Жаркий августовский дозор
123863
1000
stich
А я бы поехал.
Девочка
Очень смешно)))))
ну а вот ты же откуда-то знаешь, где фауст жил, в какой опе мира?! Я вот не знаю, где он обретался. Это я все к тому, что почему бы и ему не знать твой)

Впрочем, спроси меня сейчас твой адрес - отродясь не скажу, не помню) А это я к тому, что мы сами разраниваем сведения о себе, и кто-то почему-то запомниает путь этих хлебных крошек.)
Девочка
Эээ... Ну я бы не назвал Студенческую оппой мира... Всё таки, 2 университета в одном месте. Но не суть.
Ну и не пойму, из каких моих слов следует. что Академ меня разочаровывает. Я всего лишь не понял половинчатости решения проблему с мусором - не более того. Всё остальное пусть будет как будет. Не дай бог весь остальной Новосибирск сюда придёт, как уже пришёл в Ща.
Ну и ответ на главный вопрос: так-то я у тебя в гостях был. Сама приглашала, если что. :umnik: Я вот только до конца не помню: последний подъезд или предпоследний.
Девочка
Я не то, чтобы люблю перебирать прошлое, но от него не отрекаюсь. К тому же мне сложно представить, как можно похоронить детство...
И потом, я вот думаю, что это в любом случае же какие-то новые впечатления. Может, присвистну удивлённо: ишь ты, как оно стало. Может, какие другие эмоции испытаю. Свежие. Это неплохо, как по мне.
Сифон
Бадагони Саперави розовое сухое кто-нибудь пивал?
Чтот у меня противоречивые чувства
Какая-то версия портвейна Кавкас
stich
ну.... по удовлетворению любопытстсва у меня бы гарантированно сделалось грустное настроение и печаль. А я не люблю печаль и грусть, минор вообще не мое.
Нафик?! Сколько лет прошло? Приедешь в чужой маленький городок, чужой и визуально и ментально. Ну не знаю.
Отец Тук
ну вообще да, есть куда более оппее места))))) И их много!)
Отец Тук
вот почему вы, понаехавшие, как только понаедете, сразу хочите запретить остальным богдантитомирить, как вы?А?!))))

На вашем фоне только любаня, как светлый агнец понаехавших, чуть что сразу кричит Родиной-матерью "ПЕРЕЕЗЖАА-АА-А-А-АЙ", то есть ей не жалко пространства вокруг)))))
Шелест
слушайте, ну на полчаса вашей совести хватит, не? Быстро разговариваем!
Шелест
Вот мы сейчас разговаривать начнем, а через полчаса ты улетучишься??)) а как же «ты в ответе за тех, с кем поговорил»?
Сифон
нет. Я вчера нашла магаз иждеван, там вино армянское домашнее типа, так трехлитровая бутыль!!!! Я походила вокруг нее, походила... и решила быть трезвой, не стала брать
Шелест
Не, ну кстати в Питер я бы тоже понаехал. Люблю его я непонятною любовью...
Вот.
А Богдан Титамир чего натворил? :biggrin:
свет
так я утром приду и вам всем наотвечаю. ))
Кстати. Я тебя спрашивала про шавку и мальчика. Обошлось без уколов?
Шелест
Шелест, рыбу нужнопокупать в академовской Добрянке по четвергам. Это все про рыбу
stich
Я ездил почти специально. В Губкин сестра приезжала с мужем к его родне, ну и я метнулся с Волгодонска, не так далеко... Да тот город исчез. Вместо школы новострой, вместо уютного двора с плодовыми деревьями и кустарниками, цветниками, огромным барбарисом - укатанная автостоянка... Родня, с которой не виделись сто лет, приняла холодно... Но в обсчем не жалею. Лучше сделать и уже не стремиться душой, чем не сделать и мучаться хотелками...
Отец Тук
Всем надо в питер. Или в Азию
GuimpLena
Так мы и так в Азии. Ты какую имеешь ввиду?
Отец Тук
ну это он же речитативил: "Делай, как я! Делай, делай, как я!!"
А ты переехал в академ и говоришь всему Новосибирску, мол, эй, подруга, посмотри на меня, не делай как я, не делай как я!))))

вот сроду б я в академ не переехала.. я там неделю назад была, по делам. так дорога туда-обратно это какой-то локальный адок... чад, грязь, пробка, угар, жара, воздух дрожит.. Не надо никаких сковородок и чертей, они уже сидят за рулями ..
Шелест
А? Это так выглядит? :)))
Так-то я прошлой осенью в Академ переехал, так к зиме и работу тут нашёл, чтобы наоборот - в город не ездить. :biggrin:
Дорога в город - это да, тот ещё атас. А теперь всегда круголя даю, или на Левом берегу дальше Меги не еду. )))
Шелест
по удовлетворению любопытстсва у меня бы гарантированно сделалось грустное настроение и печаль
--------------------------------------------------------------------
Вот одноклассница так же говорит.
Шелест
Ой, я наверное пропустила ) без уколов не обошлось, но ограничились тремя вместо шести, так как хозяев мы все же нашли, собака не привитая, но на десятый день не сдохла, значит здоровая и смысла в прививках дальнейших больше нет.
GuimpLena
даже ради рыбы я не поеду в академ.. Вообще не знаю, что меня заставит повторить этот тихий тупой подвиг трехчасового пиления в пробке.. но все равно спасибо
GuimpLena
Говорят, в Китае китайцев многовато... Говорят, что они там прям везде. :umnik:
Шелест
Пробку объехать можно :secret:
Я тут 2 тропы надыбал. Пока ещё не сильно наезженные.
Но смотря чё за машина у тебя и откуда объезжать.