Upjohn
пиши - не ленись! а то и так с Диежиком стали манкировать форумом
GuimpLena
Вчера форум манкировал нами.
Решила задачку про башню невесомости?
Диего
мне бы задачку решить как перевезти из точки А в точку Т коробку 23 кг... и задачку, как обеспечить 80 человек на полгода лекарствами, которых нет
GuimpLena
Диего виноват!
GuimpLena
Решение твоей первой задачи:
23 кг - это аэрофлотовский лимит одного места багажа. Осталось найти рейс из пункта А в пункт Т, и васякот!
Диего
Кстати об Аэрофлоте - сейчас на досмотре у мужичка в ручной клади были обнаружены крючки и еще какие-то снасти, плюс пакет с червяками.
Типа, нештатная посадка на необитаемый остров или приводнение. А у него все с собой!
Пeппи
Да поди на соревнования летел, все снасти с собой.
Диего
Малыш Диежик! Но! Есть еще габариты, рейсов прямых нет, есть условие термолабильности и нет дураков гнать из-за одной коробушки рефку туда-сюда
GuimpLena
Сборным грузом никак? Интересует место назначения, т.к. это сильно много определяет. Выдай Диеге все условия и он на своем арифмометре все просчитает.
GuimpLena
Доктор Айболит в Африку летал и не жаловался.
Upjohn
не только место назначения, но и точка а. у этих регионов вообще очень мало общего ))))))
Диего
так то доктор, он вообще кожаный и не термолабильный
GuimpLena
Вы там органами торгуете что ли?
Диего
всегда восхищалась людьми, которые способны на такие выводы. мы вообще ничем не торгуем
GuimpLena
Тоже застыл в восхищении.
GuimpLena
Это я прочитал между строк.

Время поедать йогурт! :nom:
Диего
Время поедать йогурт! :nom:
нет, вы все видели, да? 15.13 (13!!!!!!!, Карл, минут) - это у Диего время поедания йогурта...
*замерла в восхищении
Девочка
Это время, когда меня застиг обед.
кот ф пальто
Диего, перестаньте, пожалуйста, всех восхищать, а то почитать совершенно нечего :sad:
Все застыли.
Диего
а понос тебя в какое время обычно застигает?
Badger211
Так как ты его словишь? Он же внезапный. Не успел подумать - уже в штанах...
Не все йогурты одинаково полезны.
Отец Тук
нп
Диежичка, не обращай на них внимания, это они тебе завидуют!!!
Отец Тук
это у обычных,нормальных людей.а у него все должно быть как....ну вопщем по системе
GuimpLena
и не говори,п.5.страшные,чо вдумали
Badger211
может п.5 красивые! (вот какая я сегодня позитивная) а почему? потому что я еду к колдунууууууууууууу