Кью
Отнюдь! Для меня очень важна эстетика!
Девочка
я начинаю думать, что Диего наш возраста пенсионного...потому что хлеб такой был в нашем детстве...
а вот после перестройки уже не припомню...
высокий такой белый хлеб, как каравай на ножке...
на мелочах все и колятся. :live: загуглила. Саратовский хлеб это эпоха семидесятых. Теперь ясно что это стреказлина старая в маразме за девками гоняется
Диего
Для тебя важно заявить о себе, привлечь внимание, хотя бы где то, хотя бы чье то, про эстетику молчи, она во всем, или есть, или ее нет :biggrin:
Эстетика :wub1.gif:
Шелест
я не люблю никакие фэнтэзи. Прям никак и ни в какую. Мне кажется тут уже всем ясно что мне нравятся истории про чистую деревенскую девочку зою, которую обесчестил сын богачей и от позору она бежит в город, где садится в тюрьму, есть с асфальту а к концу кина на яхте уплывает в закат монте-карло. Я эту жвачку могу хоть сколько тянуть. Последний такой Экспроприатор. А когда таксист бьет копытом в педаль, а доктор плотоядно обнажает зубы при заборе крови и жена, готовя ужин, все время поправляет крылья под фартук, я такое нииии
sabatini
Не стрекозлина он никакая, а ЭСТЕТ! :tantrum: :зло:
Антернет_эстет!
:biggrin:
Upjohn
Он дажий тебя динамит! бедная боунти
Птица_щастья
Люба, езжай в Крым. Теперь уже можно.
Upjohn
Разрешаешь? :biggrin:
Ундю ишшо спросить надо :cray-1:
Птица_щастья
Разрешаю??? Выгоняю!
Upjohn
да Люба БЗнаркозависимая... один день без БЗ и у неё ломка...

а ты её в Крым... еще б в МинВоды послал, лечиться нарзаном...
Птица_щастья
Совсем уж без меня шагу ступить не можешь. Ехай. О плохом пока не думай... а то отдых испортишь : )
Upjohn
Разрешаю??? Выгоняю!
Всех разгонишь, и у вас опять этакая идиллия с диегой :wub1.gif: :biggrin:
Ундинa
Ехать или лететь, госпожа? :смущ:*уточняю
Птица_щастья
Над диего сгустились тучи, так шта...: )
Птица_щастья
Ползи. На коленях.
Птица_щастья
Это мы сидим на тебе :biggrin:
Ундинa
На коленях сексуально, не спорю, но долго :biggrin:
Может самолетом все таки? :а\?:
Upjohn
Нет, на мне дорого, это вы на хфоруме сидите :biggrin:
Расскажите, птицы, что вас манит ввысь,
Надо мною вы так дерзко вознеслись.
Может потому вам так легко лететь,
Что к успеху не стремитесь вы успеть.
Что не мучат вас обиды прошедших лет,
Крылатых лет, прекрасных лет...... :wub1.gif: :biggrin:
Птица_щастья
Хорошо. Но до трапа на коленях. И по трапу. И потом по салону.
Ундинa
Долго все равно *упираюсь :cray-1:
У меня ноги не такие длинные, как у вас, мадемуазель :ха-ха!: , господи прости, вот угораздило то..........
Можно я на таксо?
Птица_щастья
прямой и обратный билет на коленях!
Птица_щастья
Для тех у кого короткие ноги придумали пони :biggrin:
sabatini
ладно девочка зоя, что там твоя девочка. Я вчера германа стерлигова посмотрела, два раза по полпередачи, вот где отвал башки! Слушайте, ну по сравнению с ним Октябрина Ганичкина просто образец здравомыслия... Как же его держат среди здоровых?! Особенно мне пересказ истории России понравился, от петра до наших дней..
Upjohn
вот за пони сейчас обидно!
Птица_щастья
Да я знаю... Но что поделать, тебе придется жить с этим комплексом : )) Не переживай... это всё быстро закончится : )
Шелест
да где вы вообще что смотрите. как вы понимаете, что вот это надо смотреть? я только когда мне кто-то скажет
Upjohn
Маленький пони Любу везет,
Травку жует и морковку грызет.
Любины ножки скребут по дорожке,
В ужасе прячутся местные кошки.
Ундинa
значит Любины ноги не такие и короткие.
GuimpLena
Обычные. Вмеру. А теперь еще и ободранные.
Ундинa
почему ободранные вдруг?
GuimpLena
Ну дорожка же гравийная... по задумке автора. Просто Люба пока не знает. Интрига. Сюрприз.
кот ф пальто
врубил отопление... ляпота)))
Ундинa
А зачем автор так задумал? :write:
Так то за дорожками собянин у нас исправно следит:бебе:
Шелест
Я вчера германа стерлигова посмотрела, два раза по полпередачи, вот где отвал башки! Слушайте, ну по сравнению с ним Октябрина Ганичкина
кто все эти люди?
aglow
И за погодой исправно следит :biggrin: Собянин
Сухая отличная осень, плюс 25 :wub1.gif:
Девочка
Да стерлигов троль еще тот, поместье у него классное, дом есть на нем спец для съемок, под старину :biggrin:
Несет ахинею, но ведь ведется кто то, а раз есть последователи, поклонники, инвесторы, стал быть проект жизнеспособный :biggrin:
Птица_щастья
А вот неуследил за дорожкой ваш собянин... меньше на погоду отвлекаться надо было. Скреби теперь ногами по гравийке, не кобенься.
Птица_щастья
с выходных и вы мерзнуть начнете. а нас потеплеет))))
Ундинa
а! я поняла. это в твоем альтернативном мире! ну там вообще вместо любы выхухоль могла на пони ехать
GuimpLena
Могла. Но в этот раз повезло Любе.
Ундинa
:umnik: :а\?:
Под понятием «жестокость» мы подразумеваем целенаправленное, умышленное деструктивное поведение человека, направленное на причинение физических, моральных, психических, сексуальных страданий другому живому существу (человеку или животному), а также намеренное продление этих страданий или препятствие прекращению их. Такое поведение не преследует никаких конструктивных целей, кроме получения удовлетворения от самого процесса.(с)
Птица_щастья
Любань, ты чего? википедию прочитала?
кот ф пальто
:biggrin:
читала, много думала...
вроде как взрослые женщины )))
Птица_щастья
Не плачь, до свадьбы заживет : ) у тебя же следующая не скоро? : ))
Aнжелина
Мало того... одна даже уже бабушка, воспитывающая внука, а всё ники по форумам коверкает.
Ундинa
Про не скоро третий глаз шепнул? :biggrin:
Птица_щастья
В эту среду, в этот час
Беспокоит Любу глаз.
Боже мой... какая скука...
Люба, не в коня наука?