Во первых и во вторых))
34571
181
Irisi4eg
Ириска, привет! Я не могу только 10.11, в остальные дни готова участвовать в кулинарном беспределе.:) Женщину притащу, хоть она дерись! :спок:
sahara
Рецепт торта их жареного мяса есть?
fensterbau
Беспредел и извращение - разные отклонения от нормы.:))
sahara
А насилие над женщиной к какой категории относится?)
Upjohn
Ты с какой целью интересуешься? С утра и такие сложные мысли у тебя в голове.
P.S. если это, конечно, не о насилии над женщиной на кухне.:) Тогда это либо домашняя тирания, либо жесткая эротика в формате 9/2 недель.
sahara
Час дня - это или не утро или ты в другом часовом поясе))
О каком насилии речь - это тебе лучше известно. Она там от тебя отбиваться (драться) планирует.
Я точно с тобой разговариваю? :umnik:
Upjohn
У меня, Женя, утро уже неделю в 13.00 начинается, потому что я в отпуске.:) А, так ты про Ташулю! Это не насилие, это жесткая рука судьбы.* мрачно*... в ее случае.:))
Upjohn
А насилие над женщиной к какой категории относится?)
к "норме" видимо...
fensterbau
Экий вы пессимист.
sahara
Каковы дамы, таковы и кавалеры.
fensterbau
Предупреждать надо, что собираетесь рассыпать нам здесь немного мудрости.:)
sahara
А мне много показалось. Слишком много )))
sahara
у Вас у дам, веселья я не вижу
И конечно, меня это огорчает.
Может погода так влияет?
Отсюда пессимизм
sahara
Вот и славно)) собственно, топик заводился заранее и со смыслом, чтобы все желающие обозначили приемлемые даты, и чтобы не пост. Хотя, когда нас это останавливало, пельмени с редькой тоже оч вкусны оказались)
fensterbau
Нету, конечно, откуда))
Upjohn
Она не планирует. Там было предположение — "хоть она". Сахара, на всякий случай, предполагает самое худшее. Лучше же потом обрадоваться, чем огорчиться.
Таша
Вот, ты понимаешь.:)) :flowers:
Мы же лепим пельмени в этом году ;)?
Upjohn
Много - понятие относительное. По крупицам человек собирал. Ценим, записываем.:))
sahara
У меня, Женя, утро уже неделю в 13.00 начинается
:secret: изо всех сил стараюсь не завидовать:улыб:
Irisi4eg
прекрасных бзшников))
бзэээшъъъников.
такой вот звук отчегото родился в моём недалёком уме. :dnknow:

да-да. я знаю. анАфема и всё такое...

просто интересно. для общей деградации.

вот собираются люди, чтоб пельменей излепить и потом сожрать...
ой, праститя - скушать...
не суть. я этих людей не осуждаю, но и не хвалю.
и люди эти, судя по прежним их ..кхм..."похождениям по пельменям" , год от года не меняются.
состав - тот-же. пельмени - фкусные. наверное.

внимание, вопрос.
зафига всему НГС форуму и прочим городам, где это НГС прописано, знать о ваших пельменях?
вы чо, не знаете, что есть всякие вацапы, виберы и прочие мессенжиры??? :tantrum:

и да. на всякий случай. эти слова я написал из зависти.
нуачо? :dnknow:
все будут ждрать пельмени , а я - нет :dry:
sahara
Точно собираемся. )) А там — как получится.
Aнжелина
Можете добросовестно завидовать еще целую неделю.:))
Апофеозом будет тот момент, когда мне придется снова вернуться в ваш бренный мир и вставать максимум в 08.00, при этом фантастическим образом разучившись засыпать в 2 ночи.
кот ф пальто
Видите ли, беда в том, что здесь всегда писали кто во что горазд, переучивать бесполезно, народ упрямый, несговорчивый, вы им про высокое, умное, вечное, а они все равно на жратву в итоге съедут. Раньше хоть о мпо периодически писали, но теперь это уже не настолько актуально, поэтому приходится пельменями сублимировать. Жаль, конечно, тех, кто все это читает, но, как говорил Бродский, мы этих людей не рожали...так что по большому счету нам пофигу.
Таша
Все правильно. Предполагает самое худшее и готовится к насилию, потому что намерения у нее твердые) А желание - это уже полдела ))