кот ф пальто
первую и я так могу )))
а вот вторая...но это больше не руки, это голова-воображение...
Девочка
ну. а я пра чо?
все так могут.

а тут, да, ты верно подметила - голова+воображение+руки. руки!!!! он под мелкоскопом пилит. самой тонкой пИлкой. а значит - ещё и усидчивость :yes:


эххххх......
кот ф пальто
судя по резне бензопилой по топику, шоу таки мастгоуонило?)))) Опять исполнялись нехитрые проверенные трюки?)))

макума, а покажи еще че-нибудь. что тебе лично нравится из сделанного, неважно твое или нет. Я оч.люблю твои картинки смотреть.
Девочка
Ир, вот ты влюблена в Корею.. А ты б переехала туда навовсе?
Шелест
сменить гражданство - нет
жить там, будучи гражданином России - да
но это разговоры в пользу бедных
так как это практически невозможно
нужно или выйти замуж туда, или открыть свой бизнес с уставным капиталом в огромную сумму, или быть таким специалистом в востребованной области (например айти), что работодатель заплатит за тебя огромный налог и возьмет на работу...остальное все на уровне продления визы на след полгода и неизвестно, что дальше...хотя некоторые умудряются так жить годами...и даже называют это пмж...))))))но нафиг...
Корея закрытая страна...
Поэтому просто будем ездить.
кот ф пальто
оно похоже на детеныша Чужого)))) Хищная красота)
Девочка
угу.. хорошо бы ездить на подольше только)
Шелест
ну без визы 90 дней в год, из которых непрерывно 60
Шелест
и главно, непонятно, как. какааак??? этот камень, который горб, втыркнут туда?
или чудо, или фокус... :umnik:
кот ф пальто
вообще в голову не пришло бы задаться таким вопросом.. Вклеен?)))
Шелест
максимально мы были месяц подряд,
дочь же работает, да и не богачи мы...
кот ф пальто
удерживается давлением металла с двух сторон
Девочка
А ты знала, что когда корейцы фотаются они говорят «кимчииииии»
Девочка
Я на прогулку по амуру собралась, здесь девичник и корейцы с девчонками прям взахлёб фотаются )))))))
Шелест
ээ....ну кагбэ он там зажат.

фиг с ним. рассмотрим версию "вклеен" :umnik:
чтобы его туда вклеить, его сначала нужно туда как-то всунуть.
впрос к знатокам. как? он-же остренький с обеих сторон. и эти острые концы повторяет его оправа.
зы. оправа это металл, который вокруг камня находится.
GuimpLena
корейцы всегда и со всеми и везде фотаются
это у них национальное всенародное хобби такое...
я после первой поездки про это писала...
кот ф пальто
рога из золота, они не пружинят, так что сперва в разогнутые "рога" вложили камень, потом рога согнули, и камень зажался.
Девочка
я одно время читала инстаграмм маши Никитиной, сибирячки, врача, модели, проживающей с мужем в корее. хорошо девочка пишет, и про корею - оч.сходно, видимо, ощущение с твоим)
Девочка
Как в Тае и Камбодже не получится? Хотя, куда там и ЮК выезжать... Не в КНДР же...
Читал, в ЮА некоторые наши так живут: 90 в Чили, 90 дней в Аргентине попеременно.
Шелест
Не знакома с её инстаграммом.
У меня какой-то другой круг в инсте сложился, без популярных корееблоггеров, больше из лично знакомых...