Задорный осенний дозор)))
144364
1000
Ne budu ni kem
и правда лето
лет 20 такого октября не было
Шлёндра
Я помню как 20-го октября загорал топлес:улыб:
Шлёндра
Позапрошлый октябрь был схожий. Пусть не такой тёплый, но тоже осень была золотая.
Ne budu ni kem
Сегодня просто в майке прошелся, было тепло. Позагорать можно но некогда.
И до 20-го октября еще две недели.
Диего
а я ! а я!!!
после 20-го буду в Баку! :tease:
Шлёндра
О как! Загорать и фрукты поедать едешь?
Шлёндра
очень круто. Баку классный город. Вкусный, приветливый, нарядный
Диего
в санаторий нафталановые ванны принимать )))

а уж фрукты и море само собой... :mauridia:
Диего
загорать там уже поздно. не африка же.
увидишь Абаджона, обними и поцелуй человека. Это же как он мне помог-то! Мне уже пуховик забесплатно починили, который я хотела выбросить
GuimpLena
это где такой коммунизм? и какая у тебя была поломка?
Диего
да молния. оказалось там зубчик загнулся, а мне его отогнули
Upjohn
в твоем волшебном месте на мичурина.
GuimpLena
ничего себе, ты сильна - зубчики молнии гнуть пальцами!
Шлёндра
был недавно, когда ещё снег сразу лег на зеленую листву
года 3-4 назад
Диего
да я вообще слабачка. даже не знаю как так ужасно вышло. но теперь я очень рада, у меня пуховичок и все хорошо. пой душой - станет на душе хорошо. пой с душой - станет все хорошо, если поезд ушел - значит будет еще, если парень ушел - значит будет другой... вот вам мое напутствие
GuimpLena
О! я сегодня тоже молнию ремонтировал на белых кубинских штанах. Молния встала колом и ни туды и ни сюды. Несколько капель подсолнечного масла спасли отца российской демократии.
Мишель
Не забыл отстирать масло? А то пятно будет.
Мишель
"брюки медленно превращаются….
брюки превращаются...."
Диего
с галошей не страшни никакие пятна
Шлёндра
и правда лето
лет 20 такого октября не было
:nea.gif: да почти всегда такая погода в 7-х числах октября
Диего
Не забыл отстирать масло? А то пятно будет.

Какая стирка? я сразу их надел.
Масло на бруки не попало, я аккуратно сделал, ювелирно. У меня друг есть, ювелир, Мокуме. Я что, хуже Мокумы :а\?:
Мишель
ток макума не знает, что делать, когда вот эта вот собачка на молнии, прям в самый низ ширинки сползает. её-ж не достать оттуда никак! :tantrum: шип не пускает, приходится штаны сымать и почтишто наизнанку их выворачивать :not_i:

а не во всех местах нашего города прилично штаны снимать :tantrum: :biggrin:
кот ф пальто
лайфхак: крючок вязальный у жены или (уже сложнее) скрепку разогни, ими удобны вытаскивать запавший бегунок. А вообще жену надо заставить подшить молнию так, чтобы бегунок не западал.
кот ф пальто
а не во всех местах нашего города прилично штаны снимать :tantrum: :biggrin:
на крайний случай можно притвориться неприличным человеком.
Даже я раньше не знал, сто если "тело" не пьяное, не расписано нацисткой символикой , не пристает к прохожим и не ругается матом, то любая, вплоть до экстремальности , степень оголённости не является нарушением закона (нет статьи в Административном Кодексе) и в худшем для тела случае может быть ласково препровождено в приёмный покой лечебного учреждения. И выпущено , если не найдут серьезного диагноза сразу, или через некоторое время, если найдут несерьёзный диагноз
Ну а уж штаны переодеть, засветив труселя - это уже вполне "прилично", на фоне евромоды спущенных штанов.

