Задорный осенний дозор)))
144353
1000
Таша
деревья и у меня вокруг...
ну у меня всегда дома как минимум 5 живых душ...нагревают...
Девочка
Это да. )) А у меня в будни чаще всего из нагревательных только чайник. ))
Девочка
я даже фотку выпрашивать не стану :nea.gif:
Таша
А я вот только в тапках. Но у меня обогреватель и я глинтвейна напился.
кот ф пальто
и правильно
оспидя, да зачем тебе этот старый и страшный срам божий?*мой любимый смайлик...
Отец Тук
Не, я не хожу дома в тапках, очень люблю босиком. Но на случай таких холодов есть мохнатые "сапожки".
Пeппи
стоят как маленькие самолеты
знаю-знаю, по московским меркам т.д. и т.п.
Шелест
вы в себе ли все? от камина нет ни дыма, ни золы, ни вони. Это плохие камины. Хорошие камины горят прекрасно, дают тепло и уют. Перед ними валяться на полу с винишком очень прекрасно. И да, жарить шашлык в хорошем камине в экстремальных обстоятельствах тоже можно - вытяжка прекрасная.
Пeппи
жуть какая. мне вообще было всегда интересно реально ли существуют люди, которые домашние небольшие санузлы выкладывают крупной плиткой "под мрамор". Меня в магазинах прям уверяли, что стиль "станция метро" пользуется спросом у наших соотечественников...
GuimpLena
Да у меня вообще жуть на жути и жутью погоняет *пожалела, подкормила
Пeппи
ну меня реально пугают крохотные санузлы в мраморе. вот какая была задумка? это не стильно, не красиво... надгробие
и еще офисная дешевка - обои под покраску....
GuimpLena
Черт! А мы ведь как раз на тебя и твои вкусы равнялись всей семьей.
Пeппи
промахнулись, бывает. это же какой-то знаменитый дизайнер наверное насоветовал мраморное отхожее место сделать, типо по-богатому да по-московски. еще красиво мраморную столешницу в хруще делать
aglow
Аглов, я метнулась посмотреть цены на фукок. если не очень упираться именно дорого улететь, то фукок на 11 дней 4* - 94 тысячи на двоих.
GuimpLena
это если сейчас наверное... с вылетом 31 октября самая дешёвая двойка 99 за 12 дней без питания...
Но ценник вернулся, какой-то глюк был по-видимому... 139 за двоих, куда мы прошлый раз ездили...
aglow
я на ноябрь смотрела. просто в какой-то момент не все туры подгружаются, вот и пугаются люди
GuimpLena
нпп
Тиииха в лесуу... А че этто тишина аж два дня?! Непоррррядок!!!
aglow
Бабье лето пришло, однако... Наслаждаемся последними теплыми денечками...
aglow
Как-то в офисе наслаждаться не очень получается)
Инэсса
А надо.
Инэсса
Можно в обеденный перерыв)))
Upjohn
А надо.
кому? :umnik:
Показать спойлер
:dash:
Показать спойлер
aglow
Я седня с утра до обеда поработал на работе, а потом на солнышке делал собакам поилку с подогревом, чтобы вода зимой была. Пока бум отдыхать, будут сушку жрать, чтоб детям не заморочно было. А при этом вода должна быть вволю, снегом не обойтись... Погоды прям были, хоть загорай...
aglow
ну вы конечно все задорные что капец
GuimpLena
Не буду показывать пальцем кто виноват.
GuimpLena
Давай не будем произносить это имя вслух, а заменим его на более приятное слуху, к примеру: Воландеморт.
GuimpLena
Ну а кто еще, или Люба, или Путин :biggrin:
Птица_щастья
нп
ну что мы тут, несчастники? Никто не пишет, никто не веселит...Неужели все ушли в дом, в семью, в работу? Да ну нет. Не может быть. Выходите давайте.

Я тут с месяц назад набрела на мини-стрит-фуд, за гостиницей центральная.. Там чум а чум, там вьетнамская еда, суп в хлебных стаканах, манты, чебуреки, вок и хот-доги(больше всего народу толпится у хотдогов). Стоят разномастные стульчики и столики и лавки. и пекут чебуреки!, жарят, в смысле. До того мне захотелось чебурека этого, прям сил нет. Куплю, думаю. И съем, да, вот так вот дерзко.
Подождите минут сорок, сказала мне жарильщица чебуреков. Или позже приходите, не готово еще ниче.
Совсем уже, думаю. Минут сорок, ага. И ушла.

Чебуреков не перехотелось, я пришла через сколько-то дней. А у них нет безнала!! И я опять ушла злая и голодная.

Потом было вообще закрыто наглухо. Потом были чебуреки только с сулугуни и моцареллой, не хотела я никакой моцареллы!!!!

Чебуречная одержимость не отпускала, меня охватил прям какой-то азарт - ну как же так?! Ведь едят люди эти чебуреки, я сама видела!! Почему ж на мне висит это чебуречье проклятье?!

