Задорный осенний дозор)))
144366
1000
Upjohn
А кто покупал впрок? :eek:
Или это тоже *влажные фантазии*?
Птица_щастья
Смотри: я приобрела в пятерочке в итоге три комплекта, так как нам понравился, два на подарок брала, и оставила там 3*650 эл наклеек это 1950 наклеек, одна наклейка выдавалась за 200 руб в чеке, итого 390 тыр :tantrum: за три комплекта ножей!
Я вижу тебя альцгеймер не щадит. Так сколько баллов?
Upjohn
Ну, так я выкупила и сразу подарила, что в твоем понимании заранее, за день??? :ха-ха!:
Что тебя еще интересует из моих приобретений? :biggrin:
Птица_щастья
Ножи не дарят.
Upjohn
ой, да три копейки заплатил и уже вроде как и не подарили, а продали.
GuimpLena
Вообще то это их полная стоимость.
Upjohn
Ну хорошо, тебе не подарю, дальше что? :biggrin:
Я про баллы и болезни нить потеряла, у тебя все ок? :biggrin:
Птица_щастья
Мне не надо, Диеге подари :not_i:
Upjohn
вот у вас прям переживаний ))))) у меня рейс на три часа задержали. а если учесть, что до нск от крска лететь всего час, то есть подозрение, что мой самолетик куда полетел подкалымить...
сижу в лаунже для бедных... в нормальный бизнес-класс не пустили, сказали через 20 полетов приходите..
Upjohn
А диеге можно дарить ножи? :ха-ха!:
Ты его не любишь?
Или у тебя покосилась шкала тупости?
**************
У меня вопрос, если считать что шкала тупости от 1 до 100, то насколько баллов ты сама оцениваешь свою идею покупать ножи впрок, для подарка? И не боишься ли суеверий связанных с дарением дешевых акционных ножей?
*************
Птица_щастья
Мне вас обоих не жалко, готов пустить на фарш :yes:
GuimpLena
А я не был в новом епорту в крске... расскажи, какой он? :wub1.gif:
Upjohn
Пускай, мне от то твоих желалок :biggrin:
Только очередь отстой, таких желающих знаешь сколько!
Upjohn
ну получше чем старый, когда в облезлом подвале сидеть надо было. и похоже у них сегодня день вежливости, все такие приторно-сладенькие... и рейс на три часа задержали, но с улыыыыыыбочкой.
короче нормальный аэропорт.
Upjohn
тувалеты хорошие в "мраморе" и с картинками.
Кью
Да, это правда самые наиудобнейшие ножи.
Шелест
еще я наконец-то купила робот-пылесос.. У котана опять стресс, у бедняги)
Он сначала в позе боевой статуи на него смотрел, стоя в дверях. Потом он смотрел на нас, на лице его явно читалось "Где вы эту хрень взяли, а главное - зачем вы ее домой приперли?!"
Пылесосик поползал немножко взад-вперед, потом развернулся и двинулся на кота, жужжа и дружелюбно мигая зеленым огоньком, как будто он такси и приглашает прокатиться.
Шушпан утробным мявом прокричал "знаем мы такие такси!", подскочил до потолка, перевернулся и кинулся эвакуироваться по комнатам, сшибая по пути предметы. Заскакнул в спальню, нашел открытый шкаф, запрыгнул на верхнюю полку, теперь оттуда шею тянет, наблюдая за самоходным чудовищем.
Чудовище настигло его и там, заползло под кровать, поездило чуть, потом тонко и невнятно заверещало на английском. Оказалось, нашел носок, намотал его на себя, теперь жалуется, что не никак не едется. Носок сняли, он снова закружился.
Кот успокоился и наблюдает сверху.
Закрою наверное, в комнату дверь, может, это начало большой дружбы.
Шелест
мы тоже с год как купили по настоянию детей. жена довольна. ездит по второму этажу - спальням нашей и детей и так называемому моему кабинету - площадке рядом с лестницей... Там половичков мало и их легко убрать, в отличии от первого этажа. Коты слегка удивились, но быстро привыкли...
Как по мне - пустопорожняя штука. чистит только где достанет. бегает час по комнате, которую я за пять минут оприходую... как мелкая уборка перед моим тщательным проходом - сойдет)))
дети себе в новую большую квартиру заказал какой-то крутой с программированием маршрутов уборки со смарта и компьютера...
Шелест
я свой хочу поменять. вот сколько раз говорила себе, что не нужно покупать первые модели. у меня так с мультиваркой уже было...
