Дозор предзимний, предвкушающий))
146264
1000
Мишель
Поддержка - а выпуск деталей и обновление системы.
Смартфон будет точно так же работать всегда, как и кнопочный.
оказывается вот оно что:
Apple предупредила владельцев старых моделей iPhone и iPad о необходимости обновить операционную систему до последней доступной версии iOS, иначе с 4 ноября они лишатся возможности заходить в Интернет. Об этом сообщается на сайте компании.

Речь идет об устройствах, выпущенных до 2012 года. Необходимость обновить ОС возникла из-за встроенных в смартфоны и планшеты GPS-модули. Каждые 19 лет их необходимо перезагружать, а в противном случае произойдет сбой, который приведет к проблемам с доступом в Интернет. Также могут перестать работать App Store, iCloud, электронная почта и поиск сайтов.

Отмечается, что сбои могут возникнуть в моделях iPhone 5, iPhone 4, iPad mini, iPad 2. В сообщении компании говорится, что необходимо установить программное обеспечение под номерами 10.3.4 или 9.3.6.
Шелест
ты знаешь а вот про помидоры твоя свекровь права: то что продают на вкус на помидоры не похоже.

а сорт "Бычье сердце" я 9 лет не видел
Шелест
помидоры не трожжь! это святое!! :biggrin:
fensterbau
Почему гугл ненадёжен?
У меня там все фотографии уже много 5...
Мартышечка
задублируй еще куда то. Было тут недавно у гугля какой то сбой когда фотографии были недоступны (короткое время н о все же , не кладите все продукты в одну корзинку)
а Яндекс портит фотографии, то изображение то звук на видеофайлах.
stich
Вау, ты нереально крута, ты в курсе?)) пиши, пожалуйста, ужасно интересно, как там и что)
Irisi4eg
не пишет :sad: а мне тоже интересно
fensterbau
Как у вас сложно все, а у меня почему то все работает и никто ничего не портит) но, конечно, все правда ценное, на вс. случай копируется на жесткий диск. Если совсем серьезно, распечатывать нужно, конечно)) но и это истлеет без следа со временем *философски*))
Irisi4eg
Скажу по секрету - техника постоянно протестует моей энергичности, то зависает, то несет какую то пургу, то печатает лабуду
fensterbau
Что то там новостях сегодня?
"Госдума в первом чтении приняла законопроект о запрете на продажу смартфонов, компьютеров и телевизоров с функцией Smart TV без российского программного обеспечения."
Ne budu ni kem
Еч, тебе то не актуально. у тебя все равно телевизора нет. да и смартфона поди хватит
Ne budu ni kem
я вообще то только собрался телевизор купить с функцией дисплея и метровой диагональю, так что ты мне расстроил.
fensterbau
денежки целей будут
fensterbau
Ты не огорчайся. Умельцы за деньги удалят предустановленное российское и поставят то что нужно. Все довольны будут и умельцы и производители отечественных программ. Им даже стараться не нужно что то делать, ведь все равно снесут.
GuimpLena
денежки целей будут
а что с них проку? я не кощей над златом чахнуть
Ne budu ni kem
Ты не огорчайся. Умельцы за деньги удалят предустановленное российское и поставят то что нужно. Все довольны будут и умельцы и производители отечественных программ. Им даже стараться не нужно что то делать, ведь все равно снесут.
я надеялся что куплю в марте чтобы не тащить на новое мосто жительства. А так придётся наверно ускорить покупку. Все равно дешевле, чем два монитора
fensterbau
набалуешься копченой скумбрией вволю
GuimpLena
это такая рыба что в охотку когда ее мало.
Это как красную икру половником жрать? (я однажды попробовал - подавился)
GuimpLena
смартфонов, компьютеров и телевизоров с функцией Smart TV без российского программного обеспечения
Я думаю, что Ечу вполне актуально. Оно всем актуально, то что выделено, когда начнут впаривать бесплатную либру и линуксоидов, замаскировав их под российский программный продукт, но за отдельные бабки...
Ушелец
Есть опасение, что из-за этого всего Apple уйдет с рынка.
Пeппи
Туда ему и дорога. Это я как пользователь айфона говорю. Пусть сгорит в аду
Upjohn
Какая Ось, такое и качество. © Сей.
Яэтогонехотел
Туда ему и дорога. Это я как пользователь айфона говорю. Пусть сгорит в аду
купи себе дешевый андроид и ад разверзнется для тебя не отходя от кассы :biggrin:
fensterbau
я куплю себе андроид по адекватной цене и буду наслаждаться продуктом для человечества. а эппл канет. буквально через 10 лет сгинет
Irisi4eg
Стивен Джобс умер? Кто там заправляет в Купертино?
Когда он умрет, с ним умрёт и эппл, а идеологию разовьют китайцы, новые хозяевамира.