У жены старший сын подхватил эту "моду" в Испании. Походил по Москве, но видимо как то не ловко ему стало, потому что сейчас носит нормальные джинсы с высоким поясом.
fensterbau
ну ога. нужно всегда носить с собой скрепку или крючёк вязальный. :dry:

а ещё лучше - обязать все туалеты, чтобы они все эти предметы имели в своём репертуаре)))

варик с женой - ваще не рассматривается.
кот ф пальто
лайфхак от Кью: на молнии поставить скрепку (нитками), чтобы собачка не съезжала ниже...
Показать спойлер
у девочек те же проблемы с собачками на джинсах
Показать спойлер

можно не благодарить
Кью
я думал, что один такой дурак)))
терь знаю, что и девочки той-же фигнёй страдают))

один тоолько атас...
у меня есть куча ниток, хоть мулинэ вышивай. и ни одной иголки в доме!!! :tantrum:

ваще - бардак и не нравится мне больше эта квартира :dry:

:biggrin:
кот ф пальто
а если молния слабая и имеет тенденцию к расстегиванию, то за собачку петельку, а петельку на пуговку...
:biggrin:
Мишель
Не используй для смазки растительное масло никогда. Оно имеет склонность к частичной полимеризации и начнет скатываться в шарики, наоборот увеличивать трение. Тонкое машинное масло бери, нейтральное оружейное или масло для шредеров.
fensterbau
... надо заставить ...
Бытовое насилие :nea.gif:
Upjohn
:agree:
Оно имеет склонность к частичной полимеризации
ишь ты *восхищенно*
а я, при своей неспособности к химическим наукам, написала бы "засыхает со временем" )))
Девочка
В прошлый год + 24 было 12 октября. На сайте погода можно посмотреть данный по прошлым годам. И видно что все же чаще всего 8-10 октября дневная температура +7 и +8
Ne budu ni kem
ну кому это надо, смотреть погоду за прошлый да позапрошлый год, ну разве Ягудину какому, но мы ж не он. Давайте про что-нибудь интересное разговаривать. И хорошее. А то у меня настроение дрянь. А семейка моя, наверное, хочет от меня избавиться, и потому тащит меня на джокера и требует посмотреть сериал "Шучу". Чтоб сосвем, так сказать, добить позитивом... Дочь говорит "..я когда смотрела шучу, я столько раз плакала, стоо-о-оолько раз, ты не представляешь!"... ну почему же не представляю, ей заплакать, как мне засмеяться..
Но чета не тянет на такие жизнеутверждающие истории..

А у вас че в жизни хорошего, какой в квартире газ?
Шелест
да ничо у нас хорошего. влюбиться вот собираюсь. опять. и как всегда - навсегда. шестой или седьмой раз за год :шок:

тока ещё не выбрал, в каво. :umnik:
в соседку с первого этажа? она вроде как ближе и красивучая :wub1.gif:

в "казашку" с форума ЯП? она тож красивая и с обалденным чю. :wub1.gif:
но, блин, в алматы далеко ездить :umnik:

и чо делать? :dnknow:
кот ф пальто
ваще - бардак и не нравится мне больше эта квартира :dry:

:biggrin:
бардак в доме - повод купить новую квартиру
Upjohn
Бытовое насилие :nea.gif:
если не можешь заставить убеждением, то да.. бытовое насилие.
Шелест
так мне не чтобы жить. мне чтобы любовь и всё такоя :смущ: :biggrin:
кот ф пальто
Нау:
Показать спойлер
Показать спойлер
fensterbau
ишь ты.. прям заставитель убеждениями! С чего взято, что ты вправе заставлять?
кот ф пальто
Тогда зачем выбирать? Влюбляйся в обеих!!!
Шелест
Второй день по такой прекрасной погоде хочу в обед побегать немного на стадионе. Но не получается, то срочная работа в обед, то заказ нужно ехать выкупать. С сожалением смотрю за окно:хммм:
aglow
А ты за заказом сбегай!)) Двойная польза)
Шелест
вот. ты прям мысли мои прочитала :agree: :flowers:
Шелест
С рюкзаком тяжелым неудобно бежать:хммм:
кот ф пальто
Слушай, я тут подумала, если вот у тебя с тетками не очень (а не очень), может тебе в дядьку влюбиться? с ними тоже все не однозначно, но хоть как-то
Ne budu ni kem
Значит, не очень хочешь!

Это как мотивация тем, кто на диете: "Хочешь есть - ешь гречку! Не хочешь гречку - значит, не хочешь есть!"

А то развели , понимаешь, тут.