Задорный осенний дозор)))
144375
1000
aglow
Конишуа :biggrin:
Да ты хоть как назови, все одно сведется к ногам, какамелиям и *добрым* желчным пожеланиям :biggrin:
А все почему? :biggrin:
aglow
НГУ празднует 60-летие.
и сентябревку сделали перед новым корпусом
акустика такая, что сидя в любимом кресле я в прекрасном живом звуке слушаю, вот сейчас, например, Несчастный случай...
мне нравится, когда перед новым корпусом...
Птица_щастья
По-японски - коничева, а ты на каком поздоровалась?
Конишуа - это по-каковски?
Девочка
Ты же поняла, что поздоровалась, остальное мелочи, как английский английский, американский английский или канадский английский:улыб:
Девочка
Мы с ним одного года.
Надеюсь, что он проживет много дольше...
А Несчастный случай с балкона и я бы тоже с удовольствием послушал...
Птица_щастья
А действительно, почему? Почему ты не можешь без ног? : ) Такое впечатление, что ты вот уже который год всякий раз заходишь на форум с чужими ногами во рту : )
aglow
вот кто бесит меня, так это люди которые на паспортном контроле печати ставят. как они решают на какую страницу нужно отметку делать?
GuimpLena
какая разница? главное что пустили. как туда, так и обратно...
GuimpLena
ххххххаааа! а в Корею уже не ставят
у них все в базе, а тебе выдают такой вкладыш-талончик, чтоб тебе не забыть, когда край выехать...
Девочка
из России то все равно выезжать-заезжать
GuimpLena
Меня они тоже бесят - то в хвосте паспорта ставят, то в начале страницы марают, то возле виз...
Диего
ну никакой эстетики, да ведь? :popcorn:
Девочка
логики тоже никакой. а веселей то, что для отчетности по командировкам нужно эти страницы паспорта сканировать....
aglow
НГУ точно тебя переживет))
Upjohn
Салют смотрел вчера? Ядреный был бабах!
Диего
В сырую погоду нормального салюта быть не может. Учи физику, Диего :1:
Upjohn
Так и скажи, что профукал салют и теперь завидуешь.
Диего
Я салюты давно не смотрю. Это скучное занятие.
Диего
А он что, тоже в академе живет? откуда ему салют видеть?
aglow
Прошу забанить аглоу за то, что его задорный дозор совсем не задорный. Наобещал и в кусты.
Девочка
Я не знаю, где Джонни живет, он мне улицу не говорит.
И даже если не живет, то мог бы приехать и посмотреть, а не лениться.
Диего
Никитина. Приезжай.
Upjohn
А у вас там салют будет или хотя бы горячие беляшики?
Диего
Приезжай, накидаю тебе горячих беляшиков!
Upjohn
Пару лещей копчёных ещё подкинь.
Upjohn
И от меня пару саечек.
Ундинa
кстати, удобные и вкусные булки были эти саечки! :nom:
Диего
Весьма. А те, что раздавали за испуг, вообще смачные.
aglow
Задору прям вагон и тележка, один/одно задорнее другого! :appl: :biggrin:
Смачное с унылым как меланж!
Птица_щастья
Ты уже доползла до Обнинска? )
Диего
А мне туда ползти надо? :eek:
Дико извиняюсь, я часть пурги вашей пропускаю :смущ:
А часть не помню :biggrin:
Птица_щастья
Ну как же! Ты ведь со вчерашнего дня поползла в Крым на коленях.
Диего
А, ну так это в мечтах смачной тети, к ней и обращайся, я ж не в курсе через какие круги ада она мне путь проложила в своих фантазиях :biggrin:
Не, в крым не поехали, неделю вирус подхватили, а там уже и прохладнее стало, так что :dnknow:
От дня города еще отдыхаю :biggrin:
Диего
О, вот это задор, это хьюмор, понимаю.. Прям че, реально смешно?

лучше поднимите руки кто из вас дачники или там своедомцы... из них поднимите руки, у кого есть дровяная печка и скажите, нужна ли она мне.. Прям чета мне пристряло приобрести такой девайс - буржуйку на дровах.. Мангал есть, гриль есть, а вот дровяной печи нету.. А вдруг бы мне надо..? например, я бы на ней супы варила и каши, мм?
Шелест
Тебе ее куда? Уличный вариант? :улыб:
Шелест
В готовый дом дровяную печь ? А трубу в окно что ли?
Птица_щастья
ну конечно.. сегодня набрела на сайт, где военные буржуйки продают, 60х гг выпуска... Прям охота такую, но она для отопления.. а мне ею разве что сибирь отапливать...никак же ее не приспособить для готовки?
Шелест
Вообще, печь на улке это самый кайфовый вариант, тем более в вашем случае, когда еще и воруют по участкам, вот и соберут все мангалы_грили на металлолом, или носи_заноси_выноси, бред и лишняя работа, печь многофункциональна, и под гриль, и под плов, и под уху/каши, да хоть лепешки в ней пеки :biggrin:
Шелест
Не набирай себе металл! :tantrum:
Сядь, успокойся, выдохни!
Или уже строй стационар, я помню, что у тебя веранда, склон, вот и нефиг на нее тащить, рядом, но это уже будет насовсем, посему продумай функционал, и только радоваться будешь :biggrin:
Да, денежек потратишь, но сплюсуй все расходы по железячкам, так и не сильно отличаться будет.
Птица_щастья
в том и дело, что не хочу я стационар.. и 33 в одном - тоже. Ни одного девайса нет, который был бы предназначен для чего-то одного и при этом уступал комбинированному устройству с несколькими функциями.
Но в целом, на летней кухне-веранде есть обычная двухконфорочная электрическая печка, и все мы готовим на ней.. А все эти буржуйки - ну это такое... исключительно моя личная блажь))) Прям обготовилась я там и щи и каши, ага))
Шелест
А, еще если я вам не говорила, то говорю - гриль вебер отличная вещь все же... В прошлые выходные, послеготовки, на остаточном жару поставили на ночь коптиться мясо, ооооч.вкусно.
Шелест
Любишь сложности, понимаю :biggrin:
Если блажь, то совмести хотя бы с внесением как элемента декора, тип того :biggrin:
Смотреть на вазу!
Птица_щастья
не, мне не близка такая эстетика... вот другое дело!))
Шелест
это красиво на картинке. В реале без вытяжки твой дом провоняет дымом и гарью, в него будет зайти невозможно и все жильцы будут стойко пахнуть как скумбрия в пивнушке
Птица_щастья
Я вас умоляю! Люба плюс бэзэ тоже опасно, но таки кого это когда волновало?