Тут подходили выходные, я говорю давайте на даче чебуреков налепим и нажарим?!" давайте!" с энтузиазмом откликнулся муж, прочел лекцию о пользе жирной и тяжелой пищи, спел песню "чебурек, чебурек, если женщина просит.." и.. И ПРИГОТОВИЛ БЕЛЯШЕЙ!!!!
Еще и доказывал мне, что я просила именно беляшей, прям вот заводила глаза небу и жалобно так блекотала: "беляшика бы сейчас.. беляяяшика..."
sabatini
блин. я только написала)))
Шелест
так вот, сегодня переломился тайный ход, и мне пожарили два чебурека!!! Вкусно, да. Но! Они огромные лапти, во-первых. И я обожгла себе соком рот и уляпала им же брюки.
Шелест
Самые вкусные чебуреки в крыму. Они их зовут янтыками и крым прям янтычный рай. Как-то тесто у них не резиновое а мясо по периметру равномерно разложено и сока там мясного хоть ложкой хлебай. Я всем те янтыки говорю есть кто в крым едет, бо божественно не передать
sabatini
у меня сейчас микс из затишья на работе и моего предотпускного к ней отвращения. И я в этом миксе волыню от работы только шуба заворачивается, вот казалось бы я идеальный вариант для бз как всполыхатель угасающего пламени, а он для меня как спасение от скуки. Ан нет. Нету больший полового задору
Шелест
Почему-то помню как мы в моем детстве смотрели злобный Фитиль про гнилой насквозь капитализм. Это была нарезка из реалий европы с едкими комментариями, сначала там мать, накрывая на стол, достала из пакетика нарезанный хлеб. Вы видите - взвился комментатор, они настолько ленивы, что им режут хлеб уже на заводе, еще пять лет такой лени и им будут продавать хлеб уже в разжеванном виде. Потом показали концерт Сандры/Сабрины в наряде трусы и лифчик. Мы естественно упали в обморок от аморальности, комментатор шипел все то, что шипят бабки на лавке в карикатурах. И под занавес нам показали выкатывающегося из дома толстяка, который сел в машину доехать до почтового ящика и поехал с письмом назад. Ну ясен пень он жирный такой от того, что не бегал за письмами. Мне это все вспомнилось вот почему
sabatini
в качестве растления западного я помню пример, что там пьют бутилированную воду вот. мол, полюбуйтесь, граждане эсэсэсэра, на ополоумевших капиталистов, доведших Европу до ручки и пластиковой бутылки!!!
sabatini
Наш микрорайон устроен так хитро-прехитро, что с левого берега заехать можно только по одному пути. Другого нет. И этот путь перекрыли наглухо плитами и затеяли многомесячный ремонт. Ну а че, зачем вам ездить то с левого берега домой. А мне вечерами надо ходить в одно место, оно в трех минутах от меня пешком, но путь идет по такой поляне, которая упирается в гаражный лабиринт, а средь лабиринта оазисом пивнуха с пивом по двадцать пять рублей сто литров, и туда ни разу еще сэр-пэр из букингема не захаживал, а весь махровый цвет людей с резко девиантным поведением идет туда толпами. Я реально уже забыла это ощущение когда идешь и все время спиной ждешь удара по голове, а заслышав шаги за спиной одно желание заорать и бежать с криком. И вот я как тот американец-пухляк еду в это место в трех минутах от дома, потом, минуточчку! еду с левого берега на правый, чтобы развернуться и поехать на левый, домой. Суперррр
Шелест
ага, как говорила моя бабушка, сетуя на нерадивых правнучек - откроешь кран, там вода и холодная и горячая и всякая, че им еще надо )))))
Шелест
я в шоке (мягко сказано) от новости на нгс, как мать с двухлетним сыном практически сварились заживо в провале асфальта в центре города...
Девочка
Судя по фотографии там сложно даже подошву ботинок намочить. Девочка, как бы глупо верить тролям
sabatini
фото можно любое приляпать, ещё и от ракурса зависит
но ты меня успокоила, что это все фантазиии никто никуда не проваливался
кому, как не тебе, такие вещи знать
Девочка
Я ничего не подтвердила и не опровергла, но в новостях всегда горох размером с кулак емельяненко.
Девочка
яничего не имею сказать ни про дело, ни про даже ракурс фото(хотя яма выглядит так, что трудно представить - как там можно по пояс занырнуть). Но то, что НГС одиозно подает новости - однозначно. Я просто некоторые знаю изнутри, и меня дико удивляет, как так можно было подать, все передернув.
Шелест
И меня удивило, что дело начали - после публикации НГС.. А если б не публикация, заживо сваренный младенец так как-то бы прошел, что ли? Ну не может такое быть, мне кажется.
Шелест
И еще че. Как считаете, влияет ли желтушный стиль подачи новостей на тон комментаторов этих же новостей? Я считаю, что однозначно - да. Это уже не хейтерство даже, это просто.. мракобесие какое-то.
Шелест
на самом деле, подано может быть как угодно, сделано может быть когда угодно
значение имеет только: ребенок в реанимации с ожогами или нет
так как узнать: действительно ли ребенок в реанимации с ожогами после провала в асфальтовую яму или нет...
Цитата с НГС: -=«Ребёнок находится в реанимации, женщина в ожоговом отделении. Состояние стабильно тяжёлое», — сообщили НГС в пресс-службе областной больницы.=-
так это правда или враньё?