GuimpLena
это мы с джоником та? вот зачем палишь,теперь на куски порвут.....
Badger211
Вот КАК я снова оказался при деле, не понимаю... :dnknow: :umnik:
Badger211
нет. ты с Фаустом. Джоник - великолепный!!!
Upjohn
потому что ты главная чебурашка этого форума
GuimpLena
т-т-т я себя с этим форумом не ассоциирую
Upjohn
а форум ассоциирует. вот так всегда. количество замужних женщин значительно превышает количество женатых мужчин
GuimpLena
Потому что посчитали командировочных.
GuimpLena
Пошли в Иркутске в ресторан (если, конечно, окажемся там одновременно).
Показать спойлер
А Диего посчитает вероятность этого события
Показать спойлер
GuimpLena
вот страсти-то! мне сейчас звонил автоматический мужчина и звал встречаться с Локтем в первомайском сквере в 19-00! сказал, что если одна боюсь идти, то можно взять с собой подругу или кого из родных... А голос у него такой, что таким голосом на войну собираться приглашают
GuimpLena
Мне постоянно Локоть названивает. Раз пять звонил :зло:
Ага
и мне
я так вообще уже думаю, что после такой настойчивости уже просто должен жениться...
на всех, кому звонил...
Ага
Любят тебя люди) Мне всего два раза :not_i:
Ага
А мог бы и видеозвонками радовать... так что скажите спасибо и соглашайтесь на свидание.
Ага
а я думала я у него первая!!!!!
GuimpLena
у мущины с голосом на войну?
Upjohn
"Влип,очкарик"(с)
Badger211
У Локтя, мужчина просто передаст
GuimpLena
чо,накосячил мущина,что передаст?или просто голос такой?
Пeппи
Скоро будешь гордиться целым асфальтом размером с пятак. Чудом уцелевшим между двумя лужами. Отпихнешь ногой свинью и ну давай пятак иностранцам показывать.

А вообще, зло берет от того, что не столько денег нет, сколько, по-ходу, пофиг.
Ну стоит у вас Большевичка, так используйте потенциал железной дороги. Изучите пассажиропоток, пустите в часы пик челноки Бердск - Н-ск главный - Бердск с интервалом в 15 минут. Купите приличные электрички, на таком, как щас, уже никто не ездит. Сделайте бесплатную пересадку с электрички на метро как в Москве на МЦК. Постройте перехватывающие парковки у ключевых станций.
Денег на электричку новую подкинь, если и впрямь зло берёт? А уж мы с Диего расстараемся, возьмём лопаты и айда перехватывающие парковки по всему бердскому направлению строить, там делофта!
И это, там есть ещё пара-тройка направлений, кроме южного, туда бы метро сначала прокопать и Диего уже в проходке, думаю, к вечеру несколько линий проковыряет во все стороны, а я пока пассажиропоток посчитаю, у меня и калькулятор на телефоне как раз имеется.
К зиме ты сможешь гордиться нами, тут недолго, потерпи... .:улыб:
Sobolev
Оооо! Какие вы с Диегой!
А можно нам еще набережную красивенькую на Северо-Чемском?)))
Инэсса
Можно! :agree:
Сейчас Диего с проходки вылезет и займёмся сразу, пару деньков потерпи, метро приоритетнее. :yes:
Sobolev
Меня вычеркивайте, я лопату поломал :sad:
Прикинь, эти лопаты типа из рельсовой стали с пафосными бумажками такое говно(!) в части черенка. Он, как оказалось, склеен из шпонированных отходов довольно некачественной пористой древесины. Купил крепкий березовый черенок! Буду подводить его под эту рельсовую лопату! :biggrin:
Upjohn
Женя, на прошлой неделе была в городе босоногого детства. Все по-старому - душевно. Только новый мост через Протоку)
Upjohn
О, так это даже и не обсуждалось, можешь спокойно ходить пока за грибами, мы и вдвоём все мероприятия за пару деньков одолеем, не сильно-то и напрягаясь.
Во, точно, ты пока электрички купи, современные, чтоб не на этих людям позориться, на работу ездить, хорошо? Это пара пустяков и времени от сбора грибов не отнимет, всё с телефона порешаешь, прямо из лесу. :agree: