Девочка
Больше чем они сами себя обсирают - никто не обосрет
Девочка
А вы во что играете? Я играю практически всегда в какую-либо стратегию. Мне очень нравится
sabatini
и я играю в стратегии
и я так понимаю, что я с твоей лёгкой руки залезла в форс оф ампир - кузницу империй. или это не ты была?
ещё я ловлю Покемонов и периодически навещаю симс-4.
Но я не так, чтобы прям игрок-игрок...я немного времени провожу в игре...ну и конечно, не доначу...
Девочка
Скорее всего. Я всегда говорю всем что играть это классно
sabatini
:agree:
это очень классно!
sabatini
Когда просрали стратегию под названием жизнь, остается довольствоваться игрульками, которые пишут студенты. Саба это днище.
Upjohn
При отсутствии осознания незыблимых основ смыслы ищут в иллюзиях... ибо больше не в чем... и это объяснимо: иначе вообще мрак.
Ундинa
Так всё - иллюзия. А любая иллюзия по сути - модель [существования]. Значение имеет лишь то, как мы себя ведем, какие принимаем решения в данной конкретной модели, наши эмоции, реакции. Поэтому я считаю что нельзя говорить что иллюзия - это плохо.
Другое дело что есть куча иллюзий ограниченных и ограничивающих, созданных как матрешки на основе других моделей (иллюзий), несовершенства которых складываются (включая то, что они созданы подобными тебе). Поэтому лучше работать напрямую с поставщиками иллюзий, без посредников. Например с нашим иллюзорным миром, а не с игрушками на компьютере.
Но согласись, все люди разного уровня развития, и для кого то гонять в танчики - серьезный эмулятор моделирующий мир, в котором игрока учат принимать какие то решения.
Upjohn
Поэтому я считаю что нельзя говорить что иллюзия - это плохо
Более того - было бы неразумно. Просто хорошо бы осознавать хотя бы ту иллюзию, которую объект воспринимает реальностью... но, как наверняка видишь, и это редкость. Впрочем, это нормально..., иначе у всех был бы равный уровень попуска и доступа... что было бы еще большей глупостью, свело на нет весь замысел и ввергло в хаос : )
Поэтому лучше работать напрямую с поставщиками иллюзий, без посредников. Например с нашим иллюзорным миром, а не с игрушками на компьютере.
Чем, в общем-то, люди с определенным допуском давным давно и занимаются каждый в своей части.
А с более низким или вообще без допуска куда-либо за периметр называют это изотермикой : )
Но согласись, все люди разного уровня развития, и для кого то гонять в танчики - серьезный эмулятор моделирующий мир, в котором игрока учат принимать какие то решения.
Соглашусь.
кот ф пальто
Один живёт на форуме, вторая всем приписывает свою озлобленность на мир... чет так ржачно
Ундинa
"Синдром вахтера" не отпускает? )
Диего
Кого? : )
Ундинa
Тебя ) Постоянно говоришь про какие-то допуски, пропуски, списки, периметры... ))
sabatini
Саба, ты обещала возродить бэзэ. Давай, вдыхай в него жизнь))
кот ф пальто
нп

ткните меня пожалуйста туда где можно посмотреть танцы на ТНТ....без всяких регистраций и телефонов

всем здрасти
Upjohn
Тут даже грабовой мимоденег.....
Upjohn
У меня таки навернулся ноутбук. А из телефона писать это пытка
Шлёндра
Если у тебя электронный город то там запись неделю хранится
sabatini
да....ЭГ
а куда нужно ткнуть, чтобы эту запись посмотреть?
aglow
спсибо, Саш
но увы...у меня кабельное

