Задорный осенний дозор)))
144382
1000
Девочка
не лечат по скайпу? хлам, а не докторишки.
GuimpLena
А у нас нынче что-то махом дом остыл, ещё с начала сентября как-то не до открытых форточек.
aglow
Про такое говорят "перерос". ))
Таша
не мне серьёзно непонятно... жена регулярно, а я забыл давно про больное горло...
aglow
Слушай, ну это ж хорошо! Думать надо, когда болеешь и болеешь, избавиться не можешь, а когда больше нет — и слава богу! Мама наша в детстве маялась хроническим тонзиллитом. Взрослой ангинами не болела и не болеет. Я от неё унаследовала, но в 6 классе сказали, что могу не дождаться, пока перерасту, — вырезали. С тех пор сильно простудными практически не болею.
aglow
Народ в целом хлипенький стал... кто-то с рождения, кто-то в течение жизни иммунитет профукивает. Из поколения в поколение только усугубляется.
Бесконтрольный прием антибиотиков, кстати, тоже сказался... деды-родители, принимавшие их как попало, внесли вклад в слабое здоровье потомков. Этакий бездумный плевок в будущее.
Таша
ОК-ей. Приму как данность. Но даже родственница врач ЛОР не смогла объяснить данный феномен...
Ундинa
нравится мне ундина... то органы на принтере печатать, то дедушко ей в будущее наплевал, когда бесконтрольно антибиотики принимал (видимо когда родителей Ундины заводил)...
GuimpLena
Вы тут все больные что ли???
Upjohn
Не все. Но многие видно - замерзшие.
Upjohn
я чуть-чуть кашляю
aglow
Это старшина в армии отшептал тебе ангину )
Диего
Снова ты в эзотермику ударился :facepalm:
aglow
Никакой загадки. Могу здесь написать, могу в личку вашу разгадку.
aglow
Как скажешь.
Миндалины - это уши самомнения. Уши слышат. Миндалины. это как радары, настроенные только на то, что касается вас как личности. Ангина это воспаление. Воспаление связано с унижением. При ангине есть еще и боль. Боль это восприятие жестокости относительно мнения о вас. Опухоль - это печаль, она же бессильная злоба, что вы ничего поделать не можете. В детстве вы были чувствительным очень относительно мнения о вас. Отсюда часто болели ангиной. В армии все просто - там вы один из многих. Там так обращаются со всеми. Так что Диего правильно сказал, что от шептали. Вот вышли из армии уже закаленным в этом смысле. Что в учебке переболели пневмонией, тоже понятно. Легкие связаны со свободой. Воспаление - унижение. Сказался резкий переход от свободной жизни до армии и не свободой в армии. Возможно усугубленное каким либо конфликтом с кем либо - такое есть, я читал и смотрел кино. Вот как то так.
Беркут51
я читал и смотрел кино
так сразу понятно, что образованнейший человек
Беркут51
Благодарность связана со щитовидной железой, человек благодарящий стимулирует выработку гормонов и таким образом у него улучшается аппетит и обмен веществ
GuimpLena
Да, возможно так. Щитовидка связана с общением.
GuimpLena
Микробы и гормоны - миф. Все болезни - от нервов! :girl_doctor:
Беркут51
*завороженно внимает*
Слушайте, а можно вот эту фразу перевести? "Боль это восприятие жестокости относительно мнения о вас" Что это значит?
И что значит "в армии вы один из многих"? А в школе аглоу не один из многих?
Или ты, аглоу, на домашнем обучении все десять лет просидел? Или тебя прям из детсада в армию забрали?))))
Шелест
Боль это всегда ощущение жестокости. А покольку речь шла именно о миндалинах. то это было про мнение о человеке. Надеюсь, вы понимаете разность между школой и армией? После школы ты свободен и дома,. Можешь пойти играть и лазить где угодно. В армии все время ты в классе, на плацу, в казарме. Дома там нет и рядом. Ну и командир и учитель наверное тоже есть разница?
Шелест
Мне больше про миндалины понравилось. Уши самомнения.. Звучит так поэтично.
Ага
Мне тоже про уши понравилось. Да и дальше всё очень логично.
Диего
Можешь продолжить?
Печень - это глаза гордости, а селезёнка - рот твоего тщеславия.
Ага
Нет. :biggrin: Печень это твое отношение к государству и все что с ним ассоциируется. Вспомните историю братьев Знаменских, как иллюстрацию. Селезенка это семья.
Беркут51
Выложи всю карту тела человека )
Ага
а у меня одна батарея потеплела... :смущ: а другой стояк, как обычно, завоздушен...
Диего
Микробы и гормоны - миф. Все болезни - от нервов! :girl_doctor:
Это миф! Нет нервов! Есть один нерв!
Upjohn
А это вообще не нерв, а хрящ!
Диего
это у кита с моржом хрящ, а у тебя (не только у тебя) так... недоразумение.
Диего
а мне ага говорил что это пещеристое тело :а\?:
Шелест
Когда я курил всякую гадость, даже тогда, мне не могло придуматься, что Беркут написал. Попробую вечером выпить коньяку и перечитать внимательнее))) (седня можно, завтра дома, никуда не еду))))
aglow
Не, даже с шишками разобраться не получится.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
PERFETTO
Говорить мало! Пусть подтвердит фактами!
aglow
Выходит что то подобное. Правда тогда отождествляли с знаками зодиака
Upjohn
Кто знает, что это за ножи? Хлам полный, или за эту цену нормальные?
Джонни, ты металл любишь, к тебе вопрос в первую очередь.
Sabatier.
Ne budu ni kem
Кокая занимательная картинка... Если я козерог, то я коленная чашка? А баран, то есть овен - это у нас головной мзг?))) ну мило, че...)))) *пошла сличать родных и близких*
Ага
А задница - мученица девиаций
Ага
Для чего ты его хочешь использовать?
Upjohn
Я смотрю на "нож поварской"
Для чего? Продукты резать. :dnknow:
Ага
За нижнюю цену нормальные ножи.
Ага
ручка неудобная...
1. маленькая
2. скользкий материал
Шелест
Ты когда в следующий раз простудишься (тьфу-тьфу-тьфу), Беркута в консилиум зови.))
Ага
Я бы назвал этого шефа говном. А теперь перейдем от грубостям к тонкостям :biggrin:
У нормального шефа должны быть три поверхности рабочие, пятка, средняя часть, и передняя закругленная часть. О! И острие чтобы выковыривать глазки и всякое плохое с продуктов.
У этого шефа работать пяткой невозможно, потому что ее нет. Плюс нельзя сделать безопасный захват за основание лезвия (у многих поваров такая манера захвата, в т.ч. у Лазерсона, она дает жесткость при высокой скорости нарезки). Закругленная часть мне не нравится, она нелинейна. И нет острия. И ручка скользкая будет.
Но я не знаю как ты работаешь ножом, выбирать тебе в итоге.

Посмотрел еще раз. Средней части у него тоже нет - не прилегает ровно к поверхности.
Кью
Ниче она не маленькая, у него просто лезвие 20см, поэтому так кажется.
И там какие-то насечки (или вставки) вроде, чтоб не скользил.
Кстати, у меня батареи холодные.
Шелест
Немного не так. От того, в каком сейчас положение находится то или иное созвездие, зависит каким органам грозит опасность. Ну и связь определенная с датой твоего рождения.
Ага
у меня уже в 9 утра в прихожей была горячая батарея
потом через некоторое время - следующая потеплела !*похвасталась*
aglow
Эх, опять я купился! Блин. Нобелевку же обещал! А тут типа я накурился. :biggrin: