Жаркий августовский дозор
123781
1000
Диего
да воняет пропастиной от потных ног в носках
GuimpLena
у диегушки они розами благоУхают. Чет пельменей охота с судаком и окрошки
GuimpLena
Я не потею и не воняю. Обувь чистая и носки и ноги. Как по Чехову.
Диего
Теперь понятно чё ты вчера молниями в унитазы сверкал, бабочкам они ни к чему
sabatini
Уверен, что в Новосибирске у теток в босоножках ноги грязнее, чем у мужиков в носках.
Диего
оссспидя какой ты противный
Диего
это ты про мужиков в босоножках и носках или сравнение не корректно.
а про теток согласна, особенно если они в своих босоножках да по твоему парку шатаются
GuimpLena
Короче, объясни, какое право имеют тетки садиться с голыми ногами в самолет? А некоторые еще и эти ноги на сиденья кладут...
Диего
некоторые вообще на сидения задницами садятся. разве таким место в самолете?
GuimpLena
давайте все как-то соберемся и попишем еще пару часиков. Пару! И завтра можете не писать
sabatini
Довайте! Я завтра планирую тоже переводить полеты в космосе в бумажную версию - кто летит, куда и зачем)))
А щас эгегей, не спим!!!
Шелест
а сегодня я иду на Аладдина, прикиньте?
sabatini
ну ты че не знаешь новомодские финты, переснимать кином мульты? Золушка уже была, Маугли был, щас вот - Аладдин, джина играет уилл смит.

Кароч, нарасхват диснеевские принцессы ...кто-то мне рассказывал, что скоро будет и нью-Ариэль. Но русалочку играет темнокожая!
sabatini
уже с горя даж про него нашла. Нет нет и нет, я не могу смотреть ничего в кинотеатрах, меня бесят все кругом, еще обязательно спереди сядут высокие чтоб сквозь них выглядывать, а сзади сядет падла которая будет пинать сиденье, мне под конец кино захочется устроить им горячую сцену из килл билла всем и сразу чтоб никто не ушел
Шелест
Вроде бы как отбили этот толерастический бред с Ариелью... Как и с чернокожей Цирей.
sabatini
Хорошо в девяностых в маяковском терминатора было смотреть, пиво взяли в фойе сто бутылок да и покурили тут же в зале
sabatini
Ты чего-то, Саба, давно в кино не ходила.
Нет сейчас таких кинотеатров, что бы впереди люди мешать могли.
А, ну вот, вижу. Видимо, с 90-х и не была))
Отец Тук
сразу вспоминаю несчастного своего сына - мама смотри нетолерантный торт в кондитерке. Действительно агрессивный. Негритенок.
Шелест
Диего у нас советчик-универсал, человек - спроси меня как))) На любую тему, широкими вратами, без погружения в нюансы)))
Кота - постричь, природный парк - разбить, чтоб похудеть - не жрать, чтоб не болеть - бегать! Все! Вы осчастливлены рецептами от Капитана Очевидность на вес случаи жизни)))))
Кто, как, и каким образом будет стричь, разбивать, и возможно, кто-то не захочет худеть, а от беготни - заболеет - это все несущественно, это все пыль.))))
А чотакова? Я своею кошку стригу специальной машинкой и никаких таких страстей не испытываю)
Ага
Мне в победе мешали. А в ТРЦ я действительно не ходила
Ага
Там зато дети сейчас жрущие и орущие.
Отец Тук
это правда бред. ну какбе никто не против чернокожих, но если русалочка - не она, то вот зачем?

А кто это - Циря?
Отец Тук
Дети от 6 до 50-ти лет, замечу.
sabatini
:dnknow:
Мне никто не мешал никогда в Победе.
Правда там залов 5. Может, тебе такой попался.