Жаркий августовский дозор
123881
1000
GuimpLena
лично я,этот центр,с его круглосутоным шумом машин,вонью выхлопаи прочими ништяками видал" у хробу у белых тапках"(с)
Именно за это,-возможность выйдя из подьезда и практически оказаться в кусочке лесаи башляют покупатели руси,вываливая от сотки за квадрат на стадии котлована.
канеш не только за это,но и за это тоже не в последнюю очередь.
Badger211
ну про круглосуточный шум машин - это впечатление человека с дороги, у меня очень тихо. Единственная беда - подстанция скорой помощи.... ну я и написала... мчс
GuimpLena
на каую магистраль нашего городка выходят твои окна?На карасный,богдашку,дуси,жуковку,восход,советскую?
aglow
НПП... А Диего таки молодец. Знатно разворошил. И всего одним постом.
Сходил побегал на стадиончике где нет кафе,но есть лесок вокруг. Зачем я туда ходил? :улыб:
Badger211
мы же про центр? и, если в проекции, то на орджоникидзе. но мои на лоджию выходят
Ушелец
да это я вместо того, чтобы поработать дискуссии развожу. я оооочень общительная в интернете, когда мне нужно дела доделать... еще я на завтра перцы тушу, мультиварка тушит, но я контролирую процесс... только бы не работать
GuimpLena
Не надо тебе работать. Оставайся и следи за перцами. :улыб:
GuimpLena
Вполне допускаю,есть у меня клиент,сейчас в днп мочище живет,а жил на пересечении ипподромки и гоголя,в панелке 10 этадной,рядом с березовой рощей,так он окна открыть не мог,потомучто потом в квартире дышать нечем и все тряпки в стирку.А у соседа все окна во двор-так тот все не догонял,чоэто максимка спит и видит,как свалить в тихий омут.
Ага
Кто переживает? Диего? : ) Не смешите меня, это под другие совершенно цели проект. Достичь, правда, так и не смог за всё время существования, но попыток не прекращает. Наблюдать презабавно : )
Badger211
у меня окна еще и во двор, а двор у нас полностью изолирован. В новой квартире вообще двор с елками и цветами, тишина и красота.
GuimpLena
во ржака
Это не хухры-мухры, это член! Член Либертарианской партии
Ага
В Нарымском едален практически нет. Только сбоку одно кафе. Но шашлык там делают:улыб:
aglow
вот опять же неплохая новость...
"Минздрав назвал регионы, в которых в 2018 году было зафиксировано наибольшее число пациентов с психическими расстройствами. Как сообщает RT, больше всего зарегистрированных случаев оказалось в Санкт-Петербурге — 4700 пациентов. Второе место заняла Москва с показателем в 2800 пациентов."
интересно в москве свои дураки или понаехавшие
GuimpLena
О чем и речь.но стоит тебе выйти из маленького комфортного двора-колодца,и вот оно-шастя большого города,шум,вонь,толпа.ноу маркет,пять лет и человек привыкает и не к такому,просто это я уже ох п.5.л от шастя,живя в кусочке леса в 5 минутах пешком от заельцовской.
Badger211
чистота и красота, порядок, парки, культур-мультур, всякая шушера уже давно квартиры попропила и свалила на окраины. по поводу толпы: ну вот она откуда эта толпа? люди едут с горского или родников ходить? нет, у себя ходят. ну понятно, что на всякие "праздники жизни" с перекрытыми улицами - большая опа
GuimpLena
так там народу больше. научнее не 1000 голов населения...
aglow
Аглоу... ну вот ты серьезно?
aglow
А про Берёзку. Там вполне себе гармоничное сочетание. Кому-то шашлыки и дискотеки, кому-то детские аттракционы, кому-то уединение в глубине...
GuimpLena
ну таки и у меня такая же п.5.до ближайшей вонючей магистрали минут 5 ходу,маргиналы давно в аэропорт отъехали,живи и грейся.Но п.5.как на дуси выходу,так понять не могу,на п.5 люди в беркуте или рядом за о п.5. бабки жилье покупают?Бедолаги то, что над уютами бывшими живут и в хрущобах по дуси,их жисть при совке туда щабросила,не чирикнешь...
aglow
ну так и кладбище то немаленькое было ...есть где разгуляться
aglow
Да всё там нормально, никто никому не мешает. При желании даже дискотеки можно не видеть и лишь отдаленно. Но вот пережить то, что деньги текут не в твой карман , а конкуренту... это вам не дымка шашлычного вдохнуть : )
Badger211
А вот это да... Но это судьба наших парков, да и вообще... мегаполисов.
GuimpLena
вполне...
СП - 5 милионов - 4700 пациентов.
МСК - 12,5 млн - 2800
Татарстан - 4 млн - 2500
Башкирия - 4 млн - 2400
aglow
Это зарегистрированных? А вообще, поправде?
aglow
я про другое... я про то, что ежу понятно, где больше население