома маски для волос делать
GuimpLena
а лаунж - это что за зверь?
sabatini
трансы еще и наливали....
GuimpLena
и я микрошампусики иногда беру :biggrin: :agree:
Диего
Диего, вылазь уже из своей машины времени. Это такое место где тихо, людей мало... табло свое собственное... правда там еду дают и винишко... бесплатно
GuimpLena
Я тогда еще не была падшей и в общественных местах не ходила подшофе )))
Шелест
Наташа, это или здоровье или усталость...
sabatini
а кто-нибудь дома в тапках ходит?
Шелест
Вообще не видел, чтобы этими дурацкими тапками кто-то пользовался.
Двойные носки - тоже жесть...
Сижу в своих носках и не потею )
sabatini
Я, только тапки, только хардкор
Диего
то есть ты разуваешься и сидишь с своих носках рядом с другими пассажирами?????
GuimpLena
шшаапочки для душа это пнятно, все их для этих целей тащат. но тапки? в них же реально неудобно ходить, они низачем не нужны.
Шелест
так для гостей же
GuimpLena
А что такого? ) Ноги под сиденьем. Тетки вон вообще с голыми ногами в сандалиях сидят без носков. И некоторые мужики в сланцах летают.
Диего
не делай так больше.
_N_F_
у тебя образ, тапки, халат с атласным полушалком..поза родена у стола.
GuimpLena
А теткам с голыми ступнями нормально сидеть????
Диего
Я двойными носками пользовался и не потел, в декабре в Иркутске.
Диего
ты же понимаешь, что носки, которые в закрытой обуви и ноги в сланцах - немного разные?
Upjohn
Джонни, скажи им, что тебе тоже нужен тихий парк без шума и жратвы.
Диего
Мне от них ничего не нужно, зачем им что то писать? :umnik:
GuimpLena
Объясни. Ты про внешнюю эстетику голых ступней и ступней в носках или про гигиенический аспект?