Задорный осенний дозор)))
144365
1000
Шелест
Ну... в Щелкунчике всё хорошо с главной героиней. )) А так надо оперетту смотреть, там обычно всё хорошо заканчивается. Чтоб плохо, так сразу только Тристана с Изольдой вспоминаю, и то они долго мучились, пока отошли.
Мишель
Это левитирующий унитаз. Его можно пнуть и он улетит опорожняться к соседям.
Мишель
тоисть выключатель ниже плинтуса тебя не смутил? :biggrin:
кот ф пальто
Вот прям тянет вас оптом по головам погладить;)
кот ф пальто
Ну выключатель посредине пола это как раз очень удобно: руки-то заняты! ширинки там, пугвочки разные. Свет можно ногою включать-выключать. :а\?:
Пeппи
дааа, гладь нас! мы-же котики :бебе:
ну, кроме мишеля. :biggrin:
Мишель
а если струёй промахнёшься ночью? да с будунища? и прям на фазу?

не, апасна :nea.gif:
кот ф пальто
Пятиклассники вы! Латентные.
У нас в автоотделе такие мужики - один из них недавно напрыгнул на меня из-за стеллажа в соседнем с офисом магазине. С каким-то пугальным воплем, само собой. Прям вспомнила детство золотое. А мальчишке 50 +. Лишь бы дохлых мышей не начали в карманы подкидывать.
Пeппи
а ты школьные фоты перевороши. мошт это именно тот самый, который тебя за косички всё время дёргал и ранцем пабашке бил :biggrin:
кот ф пальто
Меня в основном били учебником по геометрии для 6-8 классов.
Что роковым образом сказалось на моем интеллекте.
Вот прям спасибо издателям, додумавшимся до такой толстой книги. Они в школе что ли не учились?!
Пeппи
этим? :not_i:
ты не одна такая, сэстра :not_i:
кот ф пальто
Им.
Экзамен по геометрии стал для меня праздником!
Пeппи
ничоссе. как вас пытали :eek:

экзамен по геометрии....
эт в какой школе те так не повезло учиться? или троешницей была? :злорадство:

у нас, всех троешников, заставляли выпускные экзамены сдавать по ваще всем предметам.

русский я сдал. атличник был. поэтому всегда пишу с маленькой буквы и без знаков препинания :biggrin:

нуачо? :dnknow: типа - бонус)))
кот ф пальто
Экзамен по геометрии был обязательным экзаменом за 8 класс!
И никаких троек, пятерочка.
Пeппи
блин... у нас не было. я хорошистом был и все эти междуклассовые экзамены меня миновали :umnik:

был только "выпускной". но там русский/лит-ра и чот там с математикой связанное, не помню :umnik:

и да, я закончил восьмилетку . :mauridia: в казахии :umnik:


пяточка по этой скучнейшей науке - это зачОт. и проклятье перфекцЫониста :biggrin:
кот ф пальто
После 8 класса все-все сдавали русский письменно (сочинение) и устно, письменно алгебру и устно геометрию. Похоже, твоя память милосердно стёрла это. ))
Пeппи
В нишу все же можно полки, из стекла, а внутри наверх рейлинг, а на рейлинг шторку из плотного фактурного материала, но чтоб стирался легко, без глажки, а штору кокетливо подобрать подхватом-канатиком, будут полки полуприкрыты шторой, драпировка даст уют и приятный диалог с красивым шкафчиком
Таша
о, спасибо, напомнила.
это-ж в россии, да?

а у нас было так -
экзамен по алгебре
экзамен по русскому и лит-ре.
он-же выпускной.
не было у нас сочинений :dnknow:
приходишь, тянешь билет и отвечаешь на вопросы.
Сифон
оххх...
там-же и мужу провинившемуся постелить не грех... :umnik: :eek:
кот ф пальто
Как, однако, басню сократили у вас. ))
Таша
У нас было пять экзаменов, еще французский.
Пeппи
Спецшкола? Вроде в обычных средних иностранный сдавался только после десятого.
Таша
Да. И я хорошо запомнила, что было пять экзаменов, потому что пятёрка была тройной - пять человек сдали эти пять экзаменов на одни пятерки.
Пeппи
витринку сделай. закажи по размерам, узкую и длинную. внутре можно цельный крупный декор, а можно полочки стеклянные, для мелкого него же.
Пeппи
Экзамен по геометрии стал для меня праздником!
похвально (с) )))
геометрия была любимейшим предметом,
но экзамен - это ж все равно хоть небольшой, но стресс
Aнжелина
Люди разные бывают. Без стрессов относятся к экзаменам безбашенные и пофигисты. Может наша Пэппи безбашенная и тест Юлия Цезаря проходит краснея, а не бледнея?
кот ф пальто
Кстати, шикарный учебник. Когда глянула в учебники своих детей, ужаснулась, пригладила вставшие дыбом волосы и достала с полки именно этот учебник и еще по стереометрии за 9-10 классы. И больше меня не пытали вопросами по этим дисциплинам.
doka
Я ничего не помню про школу. И аллилуйа кстати. Как же я ее ненавидела, никаких теплых воспоминаний и упоения. Как срок отмотала
aglow
Жена заглянула на сайт турагенства и прифигела, две недели назад желанный отель был за 140, а седня 220 :eek:
За такие дэнги я не готов...

