Задорный осенний дозор)))
144352
1000
aglow
Так на нормальных скучно же. :nea.gif:
А на гвоздиках с веревочками - адреналин! :biggrin:
GuimpLena
кто ж меня на нормальный самолет пустит? :безум:
Мишель
Как? Совсем нет барахолки? офигеть.

Не переживай, Мишель. На месте практически твоя барахолка. Только настроили несколько ТЦ, а внутри они ровно те же клетки контейнерные, чуть попросторнее разве что и под крышей.
GuimpLena
да был смог. но никто не помер от смога.

Я, конечно, не умерла от смога. Но и сказать, что жила эти дни, пока в городе нечем было дышать, тоже не могу. И это я не астматик, мне хватило постоянной сильной головной боли, отёка носоглотки, кашля и слезящихся глаз. И да, на улице я находилась необходимый минимум, чтобы добраться от дома до работы и обратно.
GuimpLena
Фотки из параллельного мира
Днем по чуйскому
nfnecz
угу
у меня такие же есть
конец июля...
Девочка
А вот я вообще никакого смога не увидела. Или забыла? Не знаю, в общем.
Таша
Я в это же время была в городе... Видела смог, конечно... Но ничего даже отдаленно напоминающего то, что описываете вы, не испытывала. Да, запах гари был. Мало солнца. И это всё.
Разные люди - кардинально разное восприятие, реакции...
Меня гораздо больше расстраивает колоссальный и невосполнимый вред природе и всем нам, будущим поколениям... и понимание того, что за всем этим стоит колоссальное же по своим масштабам и цинизму преступление... которое никому и никогда не позволят расследовать и раскрыть.
Ундинa
Безусловно, здоровье у всех разное. Мне моего на этот смог не хватило. Не представляю, как переживали эти дни люди с серьёзными лёгочными заболеваниями и с сильными аллергиями.
Про никогда зарекаться не хочется. А так это не первое и не последнее.
Таша
Безусловно, да.
Ne budu ni kem
Мне в Николаевске на Амуре авиатор рассказывал что у них был случай успешной посадки на лед залива, до которого Ан спланировал. Без двигателей.
Кью
кто ж меня на нормальный самолет пустит? :безум:
может если билет купить то и пустят
Таша
Всем здрасти!:улыб: Как-то все грустно.... А что-то давно мы нигде не барагозили..... Можт придумать чего?
kuterma
Почему так грустно? Бабье лето еще:улыб: Солнце и тепло.
Ne budu ni kem
Какое солнце: какое солнце? танкера взрывают, нефть дорожает, глобальное наступление потепляет... пойду, выпью йаду... :а\?:
Мишель
Это ты москвичам расскажи про глобальное потепление. И Путин подписав Парижский договор выступил против интересов России. Предал можно сказать. Ведь глобальное потепление для России сплошная выгода и путь к процветанию. А так будем бороться за возврат ледникового похолодания.
Таша
Безусловно, здоровье у всех разное. Мне моего на этот смог не хватило. Не представляю, как переживали эти дни люди с серьёзными лёгочными заболеваниями и с сильными аллергиями.
Про никогда зарекаться не хочется. А так это не первое и не последнее.
-------
Если сущ "смог" воспринимать, как имя нарицательное от глагола "смог" какого то неопределенного персонажа муж пола, становится очень смешно все это читать
Мишель
"выпью йаду…" - что то все молчат. Последовали твоему совету?
Ne budu ni kem
Костяк рассыпался, иных уж нет, другие странствуют далече. А новенькие ни бе, ни ме, ни кукареку.
Вот и тихо.
Яэтогонехотел
Безусловно, здоровье у всех разное. Мне моего на этот смог не хватило. Не представляю, как переживали эти дни люди с серьёзными лёгочными заболеваниями и с сильными аллергиями.
Про никогда зарекаться не хочется. А так это не первое и не последнее.
-------
Если сущ "смог" воспринимать, как имя нарицательное от глагола "смог" какого то неопределенного персонажа муж пола, становится очень смешно все это читать
Ты все про диваны подвигать думаешь, Саничка
sabatini
Увидела сто кувырнадцатую часть моего сеула и немедля вспомнила что я ехала в субботу и жрать хотелось неимоверно но в академе все видно едят дома потому что едален не наблюдалось а потом появилась эта, которая КонгФо. Мы заказали все что было в меню, то есть все три блюдА, и чет ничего из этого есть оказалось невозможно, даже несмотря на голод, чужда русскому человеку такая кухня, мое мнение. Особенно эти супы из серии я тебя слепила из того что было
sabatini
Казалось бы пачемы. Китайка из шанхая-то заходит только в путь, даж баран с вареньем под капусту с повидлом заходит, а рамен нииии
sabatini
Ты все про диваны подвигать думаешь, Саничка
это не Саничка, а Сережичка
и не про диваны, а про либиду
все ты перепутала
sabatini
Увидела сто кувырнадцатую часть моего сеула
вторую
ты снова всёооо перепутала
sabatini
я корейскую еду здесь есть не могу
это не корейская еда
а вообще корейская еда нравится не всем
у меня есть знакомая, которая здешнюю корейщину ест и фанатеет, а там вообще не может в рот взять...
sabatini
А что думать то? Двигать надо:улыб:
Девочка
старый Собэк на Достоевского(?) мне очень даже их кухня нравилась в период их расцвета, в новом уже не так

