GuimpLena
это моя наилюбимейшая тема, да. Я вам говорила, что ребра на гриле получились великолепными? Вот говорю. Часть мы еще и на щепе подкоптили, оставили на ночь в гриле при низкой температуре, с чуть открытыми заслонками. Оооооооо-ооооооо.
Диего
ну вы-то с апджоном останетесь! вот и поговорите)) Ну, а во-вторых, я вернусь.)
Шелест
По вторникам вообще при покупке билетов через приложение во всех синемах любой билет на любой сеанс 160 рублей вроде.
свет
я пошла ужинать... труляляша!
GuimpLena
:wub1.gif:
А я завтракаю сырниками :nom:
А вчерась борщ был, люля-кебабы :бебе:
А сегодня курицу потушу с картофаном и грибами, свекры мешок сухих белых грибов прислали ........
Тема про жрачку неисчерпаема :biggrin:
GuimpLena
Рановато :umnik:
Upjohn
Владивосток же..
Ага
Хорошее место для пожирания тварей!
Upjohn
Ну. Там и всякая экзотика, корейская, японская.
Ира, там много японских ресторанчиков?
Де_Флопе
тебя вроде другая интересовала, судя по вопросу в соседней теме???...
aglow
Может, у нее метаболизм, как у бабочки или принцессы. :а\?:
Ага
Так-то Хабаровск. Приличные чики два раза в одном городе не ужинают
Ага
Наверное много. Я была в корейском, китайском и вьетнамском, в японский в следующий раз
Ага
Мало кого корейское кино интересует.
те, кого оно интересует, смотрят его не в кинотеатрах просто...
в сети есть сообщества, где фильмы выкладывают ооочень оперативно, но в оригинале и/или с сабами...
и сообщества не маленькие...

Посмотри Дефолт.
(сама ещё не видела)
а! черт, в дубляже его кажется нет ещё
туда корейцы и Венсана Касселя сманили...))))
Шелест
Ну короче мы тоже гриль берём, который компактный
Девочка
У этого же режиссера (паразитов) целая куча американских и английских актеров снялись в антиутопии "Сквозь снег". Тильда Суинтон, одна из них, например.
Девочка
Есть на торрентах с дубляжом. Искать по названию "День национального банкротства "
Ага
Я знаю, я видела "Сквозь снег".
И вообще корейское кино - смотрю...
aglow
ну вот отличненько!
Девочка
А у этого режиссера тебе какой фильм больше других понравился?
А то я до него только Ким Ки Дука из корейского смотрел))
Ага
В своё время мне ОЧЕНЬ понравился Сквозь снег. Необычное кино. Потом я посмотрела следующий фильм этого режиссёра, не помню название - про зомби. Ну, так, на троечку. Сегодня буду смотреть Паразитов.
Девочка
Мне очень нравятся их боевики серии "Двойная рокировка", "Новый мир". Там так сюжет закручен - ух просто!
Что-нибудь такое выходило у них недавно, не знаешь?
GuimpLena
ькоторый круглый или коробочкой?
Badger211
сказали квадратный, и стартер к нему
Ага
Ну...не мой режиссер...*честно ответила...
И даже Паразиты - это обычный корейский фильм...
Мне кажется, что он вызывает какие-то восторги потому, что от корейцев никто не ожидает, что они могут снимать нормальные обычные фильмы...как будто вдруг обнаружилось, что дурачки-неумехи ещё и что-то могут...
исключительно и только имхо
GuimpLena
Правильно сказалии брикетов бери побольше,простой уголь канает только на частой решетке .А вот какие брикеты-наши маленькие в белых мешках или родные большие в черных,это пробовать надо,обкатать гриль до выезда на тех и тех.Продаванф на походные рекомендуют маленькие брикеты,но хбз.Щетку для решетки смело можешь брать китайскую,она от родной ничем никак,а без нее хреново.
stich
ну ёжкин кот - это не мой жанр...
но подборку новых фильмов подобных жанров я тебе сделаю...
Описание - не читай. Если читать названия и описания корейских фильмов (все это калькнуто с английского, на который переведено с корейского), то ни одного фильма я бы смотреть не стала...Поэтому закрываем глаза на названия и описание, а смотрим на режиссеров и актеров.

