Девочка
Женщин я не провожаю взглядом, а рассматриваю по мере приближения.

Закаты и женщины бывают каждый день, а хороший кекс с изюмом - это уникальное событие.
Диего
"женщины бывают каждый день" - о как?
Ne budu ni kem
резиновые

этот форум убили всего 3 флудера
nfnecz
Или только взглядом провожает?
Пeппи
Когда электричка чистая, комфортная и быстрая, люди скорее согласятся отказаться от автомобиля.
Вот такая, например, скорость 100км/ч +
подобные электрички корейского производства ползают со скоростью 40- из аэропорта Сочи в сторону Туапсе. Да, комфортно, но сам по себе поезд не решает проблем.
Ne budu ni kem
приколы нашего городка (с)
Ne budu ni kem
Хорошее сравнение сколько место на дороге занимают машины если люди едут на своих автомобилях или на автобусе.
Student555555
в минводах помнится электричкой можно все пункты проехать -пятигорск, есентуки, и до кисловодска
познер вроде двинул тезис , что нынешние управленцы мыслят категориями 20 века - попросту не догоняют изменившихся обстоятельств

в частности наш экспресспригород - "вагоны повышенной комфортности" - за дополнительную плату - комфорт - ахренынный - аж есть телик ))

скоростная до барнаула - их так то 2 - одна наша до черепаново - потом народ с пожитками бежит занимать места в алтайскую - такую как на пеппиной картинке с креслами и биотуалетом

платформы - несколько лет назад на всех взломали асфальт - замостили плиткой - деньги нашлись ))
поднять платформы на уровень входа в электичку - так этож деньги нужны ))

так что дело действительно во вполне конкретных отцах города, которые инициативу проявлять не спосбны

ну и конечно бюджет - все налоги в москве - они там этой плиткой улицы мостят каждый год на миллиарды - а нам на метро нету - да и зачем? не жили богато - неча и начинать ))

р.с. если что - я электричкой энное кол-во лет ездила на работу/с работы
nfnecz
познер вроде двинул тезис , что нынешние управленцы мыслят категориями 20 века - попросту не догоняют изменившихся обстоятельств
вот правильно...
если внедряют что-то новое, то это новое - уже устаревшее
а нужно внедрять - завтрашнее...тогда может хоть как-то...
Sobolev
Соболеф, у нас третий раз перекладывают во дворе, уже третий вариант плитки, а во мне деревня то невывезенная, скоро начну ночами тырить и в Нск отсылать! :tantrum:
Taнита
А дачу уже застелила плиткой? )
Taнита
вагонами и Соболева заодно
Диего
Вот почему мне вообще не интересно что и чем ты стелешь? :biggrin:
Taнита
Люб, а что про бурундуков-то не вставила?
теряешь хватку-то...
Taнита
Тебе очень интересно, но ты пока не хочешь себе в этом признаться.
Диего
Не только признаться, даже осознать не могу :biggrin:
Taнита
Люба, ты прямо с Крыма пишешь? А фоточки будут?)
Upjohn
:cray-1:
С вирусом свалились дома, чертов мегаполис!
В деревню, в глушь, в саратов!!!!!
Taнита
Ну я же говорил что не заслужила, вот тебя и не пустили.
А почему именно в Саратов, знаешь?)
Девочка
Нас научи! Будут у меня целые Дни создания красоты
Upjohn
Конечно не знаю, ну это я вам с пепой чтоб каждому отдельно не гулить, поскольку васнецов этот балет напел для 9 класса, а у меня 3 церковно приходской :cray-1:
Taнита
Не надо. У нас с плиткой полный порядок.
Taнита
Ну расскажи мне :biggrin:
GuimpLena
Так, Ира.
Теперь каждый день, сранья, заходим на БЗ и сообщаем, день чего у нас предстоящий будет.
И позаковыристей и покрасивше называем...
Ну типа, день вызова сантехника на протечку: день встречи с незнакомцами рядом с горным ручьём...