Девочка
повтрю продолжение, которое тиснула двумя постами выше...
Ну это мнение пессимистов.
А вот автор стихотворения о Зверях, Александр Деев, через 12 лет написал продолжение, оно немного оптимистичнее:

Стояли звери около двери
В них стреляли, они умирали
А перед смертью они смотрели
На мир за светлой, прозрачной дверью
На мир, куда их стрелки не пускали
На мир, где богами они не стали
У тех, кто выжил, к богам был страх,
И боги внесли их к себе на руках,
И раненый зверь стал подобен богам,
И принял и мир их, и вечный храм.
И боги решили быть вечными с ними,
А звери решили богам дать пустыню.
Но двери закрылись
От мира пустыни.
Стояли другие, около двери
В них стреляли, они умирали.
кот ф пальто
Да тут не про гендеры, а про то, что страшно далеки они от народа.
Диего
просто Мокума новое слово выучил: гендер...вот и пихает его куда ни попадя...
Диего
Предлагаю отрубить Мокуме хвост! И узок круг его интересов и страшно далек он от народа. :biggrin:
Мишель
хвост-то за што, садюга? :not_i:

макума без хвоста это, как бэзэ без.... :umnik: девочки или любы там, не помню, кто тут звёзды вопщем :umnik:
кот ф пальто
Гендерный? А че не тендерный? Тоже богатое и тоже случайное слово.
Пeппи
я тебе больше скажу, - турбодетандер!
Пeппи
а я знаю это слово.
эта штука к паровозику цепляется. и в ей уголь или дрова. вощем - еда для локомотива. :nom:
Пeппи
А престидижитатор?! тоже хорошее слово. :а\?:

кот ф пальто
К паровозику цепляется гражданка Каренина! Нищастная жертва ваших мужских амбиций! * ловко выруливает все таки на тему гендерного срача
Пeппи
да дура она. ваша гражданка. нужно было к машинисту цепляться, а не к паровозику.

машинист-бы обнял, огбогрел, отодрал. а паровозику пофиг. задавил и васякот :dnknow:
кот ф пальто
Он автор монументального комплекса Центр Азии
стиль уникальный и неповторимый
12 священных животных Будды и Царская охота
кот ф пальто
Я счас решила поесть самой вредной еды: обжарила в кляре суримьи палки. и у меня остался кляр. и я в этом кляре обжарила мороженые шампиньоны...я не люблю грибы, покупаю из-за дочери...но, слушайте, это тааак вкусно оказалось...рекомендэ
Девочка
В этом отношение совсем другой финал у Тарантино в "Однажды в Голливуде..." где звери встретили не беззащитных, а таких отморозков. что мало не показалось:улыб:
Ne budu ni kem
так вот как оно всееее...в америке-то.... :umnik:
Девочка
У меня нынче много острого перца. Сладкого нет, вся грядка - острый. Так вот вчера я собрал и на мясорубке перекрутил вместе с чесноком. В инете вычитал что это одна из распространенных корейских приправ:улыб:
Ne budu ni kem
У меня друг в Волгодонске наполовину кореец. Так он ентот острый перец с грядки прям так ел и нахваливал...
Вообще в Ростовской области почему-то много корейцев... Его мама (кореянка) шикарные арбузы ростила на даче, маленькие, но тонкошкурые и сладкие до невозможности... Я такие только в ЮВА ел и у нее...
aglow
Так на корейцах ( а раньше на китайцах пока с Мао не поссорились) держалось все огородничество не только Казахстана, но и Якутии. Ну а сало на хохлах
кот ф пальто
кукуруза пошла. вкусная. второй день лакомимся)))))
aglow
на фоне массового психоза ,ты второй день должен кимчхи трескать и на своих собак загадочно поглядывать .

шысгарэс
Вот не зря я всю эту азиатчину/корейщину не приемлю : )
Ундинa
согласен ...мне эти блевотные страны ,как китай и корея ,в которых до сих пор пожирают наших братьев меньших только из традиций ,омерзительны
шысгарэс
Омерзительность относительна. Корейцы думают о нас точно так же, как и ты о них. :biggrin:
Вот, полюбуйся.

Мишель
вообще то я только о пожирании собак и кошек ...доширак мы все едим.
шысгарэс
Да, с собаками и кошками это жесть... а не кулинария. Такие вот традиции... такой менталитет. В некоторой степени их извиняет то, что часть их молодежи отходит от этих традиций, стыдится их.
шысгарэс
Да честно говоря, все равно... но то, что дикости становится меньше, конечно, хорошо.
Ундинa
после того ,как это фото облетело весь мир ,международные организации защиты животных реально обозлились и пригрозили санкциями ,но корейцам пофиг
  • 5-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА НАШЛА СВОЮ СОБАКУ НА РЫНКЕ

aglow
вот только сейчас поняла, что смотрю. у меня звук выключен, я глаза подняла, а там танцы
aglow
Фигурное катание:улыб: Юниорские Гран-при начались. Как раз сейчас танцевальные пары выступают с произвольным танцем.
aglow
у меня телек за сервант задвинут. и ещё, на всякий случай, я на экран кусок ковра наклеил. чтоп картинка чотче была. :спок:
aglow
не-а, телек вообще выключен
вот раздумываю, то ли поиграть, то ли кинушку посмотреть...
aglow
А мы смотрим. Голоса как-то... Тут пока более-менее...
Рекламой правда достают... Раньше хоть на пилоте не включали... Теперь все одно схавают...
а так доставляют ребята танцоры иногда...
aglow
а что, кстати, с голосами? я последние не смотрела, начинала, но новый состав жюри меня, мягко говоря, не впечатлял, особенно Шнуров, и я забросила...читала только о скандале с дочкой Алсу...
Девочка
не вот как-то доверие ушло...
aglow
а...я-то не из-за доверия смотрела, мне были интересны исполнители и наставники, которые проявляли себя в этой ситуации...
а кто победит как-то поровну...
кот ф пальто
Мокума! тебя как зовут?
Девочка
по моему ощущению естественность ушла. больше шоу...просто стало не интересно...
GuimpLena
саша. мне нравится, когда меня называют саша.

ну и это. пока-пока. я щас по п.8 навечно уйду, ира :миг:
кот ф пальто
Ннп
Как синхронно оба улетели... а вроде дружили чуть ли не в десны... чудны дела на бз.
кот ф пальто
Его звали Саша :not_i:
Upjohn
да откинется через неделю ))))) как новенький будет.
я посмотрела, а сегодня ФЛопа выходит
GuimpLena
ты хоть месяц посмотри выхода флопы.
шысгарэс
Бедная наша Флопушка, законопатили лапочку на целый месяц. Это ж какая травма душевная у неё будет, прикинь? незаживающая рана можно сказать. :а\?:
Мишель
та ни говори!
и кто же остальных здешних баб, провинциальных толстых неудачниц-то, обосрет? целый месяц обсирать не будут, ужас!
как же вы теперь без куч говна, летящего в них?
кто позабавит вас, а?
потерпите уж месяцок, в реал сходите...
а то и ждать не придется: счас клончик выпрыгнет...