Жаркий августовский дозор
123868
1000
Ага
погоди...
едем с БШ, въезжаем в ботсад
партерная часть - это до шлагбаума?
или пешком - только партерная, а за шлагбаум - плата с машины?
короче, кто/что где платит?*:смущ:
aglow
я всю неделю пропустил, новостей не смотрел, работал просто...
чо там твориццо? :eek: полумёртвую соболь задержали. пацанов долбят дубинками по ногам и прочим органам. робокопы везде гусенкой ползают... :eek:

гражданская война началась уже или чо? :а\?:
Девочка
Партерная часть - это лужайка перед главным корпусом, как я понимаю.
Если ты оставляешь машину на парковке, а сама проходишь мимо будки с шлагбаумом- просят заплатить за вход 30р.
Если хочешь заехать на машине - 200 или 250, не помню.
Понятно, что Диего оттуда мог и не заходить. Почти все академовцы заходят по-другому.
Ага
понятно, спасибо, буду вкурсе...а калитка от мостика с Золотодолинской жива? функциональна?
кот ф пальто
Бюджет осваивают. На 2000 гуляющих 20000 гвардии и омона. Не считая спецбортов по доставке...
Девочка
Да. Жива.
Проходы открыты через Золотодолинскую, со стороны храма и через овраг от 130-ки.
Таша
Для своего округа она сделала много. Те, кто живут в верхней зоне это знают. Пусть и не все воспринимается всеми положительно. Кроме того в горсовете она не дает спокойно нарушать права горожан - "мусорная" концессия, повышение тарифов на ЖКХ, незаконные изменения генплана Носк в пользу некоторых строительных компаний. В Якутске в прошлый год получилось, может и в нск получится.
Ne budu ni kem
даёт или не даёт нарушать права?
aglow
фигассе...
вот скажы, откуда в нашем гос-ве столько жевотных, которые готовы за пайку дубинами махать?
это чего? откуда??
я не верю, что так бывает...
aglow
а кто платить будет?
а про сосать в столицу все согласны. но как же без этой потемкинской деревни с потешными людьми?
кот ф пальто
Официальная статистика - 300 митингующих и 1001 задержанных :dnknow:
Ne budu ni kem
а построила-то что? просто мэр в моем понимание это хозяин умелый и разумный. а она скандалистка за справедливость, какая от нее польза в мэрах? при этом я вполне думаю, что нужный и полезный и вообще молодец человек, раз вон какая активная.
Ne budu ni kem
атлична. преступность побеждена и можно свободно выдохнуть :pilot:
кот ф пальто
а у нас же был какой-то такой выступала в госдуме? игорь какой-то, потом в америку сбежал и оттуда фигушки показывал как дед щукарь из президиума
GuimpLena
Риша, тебе бесполезно объяснять, что как раз Пинус не скандалистка, а достойная кандидатура с нормальной программой и командой. Что в академе много что сделано с её подачи. А Бойко :dnknow: Когда он призывает в своей программе убрать с улиц города маршрутки и перевести пассажирский транспорт на газ, понимаешь что он далек от этой проблемы. Ведь большинство маршруток и автобусов давно уже работают на газе.
Ne budu ni kem
Практика локтевой мэрии наглядно показала, что как только оппозиционер прекращает бороться с системой факультативно и "заступает на должность", он очень быстро становится частью системы и забывает всю эту романтику протестных акций. Ваша Пинус романтический ребенок против закаленного партийной борьбой, а потом системной работой коммуниста, на нее ставок делать не будут. Да и не только поэтому...
При наличии на арене навальнистов бывший коммунист становится наиболее приемлемой фигурой: уже прошедшей горнило, прочно насаженной на вертикаль, лояльной и в целом договороспособной.
Ундинa
я буду за локтя голосовать. про пинус ничего не понятно, кроме того, что она упорная. а локтя так ненавидят чиновники в мэрии, что меня это прям мотивирует
GuimpLena
Ты в академе ведь бываешь? Если ничего не замечаешь , то советую посмотреть внимательно.
Ne budu ni kem
замечаю. торговый центр построили. в остальном - срач как и был. на что обратить внимание?
GuimpLena
Значит бесполезно тебе что то объяснять. Если ты не видишь очевидного.
Ne budu ni kem
значит это твой очередной выступ ни о чем
GuimpLena
Правильно. Он меньшее теперь уже из зол. Где мог, уже обделался.
nfnecz
Ты сама выдумала для себя какой-то «главный вход» и теперь ему поклоняешься )