Вот в этом фильме исполнитель главной роли Ли СонМин. оэтому вполне вероятно, что фильм неплохой.
Зверь, 2019, реж. Ли ДжонХо.
Если ткнуть на имя режиссера, то имеет смысл поробовать посмотреть и остальные его фильмы.

Здесь прекрасный каст, фильм на реальных событиях, не смотрела. но в планах...
1987

Попробуй посмотреть Вопль, 2016

(даю ссылки, потому что оригинальное название не соотвествует названию на Кинопоиске)

Гангстер - вот этот хвалят

пока уже задолбалась искать, как они называются на кинопоиске )))))
потом ещё что-нить напишу, ну или как будут выходить, так буду говорить...

что касается меня, то я люблю фильмы совсем другие...такие неспешные фильмы про просто жизнь...вот, например, один из любимых
Маленький лес
Девочка
А как тебе "весна, лето, осень, зима.. и снова весна"?
Неспешный, красивый))
Ага
да, мне понравился...
Девочка
Мне очень, помню.
Что даже пересматривал ещё после.
Мне у него ещё пустой дом очень понравился. А вот после просмотра Мёбиуса чета прям отвернулся))
Ага
ну вот наверное нет режиссера, у которого бы мне все фильмы нравились...
они люди творческие и ищущие нового в творчестве...поэтому, наверное, что-то нравится, а что-то мимо проходит, не цепляет и даже вызывает отторжение...
Девочка
ннп
вы все так вкусно о фильмах говорите... аж завидно....
а я больше книги люблю...
*вздохнула
Кью
А одно другому не мешает))
кот ф пальто
Прислали из Кореи.
Вот такая статУя.
Я назвала её условно "женщина глазами мужчины"...
Девочка
а руки где?... чем она еду готовить будет? непорядок...
Кью
То, что без головы, даже лучше, а вот руки да... непорядок.
Ундинa
Это незавершённое.
Как художники, разочаровавшись в себе, рвут от отчаяния собственные картины, так и этот скульптор, вдруг прозрев, что идеал к которому стремился - увы недостижим, бросил её.
Совершенно одну, голой, в парке..
:cray-1:
Ага
Негодяй, что уж...
Кью
ну вот я ни разу не слышала, чтоб мужчины обсуждали руки женщин...только ноги да сиськи...ну так же...
Девочка
логично... о руках кормящих вспоминают только оголодав... и тогда уже пофиг и на сиськи на попку... :biggrin:
ЖРАТЬ! :BooM:
Ага
Вообще? или если женщина что-то ими умеет, кроме готовки, стирки и шитья?
Кью
Хоспидя, иногда складывается мнение, что добрая половина БЗ искренне считает, что мужчина не способен себя прокормить и сам себе приготовить.
Прям из ложечки, маленького, кормят))
Ага
А.
Ну вообще разные, наверное, мужчины по-разному и разное обсуждают. Есть просто эстеты, а есть и с прикладным интересом... массаж там, то, сё... а есть, наверное, и тупо пожрать чтобы было.
Ага
тю...
согласна, что практически все умеют готовить... но! лениво же самому-то...
а тут раз! и сиськи, и ноги и еда... 3 в 1! :biggrin:
Кью
и сиськи, и ноги и еда... 3 в 1!
Холодец из всякой... всякоты.
Девочка
а руки мужчин обсуждали уже? прямые. из плечь? :а\?:

просто есть две фотки стрекозы.

одна из них - чисто копипаста. ну, нашёл стрекозку на асфальте, ну увековечил её в металле.
вторая - всё внаоборот. увидел стрекозу, взял лобзик в руки и айда пилить. а потом ещё и камушки в её сочлениния втыкивать. сапфиры, брюли. и хвостик шевелится ещё, когда на женских сисях таво...переносица.

я им восхищаюсь. марк бАлдин. :appl:
  • моя. говно и копипаста.

  • и это... руками сделанное... ну там сапфиры/брилл