Дозор предзимний, предвкушающий))
146266
1000
БигГБэн
Я признаю свои ошибки. Накосячил ведь. В следующий раз буду внимательней.
stich
Да ты в хорошей форме! Маладес!)
Ne budu ni kem
признавать свои ошибки надо тоже правильно ...надо так признаться ,что бы окружающим стало тоже стыдно.
БигГБэн
...особенно, если в ошибку ткнули грубо носом и пристыдили...
все ошибаются так-то
в ошибках нет ничего стыдного
стыдно должно быть тому, кто за ошибку стыдит...
так что даешь стыдить стыдящего, и так пристыдить, чтоб от стыда совсем застыдобился...
:спок:
Irisi4eg
:ха-ха!:
Я выражаю свое категорическое согласие с предыдущими ораторами!
Не ошибается лишь тот, кто сам ничё вокруг не знает
И ничего не понимает: Ошибка к правде нас ведёт.
stich
ну офигеть. Ниче себе.)) тоже жду рассказов.
Шелест
я в выходные думала. что потеряла телефон. мы поехали переобуваться, поменяли колеса (на насосы), потом в магазин, потом по домам. Уже вечером я чета подумала что, а че эта мне никто не звонит? Хвать-похвать, в сумке нету, в джинсах нету, в куртке нету. Позвонили - гудки идут. Пошла в машину уже потемну - заглянула между сиденьями, похлопала по полу - нету. Ну ладно думаю, может сослепу, да в темноте..
Утром побежала искать чуть рассвело, перетряхнула все, включая багажник, сиденья подвигала туда сюда - неа. Поехала на мойку, пока ждала попросила позвонить, номер мой оказался отключен. Ну все думаю, не видать мне своего телефончика. Блин, такая досада!!!! как же ж так, думаю, все фотки, карты, переписка, все пропало!!!!! Хоть локти грызи. Вот че хотя бы фотки не перекинула?!
Ну, сидим все за стеклянной перегородочкой, все пялятся в свои телефоны, одна я как дура в телевизор, где включен канал Муз-тв(я думала, его закрыли сто лет назад), и певец Сергей Лазарев и Филипп Киркоров, а также группа А-студио доносят до зрителей свои ценные мнения. Ну, это у Астудио и лазарева мнения, а Филипп Киркоров тупо продает свое шмотье. Из прошлых коллекций, ну.
Я их всех прям ненавидела в этот момент, всех певцов ртами, всех ни в чем не повинных А-студио и пожилого юношу Лазарева, и Киркорова с его обносками. Из прошлых коллекций, блин!!!!!

Вот че хотя бы фотки не перекинула?!

Тут из моечной выходит парняга с моим телефоном в руках, и со словами "че айфонами раскидываетесь", отдает мне мой телефон и скрывается за занавеской, домывать машину. Такой немногословный благородный герой. Я побежала за ним прям в бокс этот моечный, давай его благодарить и деньги совать. Он обрадовался, разулыбался. Хорошо, что у меня налички немного было, а то б я на эмоциональном подъеме свой телефон прям купила бы у него!)))

Фотки так и не перекинула.)))
Шелест
а ведь был шанс телефон обновить!

когда теперь ещё случай подвернётся.. :biggrin:

я телефоны тяжелее 10к/руб не покупаю ,всё равно в течение года или разобью или потеряю.
Шелест
настрой автоматическую загрузку фото в облако (у менят три облака, потому что яндекс глючит, а в майле места мало дают, а гугль ненадёжн)
БигГБэн
я телефоны тяжелее 10к/руб не покупаю ,всё равно в течение года или разобью или потеряю.
я последний купил яндексфон, он зараза или греется как калорифер, либо перезагружается ни с того ни с сего. Чёт я разочарован в телефонах до 10 круб
Upjohn
Ну вы трындец философы. :улыб:
Ошибка - это просто ошибка и все тут. Тем более, когда она объективная или легко объективизируется. Это ни косяк, ни провинность, ничего кроме как просто ошибка.
Шелест
не-не, нафик надо))
в курсе что поддержка айфон 4 и может даже 5 будет прекращена? и они перестанут работать. Когда нибудь это произойдёт и с твоим телефоном.
В отличие от кнопочного, который будет работать всегда
fensterbau
а ты знаешь, что мы все умрем? А кнопочный все будет работать..
Ушелец
Я вообще молчал! :dry:
fensterbau
я вообще не понимаю привязанность к кошкам ,телефонам ,тапочкам и пр. лабуды ,которой страдают бабы
БигГБэн
ну полюбить тапочки, это ты хватил, конечно. а вот к кошкам, телефонам, машинам я оч.привязываюсь, да.
У каждой моей машины было имя собственное)
Шелест
я тоже привязан к машине ,даче и гаражу,но это совсем другое! :biggrin:
Шелест
а ты знаешь, что мы все умрем? А кнопочный все будет работать..
обязательно!
в диких нецивилизованных странах кладут в гроб покойному кнопочный телефон или его имитацию (кто победнее).
Считается, что покойный с того света будет звонить если вдруг беда в семье, чтобы предупредить.
БигГБэн
я вообще не понимаю привязанность к кошкам ,телефонам ,тапочкам и пр. лабуды ,которой страдают бабы
Это от "недолюба"
БигГБэн
я тоже привязан к машине ,даче и гаражу,но это совсем другое! :biggrin:
а так же к жене (у кого есть), её тёще и тестю (аналогично), зятьям, тётям и племянникам и прочая, прочая прочая... Вот туда мы и прячемся : то в гараж, то на дачу... Некоторые еще футбол любят (стадион или перед телеком - но не трожь!)
fensterbau
В отличие от кнопочного, который будет работать всегда

Поддержка - это не прекращение работы, а выпуск деталей и обновление системы.
Смартфон будет точно так же работать всегда, как и кнопочный. Не надо путать длинное с тяжелым.
Мишель
Там поддержка касается только сетевых приложений. В кнопочном интернета нет, там нечего обновлять, звонилка будет работать всегда.
И еще предлагаю сравнить качество раньше и сейчас. Раньше обновления делали раз в год, не чаще. А то и реже. А сейчас эти обновления сыпятся непрерывно, постоянно что то допиливается - такое качество софта.
БигГБэн
ну да, ну да. .
Мы едем со свекровью на дачу, это я везу ее рассаду. И свекровь мне рассказывает, что какие глупые современные женщины, поголовно ударившиеся в хенд-мейд.
- Зачем шить? Вот зачем? Платьев продается навалом. И вязанье! Тоже чепуха! А то и вовсе глупость - лепят чего-то там!
Я вкрадчиво спрашиваю: - Галина Ивановна, а с помидорами у нас чего? Не продают? Зачем вы их растите?! Вот зачем?!
- Ты что?!,- аж подскакивает на сиденье свекровь. - Ну ты что?!? Помидоры - это же совершенно другое дело!!!! Совершенно другое!!!

и мы обе заржали)))