поедем на Пхукет, если чё...
aglow
пятница
13
256 день года
зашибись денек!
:ха-ха!:
aglow
а куда хотели?
и 140 и 220 это чего и за сколько?
Девочка
и полнолуние завтра...

я уже успел упасть в лужу...
Девочка
на Фукуок...
тысяч рублей за 12 дней на двоих с завтраком...
наш туроператор говорит мест осталось мало и ценник задрали в надежде заработать...
aglow
что-то запредельно дорого...
aglow
может быть хотя бы просто посмотреть?
Девочка
тото и оно. на Букинге проживание с завтраком 60 000 руб за 12 ночей
Кто-то решил хорошо заработать...
aglow
мне кажется это как раз таки реальный ценник. я пар месяцев назад за одно место сотку отдала.. 70 на одного с перелетом жильем и завтраками не сильно похоже на правду
Девочка
чем пятница 13 отличается от четверга 12, правильно ничем. Кстати к чему снятся тараканы, много премного и все на мне. Раньше был один единственный сонник и все трактования от него были истина, и простор для фантазий, потому что был он краток и мудр: соль - горе, сахар - радость, солнце - перемены, ветер - волнения. А сейчас сооник от ванги, сонник от ностардамуса, от миллера, от фрейда, от ивановой, от глобы..... и все кто куда горазд, а тьма тараканов на мне прям живехонько в памяти сидит
sabatini
Ребята, давайте как-то соберем волю в кулак и доживем тут вместе сообща до конца рабочей пятницы
Девочка
День Программиста, кстати.
sabatini
а ты знаешь, чо такое аквадаг? я купить его хотел и полез в гугль.

там мне всё и объяснили :ха-ха!:
Показать спойлер
К чему снится Аквадаг - сонник Аквадаг
Если Вам снится Аквадаг и Вы хотите узнать к чему снится Аквадаг, то в первую очередь нужно обратится с значению этого слова:

АКВАДАГ [< лаг aqua вода] - суспензия графита в воде, которой покрывают внутреннюю поверхность электронно-лучевой трубки для образования электропроводящего слоя


Толкование сна про Аквадаг:

Снится Аквадаг — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Аквадаг означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Аквадаг, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Аквадаг присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Аквадаг снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.
Показать спойлер
sabatini
похоже. по крайней мере, для пхукета. Билеты, проживание и питание обошлись в 120. Так это на двоих и на две недели! И это нормальный приличненький отель с удобным расположением, а не хостел никакой. Но я правда все покупала сама, отдельно, без участия туроператоров.
Шелест
Давайте тогда поговорим про глинтвейны. Мне искренне кажется этот напиток какой-то шнягой, но может, я че не догоняю и не знаю просто вкусных рецептов. А вы знаете?

*я тут какой-то алкогольный флагман получаюсь, летом про коктейли, щас про глинтвейн.. А потом придет люба и мимоходом бросит, какая я любительница абсента))))) как вчера с воровством на даче приложила, мол, раз у вас летом постоянно по участкам шарят)), хотя такого никогда не было))
"Шарят" у нас не постоянно, а один раз было. Не по участкам, а в доме. И не летом, а зимой!!!!))))
sabatini
ну вы тут че, уснули как мухи? Давайте за глинтвейн. Варите ли, пьете ли? Как варите, сколько пьете?!)))
Давайте, давайте, бобрее как-то! Соберемся!
Шелест
К дьяволу эти ваши хукеты и алкашку.

Давайте поговорим про нагреватели и сушилки!
Диего
ты дожди накаркал, фиг тебе нагреватели и сушилки! :зло:

мокни и мерзни!
sabatini
Пхукет - CENTARA VILLAS 4* - 64 000 с носа с завтраком 12 ночей... 23 сентября вылет...
Прошлый раз горящий на Фукуок за 115 на двоих брали)))
Шелест
Я не люблю. Но жене варю))) Ингредиенты классические. Варю их в небольшом кол-ве воды, потом добавляю вино и нагреваю, потом мёд и закрепляю ромом...
Диего
а че про них говорить ? ну нагреватели и нагреватели. че про них говорить?