Задорный осенний дозор)))
144397
1000
aglow
тебя из-под знака шакалаторы слотошили? сплошь и рядом. и да, в центр дешевле и проще на такси
GuimpLena
да я знаю, что сплошь и рядом. у меня это первый случай. сына увозили несколько раз.
просто деваться было некуда, там на нарика очереди на 3 часа, а я просохатил срок обмена, сильно прижимает сейчас...
про такси мысль пришла когда уже под знак парковался, причем у прикормленного места у центральной налоговой, мы туда обычно вдвоем ездим, но тут у жены работы по уши и сидеть 3 часа не резон, а у меня свободный день выдался... Сам дурак...

наклейки ихние бесят...
aglow
сейчас хорошо, что в одном месте и справка и машина. я как-то по всему городу ездила, машинку вызволяла.
GuimpLena
с сыном так мучались...
GuimpLena
Послужило уроком? Сыну Аглова, нет. Рецидивистов, в зависимости от имущественного положения увозить, начиная со 101 км. Оформление в другую сторону.
Student555555
я вообще очень аккуратная и машину я парковала не под знаком, а через один межквартальный проезд. оказалось, что несчитово. замечено, те кто хронически нарушают чаще всего и ходят по митингам и в рашке им жить плохо не то, что в германии или швеции. это сорт людей.
GuimpLena
Мара Багдасарян на митингах замечена не была, как и её дружки. Нет никакой корреляции
aglow
Я позавчера получала медсправку на права. Более 10 минут ни в одной очереди не провела. Вчера права получила.
Мишель
Депрессняк?! гони его в шею! Столько вокруг удивительных вещей, а тебе грустно.
Я стараюсь... Гоню ))
kuterma
Улыбнитесь! вас снимает скрытая камера! И прямо в клип.
По крайней мере двоих из БЗ я в клипе увидел. А вы узнали знакомые лица?

свет
Я по старой памяти поехал в Новосибирский областной клинический наркологический диспансер
Тесть там два месяц назад проходил довольно быстро. Но вчера там очередь человек 80 была...
Остальных быстро, психа, оккулиста и терапевта... Народ говорил, что и за сто бывает очередь...
Student555555
Уважаемый. Прежде всего учреждения, массово посещаемые гражданами должны иметь парковку, достаточную для хотя бы среднего наплыва посетителей, хотя бы платную. Для этого их надо лепить не в центре города. А то к примеру работники Налоговой Центрального района паркуются за шлагбаумам, а для посетителей 0 (ноль) парковок и 3.27 вкруговую... Это называется все для людей... посетителей они за оных видимо не считают...
aglow
Вы выше говорите про 80 посетителей. Всем должны? Понятно , что беда с парковками. Без знаков и эвакуаторов вообще бы на голову друг другу ставили. Работаю в центре, центрее некуда, каждый день на авто. Не смог бы ставить не мешая другим, ходил бы пешком.
aglow
Я недавно болела и ездила лечиться в КДЦ в ЦАО. С изумлением обнаружила там бесплатный паркинг для пациентов. Пример невиданного гуманизма по нонешним временам и дорожной ситуации.
Student555555
Вот-вот, работающие в центре забивают своими авто все парковки так, что их же посетителям стать некуда, а потом дают умные мысли про 101 км....
aglow
да капец. вот ты же не такой? ты на работу и с работы пешком ходишь
aglow
в защиту работающих в центре - некоторые в закрытых дворах паркуются :secret:
а вот с местами для авто посетителей - действительно бяда-бяда-огорчение
Aнжелина
согласна. у нас в доме детская поликлиника и здесь же детский сад... я таких войн с матами и плевками в машины #яжемать #даяжебольшематьчемтымать в жизни не видела.
Aнжелина
У нас пустая внутренняя парковка, потому, что платно. Все норовят снаружи бесплатно. При этом забивая парковку для посетителей. Оные вынуждены вставать под 3.27 перекрывая одну полосу улицы...
aglow
а что такое 3, 27?
вроде число Пи это 3,14
а 3, 27 я не встречала ещё...
что это? как расшифровывается?
Девочка
это знак дорожный
GuimpLena
Да че там спорить, у кого больше грудь, тот и права.
Upjohn
А среди мужчин кто прав?
свет
У которого счёт офшорней.
свет
у кого пися толще
GuimpLena
К любой писе всегда можно 8.5 добавить.
свет
Я за ними не наблюдал. У них сисек нет и это скучно.
Отец Тук
и вот что-то никто не добавляет. все ходят под лозунгом оладуховским "размер не главное" (это так мама научила девочкам отвечать)
GuimpLena
Не, размер не главное, и счет, что в общем ,тот же самый размер, только в другой проекции. Количество, это, конечно, прекрасно. Много и обильно. Но для голодающих, Имха, как обычно))
Irisi4eg
главное чтобы было комфортно с человеком. будь то супруг(а) или друг...
взаимопонимание
aglow
Ты чо эт на старости лет человеческим теплом воспылал?
Мишель
В смысле Сирожа и Айдиди? ))
kuterma
Ага, )) Они самые, Сирожа и Айдидикьюди.
Мишель
ты шути гибче...
нечего смешивать моё имя со всякими личностями... я сама по себе
Кью
IDDQD был на БЗ раньше тебя, года так на два, так что тут ещё надо разобраться чье имя кто с кем смешивает. :tease:
aglow
Захаров - это эпоха.
Это практически моя жизнь.
Для меня он знаковей всех театральных деятелей, что были при моей жизни...
Я счастлив, что смотрел Тиль, Звезду и Смерть..., Юнону, Поминальную молитву...
Ну и кино...
aglow
Ленком - мой любимый театр был... ходила на всё, что могла достать билеты...
всегда был аншлаг...

уходит эпоха...
aglow
Вот и снежинки первые полетели среди капель дождя.
Ne budu ni kem
Завтра октябрь. А через месяц ляжет снег.
Диего
прочитала тебя....почему-то мне смешно )))))))))
Шлёндра
Не время смеяться, когда за окном такая погода, а где-то еще и отопления нет!
Диего
ты посмотри прогноз!!!
впереди - лето
и на фига тебе при +16 отопление?

или ты из стаканнаполовинупуст ? :улыб:
Диего
Не где-то, а во всем городе(исключая Советский район)!
Сегодня, вроде, должны начать подключение отдельных улиц, но полностью завершат только 7 октября.
И это всё так только в планах.
Шлёндра
Что немцу в свитере хорошо, то русскому в трусах - не очень.
Неуютно сидеть в кофте и затвердевшими пальцами тыкать в клавиатуру, ощущая, как холодок опускается по затылку за шиворот...
Ага
Локоть жестит, напоминая, что такое коммунизм с человеческим лицом.
Диего
*** как холодок опускается по затылку за шиворот...***
картина маслом ))))

:biggrin:
нет...ты из других....оказывается
Ага
в Затоне тепло дали вчера
я сегодня-завтра жду...потом похвастаюсь )))