ты какой купила?
aglow
ниче не пустопорожняя. Понятно, что чистить обычным пылесосом недолго и качественнее. Но это его надо достать, в розетку воткнуть, пропылесосить, и потом все в обратном порядке. Я вот не люблю все эти пред и пост приготовления. Пусть бегает, он смешной.
Шелест
роботы вообще классные, ты потом как откроешь контейнер с пылью обалдеешь какая ты свинота
GuimpLena
свинота не мы, а коты. 80% их шерсть, что в роботе, что в обычном...
жена же говорит - помрут - больше не возьму...
свято приданице, но верится с трудом... Собака тоже одна планировалась...
Вроде и на улице, но все одно всё крыльцо в шерсти постоянно. линяют обе три на зиму...
Шелест
поэтому мир пользуется паровой шваброй-пылесосом с подсветкой на аккуме. Красота! *тоже мечтает
но цена на них пока высокая...
Девочка
у меня такой тоже есть) Были как-то скидосы отличные, я купила. Не то чтоб я полоумная и коллекционирую пылесосы..)) Просто я люблю чистоту и не люблю убирать, а это, как вы понимаете, перпендикулярные параметры))
Шелест
на аккумуляторе? с подсветкой пола? и чтоб моющие средства можно было добавлять?
зашибись! вот везука...я тоже не люблю убирать, ненавижу, но кажный день трачу час жизни на: пропылесосить, промыть со средством, промыть чистой водой, протереть, пропарить паровой шваброй...5! 5 раз возюкаю этот гребаный пол, а через час уже можно заново... :зло:
кабаны разок промчатся (а они всегда носятся, как угорелые, посидели бы хоть немного...есть же приличные звери, которые спят и спят) и все...
Девочка
А, нет! Нет! я тебя не так поняла) Просто электровеничек, без моек.
Но я никогда не хотела моющий пылесос, говорю же, что меня напрягает пред и пост возня .. это ж надо воду налить, да потом слить, да просушить, или че там.. мне быстрее просто шваброй тогда.
Шелест
Мы как-то купили дорогой моющий пылесос Филлипс. с емкостью под моющее средство, воду и тыды... Два раза помыли и ага...(не персонаж). Но как пылесос - бомба, практически промышленный. У сына на складе работает на ура. хотя ему под сраку лет... Иногда беру гараж пылесосить...
Шелест
Ай, с каким удовольствием я исправный моющий томас вынесла на помойку
Это жесть, я в два раза дольше отмывала зубной щеткой после каждой уборки эту замысловатую всю в мелких углах и щелках скотину

А паровая швабра нравилась, но она померла быстро
Шелест
только грязь им размазывать
Ага
Про эти ножи ничего не скажу, мы клиентам примерно за эти деньги покупаем люкссталевские в Клёне. Обычно, серию Профи или Шеф. Говорят, что хорошие.
Таша
Стас, бери такой. Отличный шеф-нож по форме.
Upjohn
Я бы не брал, там же написано "Палево лухери"
Диего
Нож вообще опасное дело. Можно порезаться :а\?:
Upjohn
что вы зациклились на этих ножах?
было б что жрать, я и топором могу покрошить...
:biggrin:
Кью
А я могу руками и зубами нарвать :смущ:
Кью
а у тебя дома топоры наточенные?
Диего
У нее дома кот. Это страшнее любого топора. Зверюга просто!
Диего
и топоры наточены, и молотки отполированы...
приходи, протестируем... :злорадство:
Upjohn
по сравнению с кошкой, кот - щенок! :biggrin:
aglow
Бабье лето наступило. На солнышке даже и тепло:улыб:
Ne budu ni kem
ветер холодный... я на работу в саду забил... на выхах вроде ветерок потише обещают...
aglow
посмотрела прогноз....ни фига себе !
однако бабы у нас жаркие ))))
aglow
Ты так снега дождешься вместе с хорошей погодой :biggrin:
aglow
Саду всю работу все равно не переделать.
Ne budu ni kem
Куда там, скорее мороз да солнце
Я на тренировку шла в шарфах, шапке и перчатках, и с тренировки так же
Хотя обычно я со спортзала после той пахоты иду уже как Евдокимов с бани : все красное, не спеша,настежь, и никого не хочу трогать
Холодно сегодня
Сифон
Это после тренировки в холодном зале наверное:улыб: Уже почти +12
Сифон
Где тренируешься?
В тренажерку ходишь или на танцы?
Диего
Написано же вроде ясно - спортзал.
Ne budu ni kem
у нас вон в спортзале и балетом занимаются )))))