Во первых и во вторых))
34665
181
Девочка
:eek:
Девочка, твою дивизию, чего опять понадумала себе???!!! :dash:
Буквы вверх тормашками читать заканчивай и тащи свои вкусности, мы их будем с удовольствием трескать и тебя хвалить!:бебе: :friends: :yes:
Девочка
А кто же тесто будет готовить?
Показать спойлер
и медовуха твоя тебя ждет
Показать спойлер
Ne budu ni kem
...у меня дурацкое тесто, вы фсе время ругаете его
Всорока сделает...

Показать спойлер
медовуха? какая медовуха? где медовуха? урррра! моя медовуха! за медовухой я приду... :злорадство:
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Я на пельменной ни разу не был ( дача нещитова то бишь).
Sobolev
Соболев! Не трави душу!) 2700 км - дофига!) А попутки нет пока), все - вокруг черноземья и поволжья)
Девочка
соджу и кимчи
----------
Заманила и кокетничать села в сторонке
Девочка
Замечают)) просто первым к 15 приходит Еч с мясорубкой, и это он молодец, ибо фарш времени требует, конечно. Но и тесто, разумеется, и ты как правило, приходишь очень вовремя)) я про других говорю, которые позже причаливают
kuterma
Давайте, конечно, столет не встречались))
Irisi4eg
НП, всем нормально 23 ноября в 15.30?))
с меня, как обычно, все для теста, пара литров соков, минералка, лед наделаю, мясная тарелка, пара закусок, соленья всякие, бутыля 2 вина есть в баре, могу и пирог на сладкое, но это если заранее печь)
Irisi4eg
Даешь вотсап мост!! Подобно историческому телемосту СССР - США, когда наша тетя сказала,что в СССр секса нет! Даешь!!!)
Новосибирск - Новочебоксарск!!
Яэтогонехотел
Хорошо, ближе к дате свяжемся с вами)) если укажете ваши координаты
Irisi4eg
Координаты какие? Номер фона только Вы не знаете наверное), скайп если можно будет, тогда скину логин. Вы на какой дате остановились? Я решил спараллелить миры. Тоже будем тут пельмени делать), одновременно. И тост совместный). Технически все возможно. существует же вирт секс, почему бы не вирт выпить просто?)))
Irisi4eg
маршрутка в 9 последняя, до неё ещё нужно добраться, т.е.в 8 уйти...то есть на все про все 4,5 часа.
успеем?
Irisi4eg
23 ноября в 15-30 - мне нормально. Ждем как другим подходит эта дата
Девочка
Успеем. В прошлый раз начинали в 15. Если полчаса будут так ужасно критичны, вызовем такси, оно сейчас совсем недорогое))
Irisi4eg
Не дорогое такси кому, Ирисичег? Вам?)
Девочка
Ириш, кого ты собралась не мучить? Еча что ли? Так он переживёт поди. ))
Таша
да приеду я, приеду
куда я с подводной лодки
Irisi4eg
ну в прошлый раз да, вполне достаточно времени было...
успеем!!!
Девочка
У меня приготовлено на тусовку соджу и кимчи на пробу.
Но вот теперь и не знаю, собственно...
Снова навязаться или достоинство проявить и не мучать вас собой...
Нет уж, Ира, помучай нас))) Ты чего такая-то! Не нарушай традиций! ))
Яэтогонехотел
Даешь вотсап мост!!
Новосибирск - Новочебоксарск!!
Мост тоже неплохо... Но лучше бы живьём)) Приезжай! Еще пара недель впереди!
kuterma
Не, не получится, не туда пока дороги
kuterma
МОСТ!! Первый в истории форума МОСТ!!! Синхронное приготовление фарша!Синхронное приготовление теста! Синхронная художественная лепка пельменей!!( я тут говорю так - пелемени и надо мной подтрунивают). Синхронный тост! Синхронное поедание пельменей!
Чо там дальше то?))