Шелест
да все. Вон Абджонушка, Диежечка и Мишельчик как стараются во имя форума. И где им доброе слово? Ни одного. Только скучно, весь форум засидели, пишете фигню, скучно (это надо несколько раз писать)
Upjohn
В детстве любимый белый хлеб был "саратовский" - круглый, пышный. С ним всё было вкусно - колбаса, сыр, масло, сгущенка... :бебе:
Диего
вот ты себя и выдал, хитрый инопланетянин! не было такого хлеба.
GuimpLena
А давайте все соберемся в круг, погасим свет и зажжем свечки. И будем вызывать дух сабы. Она нас точно спасет, если получится ее сюда вызвать.
GuimpLena
Конечно засланец. За столько лет жиру не набрал на колбасе, масле и хлебе. Видно же что тут нечисто.
GuimpLena
А, да. Справедливости ради, тут все стали скучные, почему же спасатели Малибу *зачеркнуто* Абджонушка, Диежечка и Мишельчик должны как-то по особенному увеселять? Генерируют как умеют.
Пилюля
так можно хоть что саратовским назвать, это мы еще по самой обаятельной и привлекательной помним.
и да, ты мне снилась сегодня, пришла вроде как ко мне в гости со своими подружками врачами из полуклиники под предлогом дня медика, и такая спрашиваешь, а нет ли что выпить? а выпить у меня одна бутылка просеко. кое как открыли да выпили вы.
Upjohn
так-то мы его не видели. может Диежик жирный кит, а не хуже ундюши все красивым и стройным притворяется
GuimpLena
Я тебе снюсь... Значит, ты думаешь обо мне, Ира? :смущ::улыб:
Надо встретиться и выпить!
Да будут твои сны вещими!
Пилюля
может я о просеко думала, а ты моему подсознанию под руку попалась?
а про встретиться и выпить... почему бы и да
GuimpLena
я начинаю думать, что Диего наш возраста пенсионного...потому что хлеб такой был в нашем детстве...
а вот после перестройки уже не припомню...
высокий такой белый хлеб, как каравай на ножке...
Инэсса
да?
ну тогда он будет теперь дедушка Диего
Девочка
Мне предки рассказывают предания старины )
Диего
молодящийся дедушка Диего...
кот ф пальто
Где все? У вас послеобеденный сончас что ли?
Диего
Сначала скажи где ты (улица).
Диего
встречных вопросов 2:
1. Ноосфера - понятие введено академиком (!) Вернадским - что это с точки зрения физики
2. Кто у вас - когда ты учился - читал физику - на физфаке нгу
Диего
да, скажи, где ты?... где бегаешь, во что одет?...
фоточку мне пришли...

чтоб не ошибиться...
Кью
Бегаю в спортзале в трусах, потому что на улице дождь и грязь.

А ты во что будешь одета?
Диего
ла тебе пофигу будет, во что...