Во первых и во вторых))
34714
181
aglow
Сейчас у меня уже три корыта есть и рубильные орудия к ним три штуки. :biggrin: Так что и вам достанется рубить. Это если я захочу приехать.
БигГБэн
Правильные сомнения, Петрович! :agree: :biggrin:
Ne budu ni kem
эээ, я имела в виду еще местнее, форумских)) хотя, спасибо за рекомендации, непременно гляну))
fensterbau
стыдно признаться, но пришла пора сбрасывать все и всяческие маски *оч пафосно* )))
не люблю стихи, с детства. Читала, потому, что надо, а полюбить так и не полюбила
Irisi4eg
Диегу почитайте, очень интересный пэрсонаж :wub1.gif:
Апджона предлагали уже?
Irisi4eg
Из местных разве что Шелест, но она редко появляется.
Irisi4eg
стыдно признаться, но пришла пора сбрасывать все и всяческие маски *оч пафосно* )))
не люблю стихи, с детства. Читала, потому, что надо, а полюбить так и не полюбила
не надо этого стыдиться. Я тоже не люблю стихи... читать.. Да вот как то невзначай лезут в голову рифмованные строчки - это наверно моё проклятье за нелюбовь..:улыб:
С.Нилус прозаист, если что
Irisi4eg
сегодня 29 октября - ровно 9 лет как БЗ-ки пили пиво в каком то ресторане, у меня фото есть, посмотрел. вспомнил всех по лицам.. (мой последний год в Н-ске)
БигГБэн
у него еще и ценз? Сматри-ка...
Ne budu ni kem
чеэта? Я тут часто трусь.Но пишу мало, да. Потому что у меня все хорошо)))

ирисчек, привет. Рада тебя видеть.
Шелест
Как дача у тебя начинается так мы тебя практически "теряем" .
Ne budu ni kem
Ну блин, открыл америку)) я и так в курсе, что Шелест прекрасна, затмила бы многих маститых, если бы захотела)
Irisi4eg
А рюмка Шелесту доехала, не?
Шелест
О. И я тебя рада видеть)
просто надо нам всем встретиться уже. Типа по делу, ну мне так кажется))
elacoly
Ну нет, пока не встретились. Вот и повод будет ее передать, а так лежит себе, ждет своего часа))
Irisi4eg
Чую, дождётся Рождества и своей какой-нибудь товарки))
Я тут рылась в старом хламе на блошке и нашла дивную вазу ручной работы за 1 эвр и бесплатно в коробке со старыми пуговицами какую-то старую монету с рубленным ребром, как надо, но совершенно непонятно, какую. Монету я уже подарила ГА, а ваза неподаренная)))
fensterbau
Кинь в личку фото, я что то ностальгирую. По родине скучаю что ли...
elacoly
Ухты! Ко мне едет рюмка?!))) Ураааааа!!!)))

Сквотка, спасибо)
Шелест
а щас чо? c с берестяного ковша хлебаешь? :безум:
Шелест
Не рюмка, а целый винтажный фужер для шапманского)) доехала уже, тебя ждет)))
БигГБэн
из ладошек лодочкой.
причем тут щас че, дело не в том. что мне шампанского не выпить. а в том, что мне ужасно приятно, что сквот подумала обо мне и передала подарочек, просто так, из хорошего отношения, а ирисчек его везла, хотя ей поди без того было что тащить поди..
кароч, вам не понять, вы не любили(с)
Irisi4eg
Вапшееее...))) ну все. надо быть непременно. Только отдарочек придумаю))