потом открывали какой-то Химкинган (?) там было уже не так вкусно, как ст.Собэке

ну, а про то, как по-настоящему бывает очень _вкусная мне_ корейская еда - это ехать надо,туда, теперь уже обязательно))
Сифон
а у нас кольцовские этносы есть тут?.....
я что-то кольцовской косметикой увлеклась, дело дошло уже до читки статей А.Децины, я в некотором роде иблизконехимик, но интересно, блин
sabatini
В Академе есть хороший китайчик Янцзы.
sabatini
Так то кунг по - вьенамское. Хочешь китайского дальше по Морскому есть Янцзы. Там норм китайское.
Сифон
Кольцовская косметика - самая качественная и лучшая в мире: в ней ни вредных веществ, ни консервантов. Я о ней знал ещё с момента её становления, лет 10 назад. Правда её хранить очень неудобно.
Но, был бы я женщиной, только её и покупал бы, чем мазать на морду лица ядовитые шанели, да лореали.
Мишель
они и мужчинам делают, кстати
Сифон
Закрыли Собэк на Достоевского:хммм: Там сейчас какой-то продуктовый магазин из очень нехорошей сети:хммм:
Ne budu ni kem
ох... нехорошая сеть это как нехорошая квартира только хуже?
Ne budu ni kem
Почему так грустно?
Не знаю... грустно и все тут.
kuterma
Депрессняк?! гони его в шею! Столько вокруг удивительных вещей, а тебе грустно.
Мишель
"гони его в шею" - сегодня еще четверг. Это завтра день борьбы и победы над депряняком
Ne budu ni kem
Тогда уж послезавтра: послезавтра суббота - тройной праздник. Депрессняк в субботу уходит, как с белых яблонь дым.
Отец Тук
Так то кунг по - вьенамское. Хочешь китайского дальше по Морскому есть Янцзы. Там норм китайское.
Я где написала что хотела пекинскую утку, но давилась раменом? Я сказала что китайка заходит несмотря на необычность, а это вот вот это вот никаг
aglow
а вы уже поиграли с прогой градиент? колитесь, кем она вас обозвала?
Девочка
так так... давай играть. где?
GuimpLena
да это прога такая очередная
показываешь свою фотку, а она тебе показывает, на кого ты из известных похожа и путь, чо нужно изменить,чтоб быть точь в точь...
уже несколько дней все играются
все, кроме бзззз
GuimpLena
В гугль маркете есть
sabatini
п. 9
Так ведь завсегда так было, Маничка!
Ага
А мне он не нравился. Когда там жил. Может сейчас стал лучше.
Девочка
Какая то прога балбесная. Где Карелин и где Депп?!
aglow
Наконец для моего старческого ума дошло, что в центр надо ездить на такси...
Поехал на медкомиссию по случаю обмена прав на серебряниковскую, сделал два круга в радиусе 1км ни одной парковки не нашел, внезапно увидел место во дворе, встал, никому не мешая, но прибежали две бабки и сказали, что я мешаю проходу. Я убеждал их, что 2 м - это не крюк, но они грозились ГИБДД и эвакуацией. Я повелся, переехал и стал под знак. Что и привело к эвакуации. Результатом имеем тройное наказание - штраф, оплата эвакуатора и оттирание их наклеек... Причем последнее - самое обидное...

По молодости я был умнее. Приезжая в Ростов-на-Дону, бросал авто на въезде за мостом и дальше пёхом...
aglow
так по твоей молодости и эвакуаторов не было
GuimpLena
как и места для парковки в центре Ростова...