Жаркий августовский дозор
123556
1000
Шелест
ну вот почти и добили мы этот нещастный унылый вторник на работе
Шелест
Кино - это искусство, его надо смотреть молча, в темноте и тишине, а не с ведром попкорна в одной руке и миской шашлыка в другой!
sabatini
Чего было добивать этого дохлого хомячка? Я уже в море искупался и позагорал.
Диего
Море не цветет? Давно не был
Ne budu ni kem
Александр, надеюсь вы уже заказали Искусство легких касаний?
Можно будет взять почитать?
Диего
море это которое обское?
GuimpLena
это вопрос для Знатоков из Нска?

тогда наводящий вопрос -А сколько вообще морей в Нской области? :umnik:
Ne budu ni kem
Море чистейшее и теплое. Вода по пояс прозрачная. Завтра последний жаркий день без ветра.
Диего
думала может уже куда улетел...
а тебе какое море больше нравится?
Диего
Я никогда не называю обское водохранилище морем) это вообще абсурд какой-то, кто его так назвал вообще?
GuimpLena
Где я есть, там и нравится
свет
Краев не видно, потому и море )
nfnecz
"Искусство легких касаний" уже заказано и должно прийти в конце августа.
свет
Любое море формально является водохранилищем.
Ушелец
Геннадий, приношу свои извинения за мои эмоциональные выпады 17.07. в твой адрес.
свет
народное название. московское море, цимлянское море... а так, да, в море должна наличествовать горько-соленая кода...
aglow
Окодэм - центр науки и инноваций.
Диего
А мусорные мешки оставленные научными инноваторами, что не сфотал?
GuimpLena
Научные инноваоры не мусорят.
GuimpLena
Да и эти фотки не мои, спер с местного ресурса.
Мешки и баки - прям нерешаемая проблема. Носить по графику к машине нереально, а до контейнеров на отшибе не все пойдут. Вот и гадят, где живут. :безум:
Диего
Диего, а лично ты как теоретический физико-математик как решаешь эту прикладную задачу со своим мусором?
Диего
Это все, Диежечка, от учености. Вот ваша пинус лучше бы мусором занялась, чем фестиваль граффити организовывать.... но умным людям видней, что главное... ладно. Вот чем вам арбузищи мешают? Идёт человек с работы, купил арбузик или репу с огурцами и дальше пошёл счастливый. Везде есть уличная торговля, где бы я не была (в гайд-парке правда не была)
Upjohn
А Диега математик???????? Фуууууу, я думала химик или на крайняк физик