в конце недели появится в сети...придётся ждать
Диего
Так работает любая система, ничего не поделаешь... даже не изотермическая... даже лес : ))) лес ведь понятный, близкий тебе пример?
Ундинa
Лес понятен. В отличие от твоих околотермических намеков ))
Плутала-плутала, да не выплутала...
Диего
Диего, скажи, лес является закрытой или открытой системой?
Upjohn
В каком смысле? Конкретизируй свой вопрос.
Диего
Как термодинамическая модель.
Upjohn
открытый - ведь есть поток энергии и вещества через границу.
Диего
" поток энергии и вещества через границу." - на что намекаешь? На незаконные вырубки леса и экспорт в Китай?
Ne budu ni kem
Мы с Джонни про термодинамику, а не про демшизу.
Диего
Вот и непонятно в твоем ответе Ундине, как может быть "в отличии от"? Если твой лес взаимодействует с эзотермическим миром Ундины. Я считаю что ты не вправе здесь делать противопоставление.
Upjohn
Лес можно описать, можно измерить, можно посчитать.
Экзодермический мир Ундины даже она сама не может хотя бы описать, не говоря уж про измерить и посчитать.
В этом главное отличие )
Диего
Вообще отличий не вижу. Твой мир может быть маленьким и ты его уже давно описал. А у Ундины полно дел, огромный мир, надо еще детей в школу собрать и сделать заготовки на зиму, вот и не успевает.

ссылка для получения удовольствия
Диего
Ты не веришь в вырубку сибирской тайги? Считаешь это блефом демшизы и экологов?
Ne budu ni kem
Ееееч! Он просто вообще о другом говорит...ну совершенно о другом...))))))))))))))))))
Девочка
Странно как то. Когда Диего делает то же самое, никто возмущенно не кричит :dnknow:
Ne budu ni kem
Что Диего делает "то же самое"? Вообще про другое говорили.
Ne budu ni kem
ну во-первых, не возмущенно, а смешливо :улыб:
и не кричит, а хихикает
а во-вторых, это значит, что тебя я читаю внимательно, а его наполовину пропускаю... :flowers:
Саша, ну про другую границу они говорили. не про государственную... :sorry2:
Upjohn
Сдал слюну — спас гадюку!
Диего
Вот ты сейчас договоришься, тебе снова какую нибудь политическую ситуацию пришьют.
Ne budu ni kem
Когда Диего делает то же самое, никто возмущенно не кричит :dnknow:
Еч, радуйся, - на твои слова хоть странно, но кричат! А меня вообще игнорируют... :not_i:
Диего
Следующий!
Ne budu ni kem
прости-прости-прости* отползла за куст
Ne budu ni kem
Из-за дымки на небе кажется что прохладно. Бежишь и не чувствуешь что +26. А вода в водохранилище чистая и достаточно теплая чтобы плавать.
Ne budu ni kem
нп
вот когда вы бываете за границей нашей Родины, вы испытываете удовольствие от языковой изоляции, или наоборот, дискомфорт?
Шелест
Удовольствие от возможности попрактиковаться в английском. После того, как я поняла, что язык жестов - универсален и работает везде на ура, никаких комплексов не осталось.
Самый запоминающийся случай был у меня в парижском метро, когда я минут 5 общалась с кассиром (он понял, что мы русские, он их любит, судя по всему, или просто общительный такой жизнерадостный человек). Так вот, у нас была очень оживлённая беседа, мы хохотали, флиртовали, обсуждали, вобщем, испытали полное взаимопонимание. Когда же мы отошли с дочерью наконец от кассы, я схватила её за рукав и радостно воскликнула: "Скажи же, что я здорово продвинулась в разговорном английском, вон как мы здорово поговорили с месье!" Дочь вырвала рукав и вздохнула: "Мама, ты сказала от силы пару слов по английски."
Вот ведь как, а я была прямо уверена, что я говорила правильно и понятно.
Тем не менее, это была очень продуктивная и весёлая беседа, и плевать на языковой барьер.
stich
Как то в отпуске с однокурсниками в Хабаровске ходили в японский ресторан. Наклюкались хорошечко. На выходе, ожидали товарищей, зацепился с японцем языком. Английским. Друзья потом говорят - у тебя же трояк в институте был, как так хорошо натаскался? А я и сам не понял. Обычно я крайне с трудом подбираю фразы, понять ещё более-менее могу... А тут прям лилось само... После этого никогда так уже не получалось... Правда я и не надирался уже так))) особенно за границей...
зы. Как у Жванецкого - "чпокнули французского коньяка - чувствую - говорю по-французски и все меня понимают"... )))